1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 青山・表参道・原宿トップ  >  
  5. シェリー(sherry)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 中間 隆宏

sherry 【シェリー】

シェリー

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都渋谷区神宮前1-19-2 MINOWAビルB1F
  • 原宿駅竹下口徒歩1分/明治神宮前3番出口徒歩3分/スタッフ&面貸しスタッフ随時募集中
スタイリスト 指名料なし(代表)

中間 隆宏

ナカマ タカヒロ

スタイリスト一覧へ戻る

シェリー(sherry) 中間 隆宏

スケジュール

Sat Apr 01 00:00:00 JST 2017
Sat Apr 01 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 02 00:00:00 JST 2017 Mon Apr 03 00:00:00 JST 2017 Tue Apr 04 00:00:00 JST 2017 Wed Apr 05 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 06 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 07 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 08 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 09 00:00:00 JST 2017 Mon Apr 10 00:00:00 JST 2017 Tue Apr 11 00:00:00 JST 2017 Wed Apr 12 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 13 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 14 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 15 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 16 00:00:00 JST 2017 Mon Apr 17 00:00:00 JST 2017 Tue Apr 18 00:00:00 JST 2017 Wed Apr 19 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 20 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 21 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 22 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 23 00:00:00 JST 2017 Mon Apr 24 00:00:00 JST 2017 Tue Apr 25 00:00:00 JST 2017 Wed Apr 26 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 27 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 28 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 29 00:00:00 JST 2017
Sun Apr 30 00:00:00 JST 2017
Mon May 01 00:00:00 JST 2017
Mon May 01 00:00:00 JST 2017 Tue May 02 00:00:00 JST 2017 Wed May 03 00:00:00 JST 2017 Thu May 04 00:00:00 JST 2017 Fri May 05 00:00:00 JST 2017 Sat May 06 00:00:00 JST 2017
Sun May 07 00:00:00 JST 2017 Mon May 08 00:00:00 JST 2017 Tue May 09 00:00:00 JST 2017 Wed May 10 00:00:00 JST 2017 Thu May 11 00:00:00 JST 2017 Fri May 12 00:00:00 JST 2017 Sat May 13 00:00:00 JST 2017
Sun May 14 00:00:00 JST 2017 Mon May 15 00:00:00 JST 2017 Tue May 16 00:00:00 JST 2017 Wed May 17 00:00:00 JST 2017 Thu May 18 00:00:00 JST 2017 Fri May 19 00:00:00 JST 2017 Sat May 20 00:00:00 JST 2017
Sun May 21 00:00:00 JST 2017 Mon May 22 00:00:00 JST 2017 Tue May 23 00:00:00 JST 2017 Wed May 24 00:00:00 JST 2017 Thu May 25 00:00:00 JST 2017 Fri May 26 00:00:00 JST 2017 Sat May 27 00:00:00 JST 2017
Sun May 28 00:00:00 JST 2017 Mon May 29 00:00:00 JST 2017 Tue May 30 00:00:00 JST 2017 Wed May 31 00:00:00 JST 2017
Thu Jun 01 00:00:00 JST 2017
Thu Jun 01 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 02 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 03 00:00:00 JST 2017
Sun Jun 04 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 05 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 06 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 07 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 08 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 09 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 10 00:00:00 JST 2017
Sun Jun 11 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 12 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 13 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 14 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 15 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 16 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 17 00:00:00 JST 2017
Sun Jun 18 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 19 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 20 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 21 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 22 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 23 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 24 00:00:00 JST 2017
Sun Jun 25 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 26 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 27 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 28 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 29 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 30 00:00:00 JST 2017
Sat Jul 01 00:00:00 JST 2017
Sat Jul 01 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 02 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 03 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 04 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 05 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 06 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 07 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 08 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 09 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 10 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 11 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 12 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 13 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 14 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 15 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 16 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 17 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 18 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 19 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 20 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 21 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 22 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 23 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 24 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 25 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 26 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 27 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 28 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 29 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 30 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 31 00:00:00 JST 2017

