1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 東海トップ  >  
  4. 日進・豊田・刈谷・岡崎・安城・豊橋トップ  >  
  5. ゴット(Gotto)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 二村 貴代

美容室Gotto

ビヨウシツ ゴット

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 愛知県岡崎市中島町字中道25-1
  • JR岡崎駅より車で約15分/名鉄南桜井駅より車で約15分
スタイリスト

二村 貴代

フタムラ タカヨ

スタイリスト一覧へ戻る

ゴット(Gotto) 二村 貴代

スケジュール

Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019
Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 02 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 03 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 04 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 05 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 06 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 07 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 08 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 09 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 10 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 11 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 12 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 13 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 14 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 15 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 16 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 17 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 18 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 19 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 20 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 21 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 22 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 23 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 24 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 25 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 26 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 27 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 28 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 29 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 30 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 31 00:00:00 JST 2019
Mon Apr 01 00:00:00 JST 2019
Mon Apr 01 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 02 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 03 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 04 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 05 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 06 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 07 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 08 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 09 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 10 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 11 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 12 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 13 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 14 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 15 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 16 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 17 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 18 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 19 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 20 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 21 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 22 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 23 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 24 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 25 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 26 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 27 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 28 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 29 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 30 00:00:00 JST 2019
Wed May 01 00:00:00 JST 2019
Wed May 01 00:00:00 JST 2019 Thu May 02 00:00:00 JST 2019 Fri May 03 00:00:00 JST 2019 Sat May 04 00:00:00 JST 2019
Sun May 05 00:00:00 JST 2019 Mon May 06 00:00:00 JST 2019 Tue May 07 00:00:00 JST 2019 Wed May 08 00:00:00 JST 2019 Thu May 09 00:00:00 JST 2019 Fri May 10 00:00:00 JST 2019 Sat May 11 00:00:00 JST 2019
Sun May 12 00:00:00 JST 2019 Mon May 13 00:00:00 JST 2019 Tue May 14 00:00:00 JST 2019 Wed May 15 00:00:00 JST 2019 Thu May 16 00:00:00 JST 2019 Fri May 17 00:00:00 JST 2019 Sat May 18 00:00:00 JST 2019
Sun May 19 00:00:00 JST 2019 Mon May 20 00:00:00 JST 2019 Tue May 21 00:00:00 JST 2019 Wed May 22 00:00:00 JST 2019 Thu May 23 00:00:00 JST 2019 Fri May 24 00:00:00 JST 2019 Sat May 25 00:00:00 JST 2019
Sun May 26 00:00:00 JST 2019 Mon May 27 00:00:00 JST 2019 Tue May 28 00:00:00 JST 2019 Wed May 29 00:00:00 JST 2019 Thu May 30 00:00:00 JST 2019 Fri May 31 00:00:00 JST 2019

:未設定

:休業日

人気NO.1スタイリスト
似合わせカットが得意です。誰でもコンプレックスはあります。そのコンプレックスを隠すことができるのが、カットの技術です。私におまかせ下さい。必ず素敵にします。よろしくお願いします。数多くの大会で優勝獲得!人気NO .1スタイリスト!!2018年4月から復帰します。長い間お待たせしました!
  • ゴット(Gotto) ショートは大の得意。セットの仕方はしっかりお教えします。

    ショートは大の得意。セットの仕方はしっかりお教えします。

  • ゴット(Gotto) 2018年4月から年少さんとひよこさんになりました。

    2018年4月から年少さんとひよこさんになりました。

  • ゴット(Gotto) この後映画デートと言ったので、ふんわりアップに。

    この後映画デートと言ったので、ふんわりアップに。

  • ゴット(Gotto) ケンカもするけど仲良し兄妹!

    ケンカもするけど仲良し兄妹!

スタイリスト歴
15年
得意なイメージ
オフィス・コンサバ
得意な技術
ショート、ボブ、パーマスタイル、セットの仕方が得意です
趣味・マイブーム
4歳の息子、2歳の娘がいます。休みは子供たちと楽しく遊んでます。お料理教室には7年通っています。
スタイリストブログ

二村 貴代のブログ一覧を見る

ゴット(Gotto) セミロング
おすすめスタイル
投稿日:2018-11-04 20:57:47.0
セミロング
優しいベージュブラウン。 柔らかい感じでこの秋に合うカラーです。

二村 貴代のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

14件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

  •  
ゴット(Gotto) 二村 貴代
ご来店お待ちしております
スタイリスト
二村 貴代フタムラ タカヨ

ゴット(Gotto)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • メニューを選択してご利用いただくクーポンです

子育てママ応援クーポン Allメニュー20%オフ

20%オフ

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
平日限定
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

☆一番人気☆トレンドカラー+カット+HPトリートメント¥17280⇒¥13824

¥13,824

提示条件:
予約時
利用条件:
ヘッドスパクーポンのみ併用可
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

お好みのカラー+HPトリートメント ¥15120⇒¥12096

¥12,096

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
※カットは付いておりません
有効期限:
2019年03月末日まで

  • 縮毛矯正

指名不可電話予約/平日ベーシック神業縮毛ストレート25920円→10800円

¥10,800

提示条件:
入店時&受付時
利用条件:
※電話予約のみ受付け※休日料金あり
有効期限:
2019年03月末日まで

  • 縮毛矯正

指名不可電話予約/休日ベーシック神業縮毛ストレート25920円→12960円

¥12,960

提示条件:
入店時&受付時
利用条件:
※電話予約のみ受付け
有効期限:
2019年03月末日まで

  • 縮毛矯正

指名不可電話予約/平日ハイダメージ用神業ストレート29160円→14040円

¥14,040

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
※電話予約※16時まで※8/11~8/19休日料金
有効期限:
2019年03月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ゴット(Gotto) 二村 貴代/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/