1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 前橋・高崎・伊勢崎・太田・群馬トップ  >  
  5. ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA)  >  
  6. スタイリスト

GINZA CAMINOIA 高崎店

ギンザカミノアタカサキテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 群馬県高崎市旭町24-4 ColorsTAKASAKI2F
  • 【高崎駅近】高崎駅西口徒歩3分 イルミナカラー公認サロン 027-381-6410【高崎】

ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA)のスタイリスト

10人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 久保田 優作

久保田 優作 UP

クボタ ユウサク

HAIR ARTIST【高崎】 (歴4年)
お客様に寄り添ったご提案でライフスタイルを楽しく♪
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 深津 亜紀

深津 亜紀

フカツ アキ

HAIR ARTIST【高崎】(歴13年)
幅広いスタイルの提案を♪
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 上原 志穂

上原 志穂

ウエハラ シホ

HAIR ARTIST(歴12年)
いつも笑顔でお客様もハッピーに!!
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 山岸 直人

山岸 直人

ヤマギシ ナオト

HAIR ARTIST(歴12年)
なりたい、お悩みをお聞かせください☆
 
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 東條 緑

東條 緑

トウジョウ ミドリ

HAIR ARTIST(歴12年)
綺麗、かわいいを実現させましょう!!
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 杉木 隆敏

杉木 隆敏

スギキ タカトシ

HAIR ARTIST【高崎】(歴12年)
銀座で培った美容を高崎に☆
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 栗原 亜衣

栗原 亜衣

クリハラ アイ

HAIR ARTIST(歴11年)
お会いできるのを楽しみにしています☆
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 成田 憲昭

成田 憲昭

ナリタ ノリアキ

HAIR ARTIST【高崎】(歴13年)
VERY ・STORY ・Domani☆30.40代から圧倒的な支持率
 
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 大野 慎司

大野 慎司

オオノ シンジ

(歴1年)
ご来店お待ちしております!!
 

ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA)のアシスタント

ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 狩野 純一郎

狩野 純一郎

カノウ ジュンイチロウ

丁寧な仕事を心がけてます! 

スタイリストのスケジュール

ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 久保田 優作

久保田 優作

HAIR ARTIST【高崎…
(歴4年)
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 深津 亜紀

深津 亜紀

HAIR ARTIST【高崎…
(歴13年)
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 上原 志穂

上原 志穂

HAIR ARTIST
(歴12年)
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 山岸 直人

山岸 直人

HAIR ARTIST
(歴12年)
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 東條 緑

東條 緑

HAIR ARTIST
(歴12年)
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 杉木 隆敏

杉木 隆敏

HAIR ARTIST【高崎…
(歴12年)
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 栗原 亜衣

