1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 東海トップ  >  
  4. 日進・豊田・刈谷・岡崎・安城・豊橋トップ  >  
  5. ゴット(Gotto)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 二村 貴代

美容室Gotto

ビヨウシツ ゴット

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 愛知県岡崎市中島町字中道25-1
  • JR岡崎駅より車で約15分/名鉄南桜井駅より車で約15分
スタイリスト

二村 貴代

フタムラ タカヨ

スタイリスト一覧へ戻る

ゴット(Gotto) 二村 貴代

スケジュール

Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019
Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 10 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 11 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 13 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 14 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 15 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 16 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 17 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 18 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 20 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019
Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019
Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 05 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 06 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 07 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 08 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 09 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 10 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 11 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 12 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 13 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 14 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 15 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 16 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 17 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 19 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 20 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 21 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 22 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 23 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 24 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 25 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 26 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 27 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 28 00:00:00 JST 2019

:未設定

:休業日

人気NO.1スタイリスト
似合わせカットが得意です。誰でもコンプレックスはあります。そのコンプレックスを隠すことができるのが、カットの技術です。私におまかせ下さい。必ず素敵にします。よろしくお願いします。数多くの大会で優勝獲得!人気NO .1スタイリスト!!2018年4月から復帰します。長い間お待たせしました!
  • ゴット(Gotto) ショートは大の得意。セットの仕方はしっかりお教えします。

    ショートは大の得意。セットの仕方はしっかりお教えします。

  • ゴット(Gotto) 2018年4月から年少さんとひよこさんになりました。

    2018年4月から年少さんとひよこさんになりました。

  • ゴット(Gotto) この後映画デートと言ったので、ふんわりアップに。

    この後映画デートと言ったので、ふんわりアップに。

  • ゴット(Gotto) ケンカもするけど仲良し兄妹!

    ケンカもするけど仲良し兄妹!

スタイリスト歴
15年
得意なイメージ
オフィス・コンサバ
得意な技術
ショート、ボブ、パーマスタイル、セットの仕方が得意です
趣味・マイブーム
4歳の息子、2歳の娘がいます。休みは子供たちと楽しく遊んでます。お料理教室には7年通っています。
スタイリストブログ

二村 貴代のブログ一覧を見る

ゴット(Gotto) セミロング
おすすめスタイル
投稿日:2018-11-04 20:57:47.0
セミロング
優しいベージュブラウン。 柔らかい感じでこの秋に合うカラーです。

二村 貴代のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

14件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

  •  
ゴット(Gotto) 二村 貴代
ご来店お待ちしております
スタイリスト
二村 貴代フタムラ タカヨ

ゴット(Gotto)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • メニューを選択してご利用いただくクーポンです

子育てママ応援クーポン Allメニュー20%オフ

20%オフ

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
平日限定
有効期限:
2019年01月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

☆一番人気☆トレンドカラー+カット+HPトリートメント¥17280⇒¥13824

¥13,824

提示条件:
予約時
利用条件:
ヘッドスパクーポンのみ併用可
有効期限:
2019年01月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

お好みのカラー+HPトリートメント ¥15120⇒¥12096

¥12,096

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
※カットは付いておりません
有効期限:
2019年01月末日まで

  • 縮毛矯正

指名不可電話予約/平日ベーシック神業縮毛ストレート25920円→10800円

¥10,800

提示条件:
入店時&受付時
利用条件:
※電話予約のみ受付け※休日料金あり
有効期限:
2019年01月末日まで

  • 縮毛矯正

指名不可電話予約/休日ベーシック神業縮毛ストレート25920円→12960円

¥12,960

提示条件:
入店時&受付時
利用条件:
※電話予約のみ受付け
有効期限:
2019年01月末日まで

  • 縮毛矯正

指名不可電話予約/平日ハイダメージ用神業ストレート29160円→14040円

¥14,040

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
※電話予約※16時まで※8/11~8/19休日料金
有効期限:
2019年01月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ゴット(Gotto) 二村 貴代/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/