1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 東海トップ  >  
  4. 一宮・犬山・江南・小牧・小田井・津島トップ  >  
  5. ワーズ インターナショナル(Words international)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 松尾 静

Words international 【ワーズ インターナショナル】

ワーズ インターナショナル

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 愛知県西春日井郡豊山町豊場林先1‐8 エアポートウォーク名古屋1F
  • エアポートウォーク名古屋1F・公園側アピタゲートすぐ
Stylist

松尾 静

マツオ シズカ

スタイリスト一覧へ戻る

ワーズ インターナショナル(Words international) 松尾 静

スケジュール

Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 02 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 03 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 04 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 05 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 06 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 07 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 08 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 09 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 10 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 11 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 12 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 13 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 14 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 15 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 16 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 17 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 18 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 19 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 20 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 21 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 22 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 23 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 24 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 25 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 26 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 27 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 28 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 29 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 30 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 31 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 02 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 03 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 04 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 05 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 06 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 07 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 08 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 09 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 10 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 11 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 12 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 13 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 14 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 17 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 18 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 19 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 25 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 26 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018
Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018
Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 02 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 03 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 04 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 05 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 06 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 07 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 08 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 09 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 10 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 11 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 12 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 13 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 14 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 15 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 16 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 17 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 18 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 19 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 20 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 21 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 22 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 23 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 24 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 25 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 26 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 27 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 28 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 29 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 30 00:00:00 JST 2018
Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018
Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 02 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 03 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 04 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 05 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 06 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 07 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 08 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 09 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 10 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 11 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 12 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 13 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 14 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 15 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 16 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 17 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 18 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 19 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 20 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 21 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 22 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 23 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 24 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 25 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 26 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 27 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 28 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 29 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 30 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

なまら(凄く)負けず嫌い、北海道出身シズです!
【ご指名は女性のお客様のみ】道産子こと北海道富良野出身のシズです!愛知県に来てから3年が経ちますが今だに夏の暑さに慣れません…。愛知のソウルフードで好きなのは、麺の固さにビックリした味噌煮込みうどん!UVERworldがなまら(凄く)好きでLIVEにも行きます!他にも好きなバンドがあるので一緒にお話ししましょう!
  • ワーズ インターナショナル(Words international) ふわふわロングは私におまかせ!【ご指名は女性のお客様のみ】

    ふわふわロングは私におまかせ!【ご指名は女性のお客様のみ】

スタイリスト歴
4年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
髪や頭皮のこと、季節やライフスタイルによって色んなお悩みが出てくると思います。「この悩みって自分だけ?」って思ったら、気軽に聞いてください!ロングスタイルが得意!綺麗に伸ばしたい方は私にお任せください
趣味・マイブーム
私の趣味は音楽!「UVERworld」が好きで年に何度か遠征LIVEに行っています!1人旅が好きな行動派。自分で気になるところがあれば、遠近問わず即行動!おススメの場所があれば教えてくださいね!
ワーズ インターナショナル(Words international) 松尾 静
ご来店お待ちしております
Stylist
松尾 静マツオ シズカ

ワーズ インターナショナル(Words international)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー

インナーカラー・デザインカラー専用【デコカラ】デビュー記念クーポン30%OFF

¥15,650

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初めてもしくは2年以上ご来店のないお客様
有効期限:
2018年08月31日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント
  • ヘッドスパ

◆夏の極スパ体験◆カット+カラー+トリートメント+SPA 11,718円~

¥11,718

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初回限定/2年以上ご来店のないお客様
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ

◆夏の極スパ体験◆シャンプー+カット+ヘッドスパ 7020円~「わぁスッキリ」

¥7,020

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初回限定/2年以上ご来店のない方限定
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ

◆夏の極スパ体験◆【デキる男のためのコース】スゴいクールカットコース

¥6,426

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初回限定/2年以上ご来店のない方限定
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント
  • ヘッドスパ

◆夏の極スパ体験◆カット+カラー+トリートメント+スパ<20%OFF>

¥13,392

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
Dr.リナセントコース限定
有効期限:
2018年07月31日まで

  • カット
  • 縮毛矯正

まだ間に合う梅雨対策◆カット+艶サラストレート 12852円~

¥12,852

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初回限定/2年以上ご来店のない方限定
有効期限:
2018年07月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ワーズ インターナショナル(Words international) 松尾 静/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/