1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. センター南・二俣川・戸塚・杉田・金沢文庫トップ  >  
  5. ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店  >  
  6. スタイリスト

ヘア&ネイル アアルト 東急プラザ戸塚店

ヘアアンドネイル アアルト トウキュウプラザトツカテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 神奈川県横浜市戸塚区戸塚町16-1 「トツカーナ」 東急プラザ戸塚 3F
  • 【戸塚駅直結】東急プラザ戸塚3F TEL:045-869-1260 【当日予約OK】 【スタッフ募集】

ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店のスタイリスト

9人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店 小野寺 莉南

小野寺 莉南

オノデラ リナ

スタイリスト(歴6年)
ネットが×の場合は電話で問い合わせ下さい。
ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店 小林 脩

小林 脩

コバヤシ シュウ

スタイリスト(歴5年)
ネットが×の場合は電話で問い合わせ下さい。
ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店 古賀 聡

古賀 聡

コガ サトル

スタイリスト(歴8年)
ネットが×の場合は電話で問い合わせ下さい。
ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店 佐藤 里絵

佐藤 里絵

サトウ リエ

トップスタイリスト(歴16年)
ネットが×の場合は電話で問い合わせ下さい。
 
ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店 上村 純代

上村 純代

ウエムラ スミヨ

シニアスタイリスト(歴15年)
ネットが×の場合は電話で問い合わせ下さい。
 

ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店のアシスタント

ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店 小安 翔太

小安 翔太

コヤス ショウタ

居心地の良い時間を提供します!
ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店 関野 菜々

関野 菜々

セキノ ナナ

笑顔で皆様のご来店をお待ちしております☆
ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店 小石 麻衣子

小石 麻衣子

コイシ マイコ

レセプショニスト☆笑顔でお客様をお迎えいたします
ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店 山中 一恵

山中 一恵

ヤマナカ カズエ

レセプショニスト☆お電話お待ちしております。

スタイリストのスケジュール

ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店 小野寺 莉南

小野寺 莉南

スタイリスト
(歴6年)
ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店 小林 脩

小林 脩

スタイリスト
(歴5年)
ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店 古賀 聡

古賀 聡

スタイリスト
(歴8年)
ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店 佐藤 里絵

佐藤 里絵

トップスタイリスト
(歴16年)
ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店 上村 純代

上村 純代

シニアスタイリスト
(歴15年)
Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018
Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018
Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019
Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • パーマ
  • 縮毛矯正
  • トリートメント
  • ヘッドスパ

2・3回目のお客様セットメニュー10%OFFクーポン

¥0

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他のクーポンと併用は出来ません。
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【12/14まで特別価格】カット+カラ-+オーガニックトリートメント¥8000

¥8,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
佐藤、上村でクーポンのご利用は出来ません
有効期限:
2018年12月14日まで

  • カット
  • パーマ
  • トリートメント

【12/14まで特別価格】カット+コスメパ-マ+オ-ガニックトリ-トメント¥8000

¥8,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
佐藤、上村でクーポンのご利用は出来ません
有効期限:
2018年12月14日まで

  • カラー
  • トリートメント

【傷み90%減】93%オーガニック新AVEDAカラー+トリートメント¥8500ブロー込

¥8,500

提示条件:
予約時
利用条件:
新規限定 指名可
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カット
  • カラー

NEW【カラーの傷み90%減】93%オーガニック☆新AVEDAカラー☆+カット¥9500

¥9,500

提示条件:
予約時
利用条件:
新規限定 指名可能
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

【外国人風カラー】アプリエカラー+専用トリ-トメント¥7500※ロング料金なし

¥7,500

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規様のみ 指名可
有効期限:
2018年12月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ヘアアンドネイル アアルト 東急プラザ戸塚店のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/