1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 上尾・熊谷・本庄トップ  >  
  5. モナルダ(MONARUDA)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 梅澤 涼子

MONARUDA

モナルダ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 埼玉県熊谷市銀座2‐80 フレンドヴィラ西田1F
  • JR熊谷駅東口徒歩5分
スタイリスト/新規割引20%off

梅澤 涼子

ウメザワ リョウコ

スタイリスト一覧へ戻る

モナルダ(MONARUDA) 梅澤 涼子

スケジュール

Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018
Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 02 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 03 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 04 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 05 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 06 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 07 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 08 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 09 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 10 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 11 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 12 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 13 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 14 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 15 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 16 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 17 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 18 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 19 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 20 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 21 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 22 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 23 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 24 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 25 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 26 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 27 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 28 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 29 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 30 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 31 00:00:00 JST 2018
Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018
Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 02 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 03 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 04 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 05 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 06 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 07 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 08 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 09 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 10 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 11 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 12 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 13 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 14 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 15 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 16 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 17 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 18 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 19 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 20 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 21 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 22 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 23 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 24 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 25 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 26 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 27 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 28 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 29 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 30 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

ハイトーンカラーやデザインカラーテクニシャン☆
カラーでは【インナーカラー】や【外国人風ハイライト】など透明感を出すカラー、こだわりの遊びの効いたデザインカラーのリピート率NO1(^.^)それと幅広い年齢層に支持されている☆今もなおセミナーや講習でカラーにおけるデザインを追求☆国内屈指のフォトコンテストでも梅澤らしいデザインで評価を得ている。
  • モナルダ(MONARUDA) Instagramやってます。→@monaruda.ume_r

    Instagramやってます。→@monaruda.ume_r

  • モナルダ(MONARUDA) I love jellyfish.

    I love jellyfish.

  • モナルダ(MONARUDA) インナーカラーが得意(^-^)

    インナーカラーが得意(^-^)

  • モナルダ(MONARUDA) メーカーのコンテストにてフォト作品がノミネートしました!

    メーカーのコンテストにてフォト作品がノミネートしました!

スタイリスト歴
5年
得意なイメージ
カジュアル・ストリート
得意な技術
個性生かしたカラーからナチュラルな似合わせを最大限に考えた透明感カラーまでお任せ下さい!最近では、【インナーカラー】【切りっぱなしボブ】オルチャンスタイルが好き^_^【熊谷】
趣味・マイブーム
洋画・洋楽・クッキング・水族館
スタイリストブログ

梅澤 涼子のブログ一覧を見る

モナルダ(MONARUDA) うめーばブログ第123弾
プライベート
投稿日:2018-10-17 16:47:34.0
うめーばブログ第123弾
先日夏休みをいただきまして、 沖縄へ行ってまいりました!!!! 自然のビーチにいって、泳いできました(´∀`) さすが、沖縄で、台風のあとでも、この透明度(´∀`) ご…続きを見る

梅澤 涼子のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

63件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  •  
モナルダ(MONARUDA) 梅澤 涼子
ご来店お待ちしております
スタイリスト/新規割引20%off
梅澤 涼子ウメザワ リョウコ

モナルダ(MONARUDA)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • メニューを選択してご利用いただくクーポンです

【特別学割】現在学生の方 初回限定30%OFF!【たけし/梅澤指名に限ります】

30%オフ

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
現在学生でご来店が初めての方
有効期限:
2018年10月末日まで

  • カット
  • カラー

【人気カラー剤外国人風】カット+イルミナカラー12960円20%off→10368円

¥10,368

提示条件:
予約時
利用条件:
新規のお客様のみ
有効期限:
2018年10月末日まで

  • カット
  • パーマ

【くせ毛風ゆるふわ】デジタル低温パーマ+カット☆15120円20%off→12096円

¥12,096

提示条件:
予約時
利用条件:
新規のお客様/
有効期限:
2018年10月末日まで

  • カット
  • パーマ

MONARUDA流☆柔らかくせ毛風パーマ+カット 11880円20%off→9504

¥9,504

提示条件:
予約時
利用条件:
新規のお客様
有効期限:
2018年10月末日まで

  • カット
  • カラー

【外国人風ハイライト】透け感出すハイライトカラー&カット 16740円→13392円

¥13,392

提示条件:
予約時
利用条件:
新規のお客様/中山指名は割引ございません
有効期限:
2018年10月末日まで

  • カット
  • カラー

話題の‘Rブリーチ’ダメージを最小限にする☆ブリーチオンカラーとカット☆

¥14,256

提示条件:
予約時
利用条件:
新規のお客様/ブリーチ一回分とオンカラー
有効期限:
2018年10月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

モナルダ(MONARUDA) 梅澤 涼子/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/