1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 中国トップ  >  
  4. 福山トップ  >  
  5. フリーダム アイネス 福山駅前店(freedom ines)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 西村 亜希子

freedom ines 福山駅前店【フリーダム】

フリーダムアイネスフクヤマエキマエテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 広島県福山市東桜町1-1 ines FUKUYAMA 2階
  • 福山駅徒5分◎ヘアセット2160円縮毛矯正+カット+アミノ酸トリートメント5940円☆
Designer☆

西村 亜希子

ニシムラ アキコ

スタイリスト一覧へ戻る

フリーダム アイネス 福山駅前店(freedom ines) 西村 亜希子

スケジュール

Thu Jun 01 00:00:00 JST 2017
Thu Jun 01 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 02 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 03 00:00:00 JST 2017
Sun Jun 04 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 05 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 06 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 07 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 08 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 09 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 10 00:00:00 JST 2017
Sun Jun 11 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 12 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 13 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 14 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 15 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 16 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 17 00:00:00 JST 2017
Sun Jun 18 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 19 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 20 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 21 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 22 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 23 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 24 00:00:00 JST 2017
Sun Jun 25 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 26 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 27 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 28 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 29 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 30 00:00:00 JST 2017
Sat Jul 01 00:00:00 JST 2017
Sat Jul 01 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 02 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 03 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 04 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 05 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 06 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 07 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 08 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 09 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 10 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 11 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 12 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 13 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 14 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 15 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 16 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 17 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 18 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 19 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 20 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 21 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 22 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 23 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 24 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 25 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 26 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 27 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 28 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 29 00:00:00 JST 2017
Sun Jul 30 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 31 00:00:00 JST 2017

:未設定

:休業日

居心地いい空間を☆理想のスタイルを
しっかりお客様のご要望にお応えできるように一生懸命がんばります。何でもご相談ください☆
スタイリスト歴
5年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
ヘアセットが得意です。
趣味・マイブーム
ネイル、ショッピング☆彡
フリーダム アイネス 福山駅前店(freedom ines) 西村 亜希子
ご来店お待ちしております
Designer☆
西村 亜希子ニシムラ アキコ

フリーダム アイネス 福山駅前店(freedom ines)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー

オーガニック全体カラー+カット 4320円 何度でもご利用頂けます☆

¥4,320

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規再来の方関係なく、何度でも利用可☆
有効期限:
2017年06月末日まで

  • カラー

オーガニック全体カラー 3240円 何度でもご利用頂けます☆

¥3,240

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規再来の方関係なく、何度でも利用可☆
有効期限:
2017年06月末日まで

  • カット

デザインカット 2160円 何度でもご利用頂けます☆

¥2,160

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規再来の方関係なく、何度でも利用可☆
有効期限:
2017年06月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正

縮毛矯正+カット+アミノ酸トリートメント(前処理剤) 5940円

¥5,940

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規再来の方関係なく、何度でも利用可☆
有効期限:
2017年06月末日まで

  • ヘアセット

ヘアセット2160円 ※電話予約 

¥2,160

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規再来の方関係なく、何度でも利用可☆.
有効期限:
2017年06月末日まで

  • ヘアセット

【福山、尾道、笠岡花火大会専用】ヘアセット¥2700

¥2,700

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
電話予約のみになります
有効期限:
2017年08月16日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

フリーダム アイネス 福山駅前店(freedom ines) 西村 亜希子/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/