1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 東海トップ  >  
  4. 一宮・犬山・江南・小牧・小田井・津島トップ  >  
  5. ラパンセブルー(LA PENSEE BLEU)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 新堂 史佳

LA PENSEE BLEU

ラ パンセ ブルー

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 愛知県弥富市前ケ須町西勘助237-1
  • 近鉄弥富駅より徒歩10分
スタイリスト

新堂 史佳

シンドウ フミカ

スタイリスト一覧へ戻る

ラパンセブルー(LA PENSEE BLEU) 新堂 史佳

スケジュール

Fri Jun 01 00:00:00 JST 2018
Fri Jun 01 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 02 00:00:00 JST 2018
Sun Jun 03 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 04 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 05 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 06 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 07 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 08 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 09 00:00:00 JST 2018
Sun Jun 10 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 11 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 12 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 13 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 14 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 15 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 16 00:00:00 JST 2018
Sun Jun 17 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 18 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 19 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 20 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 21 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 22 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 23 00:00:00 JST 2018
Sun Jun 24 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 25 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 26 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 27 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 28 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 29 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 30 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 02 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 03 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 04 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 05 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 06 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 07 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 08 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 09 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 10 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 11 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 12 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 13 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 14 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 15 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 16 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 17 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 18 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 19 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 20 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 21 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 22 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 23 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 24 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 25 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 26 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 27 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 28 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 29 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 30 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 31 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 02 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 03 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 04 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 05 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 06 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 07 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 08 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 09 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 10 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 11 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 12 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 13 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 14 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 17 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 18 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 19 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 25 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 26 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

ネット予約指名率No1☆女性ならではの可愛いを提案☆
可愛いや綺麗、クールなどどれも好きです。面倒くさがりさんや不器用さんでも楽ちんに可愛くお家で再現できるように、お客様お1人お1人の生活に合わせたヘアスタイルを一緒に作らせていただきます☆ラパンセにいる間をぜひ楽しい気持ちで過ごしていただけるよう、丁寧、繊細に施術させていただいています!
  • ラパンセブルー(LA PENSEE BLEU) 春にむけてのヘアチェンジに☆

    春にむけてのヘアチェンジに☆

  • ラパンセブルー(LA PENSEE BLEU) グラデーション、ハイライトなどのデザインカラーも得意です☆

    グラデーション、ハイライトなどのデザインカラーも得意です☆

  • ラパンセブルー(LA PENSEE BLEU) 仕上げにこて巻き、ヘアアレンジなどさせていただきます♪

    仕上げにこて巻き、ヘアアレンジなどさせていただきます♪

  • ラパンセブルー(LA PENSEE BLEU) ヘアセットのご予約もお待ちしてます。

    ヘアセットのご予約もお待ちしてます。

スタイリスト歴
7年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
いつもと少し変えたい、を叶えます!乾かすだけで決まりやすいヘアスタイルを作ります☆髪をきれいに保つにはトリートメントは重要なのでサロンでのケアはもちろんお家でのケアについても何でも聞いてください☆
趣味・マイブーム
映画鑑賞、音楽ライブ・フェスゴルフ、バスケットボール
スタイリストブログ

新堂 史佳のブログ一覧を見る

ラパンセブルー(LA PENSEE BLEU) おすすめスタイル☆SHINDO
おすすめスタイル
投稿日:2018-06-19 16:37:20.0
おすすめスタイル☆SHINDO
こんにちは! スタイリストの新堂です(^^) 本格的に夏になってきていますが みなさんいかがお過ごしですか?? 私は着々と日焼けしておりますので いつもより黒くなっ…続きを見る

新堂 史佳のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

16件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

  •  
ラパンセブルー(LA PENSEE BLEU) 新堂 史佳
ご来店お待ちしております
スタイリスト
新堂 史佳シンドウ フミカ

ラパンセブルー(LA PENSEE BLEU)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • メニューを選択してご利用いただくクーポンです

【初めての来店の方 平日時間限定15:00~】全メニュー30%OFF

30%オフ

提示条件:
予約時
利用条件:
LA PENSEE(ラパンセ)グループ新規の方
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【予約数NO.1】カット+カラー+ケラスターゼ ¥16740→¥11718

¥11,718

提示条件:
予約時
利用条件:
LA PENSEE(ラパンセ)グループ新規の方
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • カラー

【スタイルチェンジ】カット+カラー ¥12960→¥9072

¥9,072

提示条件:
予約時
利用条件:
LA PENSEE(ラパンセ)グループ新規の方
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【2回目の来店の方限定20%OFF】カット+カラー+ケラスターゼ 16740→13392

¥13,392

提示条件:
予約時
利用条件:
ラパンセ全店初回来店日より2ヶ月以内のみ
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正
  • トリートメント

【お悩み解消】カット+ストレートパーマ+トリートメント¥21600→¥15120

¥15,120

提示条件:
予約時
利用条件:
LA PENSEE(ラパンセ)グループ新規の方
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正
  • トリートメント

カット+前髪ストレート+ケラスターゼトリートメント ¥12420→¥8694

¥8,694

提示条件:
予約時
利用条件:
LA PENSEE(ラパンセ)グループ新規の方
有効期限:
2018年06月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ラパンセブルー(LA PENSEE BLEU) 新堂 史佳/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/