1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 前橋・高崎・伊勢崎・太田・群馬トップ  >  
  5. ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA)  >  
  6. スタイリスト

GINZA CAMINOIA 高崎店

ギンザカミノアタカサキテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 群馬県高崎市旭町24-4 ColorsTAKASAKI2F
  • 【高崎駅近】高崎駅西口徒歩3分 027-381-6410【高崎】

ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA)のスタイリスト

10人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 深津 亜紀

深津 亜紀 UP

フカツ アキ

HAIR ARTIST【高崎】(歴13年)
幅広いスタイルの提案を♪
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 久保田 優作

久保田 優作 UP

クボタ ユウサク

HAIR ARTIST【高崎】(歴4年)
お客様に寄り添ったご提案でライフスタイルを楽しく☆
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 上原 志穂

上原 志穂 UP

ウエハラ シホ

HAIR ARTIST(歴12年)
いつも笑顔でお客様もハッピーに!!
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 山岸 直人

山岸 直人 UP

ヤマギシ ナオト

HAIR ARTIST(歴12年)
なりたい、お悩みをお聞かせください☆
 
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 東條 緑

東條 緑 UP

トウジョウ ミドリ

HAIR ARTIST(歴12年)
綺麗、かわいいを実現させましょう!!
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 杉木 隆敏

杉木 隆敏 UP

スギキ タカトシ

HAIR ARTIST【高崎】(歴12年)
銀座で培った美容を高崎に☆
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 栗原 亜衣

栗原 亜衣 UP

クリハラ アイ

HAIR ARTIST(歴11年)
お会いできるのを楽しみにしています☆
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 成田 憲昭

成田 憲昭 UP

ナリタ ノリアキ

HAIR ARTIST【高崎】(歴13年)
VERY ・STORY ・Domani☆30.40代から圧倒的な支持率
 
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 大野 慎司

大野 慎司 UP

オオノ シンジ

(歴1年)
ご来店お待ちしております!!
 

ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA)のアシスタント

ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 狩野 純一郎

狩野 純一郎UP

カノウ ジュンイチロウ

丁寧な仕事を心がけてます!

スタイリストのスケジュール

ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 深津 亜紀

深津 亜紀

HAIR ARTIST【高崎…
(歴13年)
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 久保田 優作

久保田 優作

HAIR ARTIST【高崎…
(歴4年)
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 上原 志穂

上原 志穂

HAIR ARTIST
(歴12年)
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 山岸 直人

山岸 直人

HAIR ARTIST
(歴12年)
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 東條 緑

東條 緑

HAIR ARTIST
(歴12年)
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 杉木 隆敏

杉木 隆敏

HAIR ARTIST【高崎…
(歴12年)
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 栗原 亜衣

栗原 亜衣

HAIR ARTIST
(歴11年)
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 成田 憲昭

成田 憲昭

HAIR ARTIST【高崎…
(歴13年)
Mon Dec 10 00:00:00 JST 2018
Mon Dec 10 00:00:00 JST 2018Mon Dec 10 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018
Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018 Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019
Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019
Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019
Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 10 00:00:00 JST 2019Thu Jan 10 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 11 00:00:00 JST 2019Fri Jan 11 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 13 00:00:00 JST 2019Sun Jan 13 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 14 00:00:00 JST 2019Mon Jan 14 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 15 00:00:00 JST 2019Tue Jan 15 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 16 00:00:00 JST 2019Wed Jan 16 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 17 00:00:00 JST 2019Thu Jan 17 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 18 00:00:00 JST 2019Fri Jan 18 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 20 00:00:00 JST 2019Sun Jan 20 00:00:00 JST 2019
Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019
Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー

【期間限定!本気推しクーポン♪銀座店でも使用薬剤】カット+カラー¥7990

¥7,990

提示条件:
予約時
利用条件:
3回目ご来店まで有効【高崎】
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カット
  • カラー

メーカー認定取得【イルミナカラーorエッセンシティ】カラー+カット¥9180

¥9,180

提示条件:
予約時
利用条件:
3回目ご来店まで有効【高崎】
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【銀座店人気No1クーポン】カット+カラー+トリートメント ¥10260【高崎】

¥10,260

提示条件:
予約時
利用条件:
3回目のご来店まで【高崎】
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【イルミナカラーorエッセンシティ】カット+カラー+トリートメント¥11340

¥11,340

提示条件:
予約時
利用条件:
3回目ご来店まで有効 【高崎】
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カット
  • カラー

【銀座店人気No2クーポン】カット+リタッチカラー¥7560

¥7,560

提示条件:
予約時
利用条件:
3回目ご来店まで有効 根元染め3センチ程
有効期限:
2018年12月末日まで

  • カット

【メンズ限定圧倒的な支持を得るCAMINOIAメンズカット】眉カット込¥4860

¥4,860

提示条件:
予約時
利用条件:
3回目ご来店まで有効 メンズ限定
有効期限:
2018年12月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/