1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 上野・神田・北千住・亀有・青砥・町屋トップ  >  
  5. ルシードスタイル クリザンテーム  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 吉江 剛

ルシードスタイル クリザンテーム 【三ノ輪】

ルシードスタイル クリザンテーム ミノワ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都台東区根岸5-25-8 1F・2F
  • 三ノ輪駅徒歩1分/日比谷線
店長/スタイリスト※指名料なし

吉江 剛

ヨシエ ツヨシ

スタイリスト一覧へ戻る

ルシードスタイル クリザンテーム 吉江 剛

スケジュール

Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019
Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 05 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 06 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 07 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 08 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 09 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 10 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 11 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 12 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 13 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 14 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 15 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 16 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 17 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 19 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 20 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 21 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 22 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 23 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 24 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 25 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 26 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 27 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 28 00:00:00 JST 2019
Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019
Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 02 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 03 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 04 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 05 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 06 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 07 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 08 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 09 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 10 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 11 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 12 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 13 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 14 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 15 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 16 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 17 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 18 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 19 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 20 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 21 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 22 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 23 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 24 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 25 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 26 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 27 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 28 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 29 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 30 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 31 00:00:00 JST 2019
Mon Apr 01 00:00:00 JST 2019
Mon Apr 01 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 02 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 03 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 04 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 05 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 06 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 07 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 08 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 09 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 10 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 11 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 12 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 13 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 14 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 15 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 16 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 17 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 18 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 19 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 20 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 21 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 22 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 23 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 24 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 25 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 26 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 27 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 28 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 29 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 30 00:00:00 JST 2019

:未設定

:休業日

縮毛矯正のスペシャリスト
どんな髪質、癖毛でもお任せ☆扱いやすく致します!!
スタイリスト歴
18年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
再現性の高いカットとパーマスタイルです。パーマをかけた時のまとまりや自宅でのスタイリング再現性が違います!簡単になり時間短縮にもなりますよ
スタイリストブログ

吉江 剛のブログ一覧を見る

ルシードスタイル クリザンテーム もし雪降ったら無理せずに!
サロンのNEWS
投稿日:2019-02-08 21:23:34.0
もし雪降ったら無理せずに!
こんばんは! 明日は雪予報ですね! 僕はちょっと積もってくれるくらいを期待してしまっているんですが、もし降った際はご予約のお客様もこれから来たい!ってお客様も決して無…続きを見る
  •  
ルシードスタイル クリザンテーム 吉江 剛
ご来店お待ちしております
店長/スタイリスト※指名料なし
吉江 剛ヨシエ ツヨシ

ルシードスタイル クリザンテームのクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット

《レディース限定》専用ブースで気兼ねなく♪カット+ブロー ¥4110→¥2700

¥2,700

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
予約時Hot Pepper Beautyを見たと一言
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カット

《メンズ限定》専用ブースで気兼ねなく♪ カット+シャンプー ¥4110→¥2700

¥2,700

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
予約時Hot Pepper Beautyを見たと一言
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カット
  • カラー

【カラーコース】 カット+ファッションカラー¥8970→¥6480 

¥6,480

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
予約時Hot Pepper Beautyを見たと一言
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カット
  • その他

《メンズ限定》専用ブースで気兼ねなく♪カット+メンズエステコースです☆”

¥4,110

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
予約時Hot Pepper Beautyを見たと一言
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カット
  • その他

《メンズ限定》専用ブースで気兼ねなく♪シェービング付きのコースです☆

¥3,240

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
予約時Hot Pepper Beautyを見たと一言
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ

【リラックスコース】カット+ヘッドスパ60分 ¥8970→¥5940

¥5,940

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
予約時Hot Pepper Beautyを見たと一言
有効期限:
2019年02月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ルシードスタイル クリザンテーム 吉江 剛/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/