:未設定

:休業日

アッシュグレージュダブルカラー&パーマ&縮毛が得意!
都内数店舗を経て原宿にオープン!グラデーションカラーやアッシュグレージュカラーなどダブルカラーを得意としてます!また薬剤研究でダメージレスなパーマや縮毛矯正も得意としてます!スタイルやこだわりをホームページやブログに掲載してます!ぜひご覧下さい!指名料はございませんのでご指名お待ちしております!
  • シェリー(sherry) (毛髪、薬剤診断士)ヘアケアマイスターの資格所得。

    (毛髪、薬剤診断士)ヘアケアマイスターの資格所得。

  • シェリー(sherry) 雑誌モデル、読モさんのカラーも担当してます☆ハイトーンはぜひ

    雑誌モデル、読モさんのカラーも担当してます☆ハイトーンはぜひ

  • シェリー(sherry) PH、アルカリ濃度、還元濃度を計算した低ダメージパーマ縮毛矯正

    PH、アルカリ濃度、還元濃度を計算した低ダメージパーマ縮毛矯正

  • シェリー(sherry) インスタやってますhttps://www.instagram.com/nakamatakahiro/

    インスタやってますhttps://www.instagram.com/nakamatakahiro/

スタイリスト歴
10年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
ブリーチを自然になじませらがらつくるグラデーションカラーが一番人気です。グレージュなど透明感ハイトーンダブルカラー。特別薬剤、低アルカリ高還元を使用した低ダメージなパーマ&縮毛矯正。
趣味・マイブーム
子供と遊ぶ、撮影、パソコン、アニメ、漫画(コードギアス、ワールドトリガー、キングダムなど)LINE@ご予約&相談ID yjd6232r
スタイリストブログ

中間 隆宏のブログ一覧を見る

シェリー(sherry) a
おすすめスタイル
投稿日:2017-04-26 11:01:26.0
a
全体をブリーチしたあと、アッシュグレージュをグラデーション状にいれます! 毛先に濃いめの紫をポイントで入れてるグレーなどのグラデーションと差を!!!    …続きを見る

中間 隆宏のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

532件のヘアスタイルがあります

1/9ページ 次へ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
シェリー(sherry) 中間 隆宏
ご来店お待ちしております
スタイリスト 指名料なし(代表)
中間 隆宏ナカマ タカヒロ

シェリー(sherry)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • パーマ
  • 縮毛矯正
  • トリートメント
  • ヘッドスパ
  • その他

お悩み解決&メニューご相談クーポン! カウンセリングにて最適メニューを!

¥0

提示条件:
予約時
利用条件:
3回目までご来店のお客様はクーポン使用ok
有効期限:
2017年04月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

[新入生応援]【特別価格】  最高級透明感カラー&ナノケアトリートメント  

¥5,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規の方or前回口コミをかいて頂いたお客様
有効期限:
2017年04月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【期間限定】【特別価格】最高級透明感カラー&カット&ナノケアトリートメント

¥7,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規の方or前回口コミをかいて頂いたお客様
有効期限:
2017年04月末日まで

  • カラー
  • その他

【職場もOK】【最高級】透明感グラデーションカラー&ナノケアトリートメント

¥8,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規の方or前回口コミをかいて頂いたお客様
有効期限:
2017年04月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【職場もOK】透明感グラデーションカラー&カット&ナノケアトリートメント

¥10,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規の方or前回口コミをかいて頂いたお客様
有効期限:
2017年04月末日まで

  • カラー
  • その他

【傷みにくい】ブリーチ&最高級透明感カラー&ナノケアトリートメント

¥11,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規の方or前回口コミをかいて頂いたお客様
有効期限:
2017年04月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

シェリー(sherry) 中間 隆宏/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/