1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 東北トップ  >  
  4. 仙台・宮城トップ  >  
  5. ソーホーニューヨーク 長命ケ丘店(SOHO newyork)  >  
  6. スタイリスト

SOHO newyork(ソーホーニューヨーク) 長命ケ丘店

ソーホーニューヨーク 

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 宮城県仙台市泉区長命ケ丘5-13-1
  • ヤマザワ長命ヶ丘店隣(敷地内)

ソーホーニューヨーク 長命ケ丘店(SOHO newyork)のスタイリスト

3人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

ソーホーニューヨーク 長命ケ丘店(SOHO newyork) 多田 雄荒

多田 雄荒

タダ ユウコウ

トップスタイリスト(歴11年)
指名代・男性希望+¥540
ソーホーニューヨーク 長命ケ丘店(SOHO newyork) 山下 真史

山下 真史

ヤマシタ マサフミ

トップスタイリスト(歴10年)
指名代・男性希望+¥540
 

ソーホーニューヨーク 長命ケ丘店(SOHO newyork)のアシスタント

ソーホーニューヨーク 長命ケ丘店(SOHO newyork) 松崎 沙織

松崎 沙織

マツザキ サオリ

マッサージは得意ですがされるのは苦手です(∂ω∂)

スタイリストのスケジュール

ソーホーニューヨーク 長命ケ丘店(SOHO newyork) 多田 雄荒

多田 雄荒

トップスタイリスト
(歴11年)
ソーホーニューヨーク 長命ケ丘店(SOHO newyork) 山下 真史

山下 真史

トップスタイリスト
(歴10年)
Fri Nov 24 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 07 00:00:00 JST 2017
Fri Nov 24 00:00:00 JST 2017Fri Nov 24 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 25 00:00:00 JST 2017Sat Nov 25 00:00:00 JST 2017 Sun Nov 26 00:00:00 JST 2017Sun Nov 26 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 27 00:00:00 JST 2017Mon Nov 27 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 28 00:00:00 JST 2017Tue Nov 28 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 29 00:00:00 JST 2017Wed Nov 29 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 30 00:00:00 JST 2017Thu Nov 30 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 02 00:00:00 JST 2017Sat Dec 02 00:00:00 JST 2017 Sun Dec 03 00:00:00 JST 2017Sun Dec 03 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 04 00:00:00 JST 2017Mon Dec 04 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 05 00:00:00 JST 2017Tue Dec 05 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 06 00:00:00 JST 2017Wed Dec 06 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 07 00:00:00 JST 2017Thu Dec 07 00:00:00 JST 2017
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

ソーホーニューヨーク 長命ケ丘店(SOHO newyork)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カラー

【1】ツヤ・潤いUP!SOHO特製カラー ¥3,800

¥3,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他のクーポンと併用不可
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

【2】☆人気NO.1☆プラチナカラー ¥4,300

¥4,300

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他のクーポンと併用不可
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

【3】ツヤ・潤いUP!SOHO特製カラー+マスクトリートメント ¥5,000

¥5,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他のクーポンと併用不可
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カット
  • カラー

【4】ツヤ・潤いUP!SOHO特製カラー+カット ¥5,800

¥5,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他のクーポンと併用不可
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【5】ツヤ・潤いUP!SOHO特製カラー+カット+マスクトリートメント ¥7,300

¥7,300

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他のクーポンと併用不可
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正

【6】お悩み解消☆縮毛矯正+カット ¥9,800

¥9,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他のクーポンと併用不可
有効期限:
2017年12月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ソーホーニューヨーク 長命ケ丘店(SOHO newyork)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/