1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 渋谷トップ  >  
  5. アクシー 渋谷店(AXY)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 西崎 純佳

AXY 渋谷店 【アクシー】

アクシー シブヤテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都渋谷区宇田川町11-6 渋谷宇田川KKビル2F
  • 渋谷駅5分★カラー支持率、渋谷エリアNo.1♪【AXY/渋谷店】
トップスタイリスト【AXY渋谷】@axy.ayk

西崎 純佳

ニシザキ アヤカ

スタイリスト一覧へ戻る

アクシー 渋谷店(AXY) 西崎 純佳

スケジュール

Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018
Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 02 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 03 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 04 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 05 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 06 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 07 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 08 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 09 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 10 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 11 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 12 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 13 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 14 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 15 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 16 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 17 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 18 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 19 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 20 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 21 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 22 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 23 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 24 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 25 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 26 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 27 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 28 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 29 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 30 00:00:00 JST 2018
Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018
Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 02 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 03 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 04 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 05 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 06 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 07 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 08 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 09 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 10 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 11 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 12 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 13 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 14 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 15 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 16 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 17 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 18 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 19 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 20 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 21 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 22 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 23 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 24 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 25 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 26 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 27 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 28 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 29 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 30 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 31 00:00:00 JST 2018
Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018
Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 02 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 03 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 04 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 05 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 06 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 07 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 08 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 09 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 10 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 11 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 12 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 13 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 14 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 15 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 16 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 17 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 18 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 19 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 20 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 21 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 22 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 23 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 24 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 25 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 26 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 27 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 28 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 29 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 30 00:00:00 JST 2018
Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018
Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 02 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 03 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 04 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 05 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 06 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 07 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 08 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 09 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 10 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

口コミ人気No.1☆同じ目線から可愛いを提供します♪
丁寧なカウンセリングから女性目線で提案するお客様のライフスタイルに合わせたヘアスタイルを見つけ出します!!ハイトーンはもちろんナチュラルや個性的なスタイルも大歓迎◎◎かわいいを見つけるお手伝いをさせてください!お気軽にご相談ください♪
  • アクシー 渋谷店(AXY) ハイ透明感カラーのアプリエおすすめです!

    ハイ透明感カラーのアプリエおすすめです!

  • アクシー 渋谷店(AXY) ダメージレスブリーチもあります!特殊カラーもお任せ下さい♪

    ダメージレスブリーチもあります!特殊カラーもお任せ下さい♪

  • アクシー 渋谷店(AXY) カジュアルアレンジやパーティーセットも得意です!

    カジュアルアレンジやパーティーセットも得意です!

  • アクシー 渋谷店(AXY) インスタからもスタイルやサロン情報がチェックできます!

    インスタからもスタイルやサロン情報がチェックできます!

スタイリスト歴
5年
得意なイメージ
ティーンズ・ガーリー
得意な技術
ボブやショート等、女性目線で雰囲気あるデザインにカットします☆透明感の出るヘアカラーも得意なのでハイトーンカラーやグラデーションカラーなどお任せください!ヘアアレンジもTPOに合わせたスタイルにします☆
趣味・マイブーム
セルフヘアアレンジ、美容、オシャレすること☆「一期一会」を大切にしており、お客様と楽しい会話をしながら可愛くする事が1番好きです☆☆Instagram【axy.ayk】でも色々載せているので検索してみてください!
スタイリストブログ

西崎 純佳のブログ一覧を見る

アクシー 渋谷店(AXY) アプリエ新色ミドルカラー
サロンのNEWS
投稿日:2018-05-23 15:41:32.0
アプリエ新色ミドルカラー
こんにちは! スタイリストの西崎です。 本日は新しくアプリエカラーからでた新色をご紹介したします!!! 元々オレンジが強くでていたベースにモノクロームとラベンダー…続きを見る

西崎 純佳のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

140件のヘアスタイルがあります

1/3ページ 次へ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
アクシー 渋谷店(AXY) 西崎 純佳
ご来店お待ちしております
トップスタイリスト【AXY渋谷】@axy.ayk
西崎 純佳ニシザキ アヤカ

アクシー 渋谷店(AXY)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ヘアセット

【西崎指名限定☆】浴衣・パーティーヘアアレンジ ¥3780

¥3,780

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
※全員予約可能 ※必ず担当欄を西崎で選択
有効期限:
2018年09月末日まで

  • メニューを選択してご利用いただくクーポンです

【2回目のお客様】優待チケット限定!!20%オフチケット

20%オフ

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初めにお渡しした優待チケット持参
有効期限:
2018年09月末日まで

  • メニューを選択してご利用いただくクーポンです

【3回目までのお客様】お好きなメニューから10%OFF 

10%オフ

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
再来のお客様限定 他クーポン併用不可
有効期限:
2018年09月末日まで

  • カット
  • その他

MEN'S&LADY'S デザインカット ¥3600 

¥3,600

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
【AXY渋谷】他クーポン併用不可
有効期限:
2018年09月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント
  • その他

デザインカット + オリジナルカラー ¥9200

¥9,200

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
【AXY渋谷】 他クーポン併用不可
有効期限:
2018年09月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント
  • その他

★人気No.1★ デザインカット+アプリエフルカラー ¥10800

¥10,800

提示条件:
予約時&受付時
利用条件:
【AXY渋谷】クーポン併用不可
有効期限:
2018年09月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

アクシー 渋谷店(AXY) 西崎 純佳/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/