栗原 亜衣

HAIR ARTIST
(歴11年)
ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA) 成田 憲昭

成田 憲昭

HAIR ARTIST【高崎…
(歴13年)
Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019 Sun Mar 03 00:00:00 JST 2019
Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 19 00:00:00 JST 2019Tue Feb 19 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 20 00:00:00 JST 2019Wed Feb 20 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 21 00:00:00 JST 2019Thu Feb 21 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 22 00:00:00 JST 2019Fri Feb 22 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 23 00:00:00 JST 2019Sat Feb 23 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 24 00:00:00 JST 2019Sun Feb 24 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 25 00:00:00 JST 2019Mon Feb 25 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 26 00:00:00 JST 2019Tue Feb 26 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 27 00:00:00 JST 2019Wed Feb 27 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 28 00:00:00 JST 2019Thu Feb 28 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 02 00:00:00 JST 2019Sat Mar 02 00:00:00 JST 2019 Sun Mar 03 00:00:00 JST 2019Sun Mar 03 00:00:00 JST 2019
Mon Mar 04 00:00:00 JST 2019
Mon Mar 04 00:00:00 JST 2019Mon Mar 04 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 05 00:00:00 JST 2019Tue Mar 05 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 06 00:00:00 JST 2019Wed Mar 06 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 07 00:00:00 JST 2019Thu Mar 07 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 08 00:00:00 JST 2019Fri Mar 08 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 09 00:00:00 JST 2019Sat Mar 09 00:00:00 JST 2019 Sun Mar 10 00:00:00 JST 2019Sun Mar 10 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 11 00:00:00 JST 2019Mon Mar 11 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 12 00:00:00 JST 2019Tue Mar 12 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 13 00:00:00 JST 2019Wed Mar 13 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 14 00:00:00 JST 2019Thu Mar 14 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 15 00:00:00 JST 2019Fri Mar 15 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 16 00:00:00 JST 2019Sat Mar 16 00:00:00 JST 2019 Sun Mar 17 00:00:00 JST 2019Sun Mar 17 00:00:00 JST 2019
Mon Mar 18 00:00:00 JST 2019
Mon Mar 18 00:00:00 JST 2019Mon Mar 18 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 19 00:00:00 JST 2019Tue Mar 19 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 20 00:00:00 JST 2019Wed Mar 20 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 21 00:00:00 JST 2019Thu Mar 21 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 22 00:00:00 JST 2019Fri Mar 22 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 23 00:00:00 JST 2019Sat Mar 23 00:00:00 JST 2019 Sun Mar 24 00:00:00 JST 2019Sun Mar 24 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 25 00:00:00 JST 2019Mon Mar 25 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 26 00:00:00 JST 2019Tue Mar 26 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 27 00:00:00 JST 2019Wed Mar 27 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 28 00:00:00 JST 2019Thu Mar 28 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 29 00:00:00 JST 2019Fri Mar 29 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 30 00:00:00 JST 2019Sat Mar 30 00:00:00 JST 2019 Sun Mar 31 00:00:00 JST 2019Sun Mar 31 00:00:00 JST 2019
Mon Apr 01 00:00:00 JST 2019
Mon Apr 01 00:00:00 JST 2019Mon Apr 01 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 02 00:00:00 JST 2019Tue Apr 02 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 03 00:00:00 JST 2019Wed Apr 03 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 04 00:00:00 JST 2019Thu Apr 04 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 05 00:00:00 JST 2019Fri Apr 05 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 06 00:00:00 JST 2019Sat Apr 06 00:00:00 JST 2019 Sun Apr 07 00:00:00 JST 2019Sun Apr 07 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 08 00:00:00 JST 2019Mon Apr 08 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 09 00:00:00 JST 2019Tue Apr 09 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 10 00:00:00 JST 2019Wed Apr 10 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 11 00:00:00 JST 2019Thu Apr 11 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 12 00:00:00 JST 2019Fri Apr 12 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 13 00:00:00 JST 2019Sat Apr 13 00:00:00 JST 2019 Sun Apr 14 00:00:00 JST 2019Sun Apr 14 00:00:00 JST 2019
Mon Apr 15 00:00:00 JST 2019
Mon Apr 15 00:00:00 JST 2019Mon Apr 15 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 16 00:00:00 JST 2019Tue Apr 16 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 17 00:00:00 JST 2019Wed Apr 17 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 18 00:00:00 JST 2019Thu Apr 18 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 19 00:00:00 JST 2019Fri Apr 19 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 20 00:00:00 JST 2019Sat Apr 20 00:00:00 JST 2019 Sun Apr 21 00:00:00 JST 2019Sun Apr 21 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 22 00:00:00 JST 2019Mon Apr 22 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 23 00:00:00 JST 2019Tue Apr 23 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 24 00:00:00 JST 2019Wed Apr 24 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 25 00:00:00 JST 2019Thu Apr 25 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 26 00:00:00 JST 2019Fri Apr 26 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 27 00:00:00 JST 2019Sat Apr 27 00:00:00 JST 2019 Sun Apr 28 00:00:00 JST 2019Sun Apr 28 00:00:00 JST 2019
Mon Apr 29 00:00:00 JST 2019 Sun May 12 00:00:00 JST 2019
Mon Apr 29 00:00:00 JST 2019Mon Apr 29 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 30 00:00:00 JST 2019Tue Apr 30 00:00:00 JST 2019 Wed May 01 00:00:00 JST 2019Wed May 01 00:00:00 JST 2019 Thu May 02 00:00:00 JST 2019Thu May 02 00:00:00 JST 2019 Fri May 03 00:00:00 JST 2019Fri May 03 00:00:00 JST 2019 Sat May 04 00:00:00 JST 2019Sat May 04 00:00:00 JST 2019 Sun May 05 00:00:00 JST 2019Sun May 05 00:00:00 JST 2019 Mon May 06 00:00:00 JST 2019Mon May 06 00:00:00 JST 2019 Tue May 07 00:00:00 JST 2019Tue May 07 00:00:00 JST 2019 Wed May 08 00:00:00 JST 2019Wed May 08 00:00:00 JST 2019 Thu May 09 00:00:00 JST 2019Thu May 09 00:00:00 JST 2019 Fri May 10 00:00:00 JST 2019Fri May 10 00:00:00 JST 2019 Sat May 11 00:00:00 JST 2019Sat May 11 00:00:00 JST 2019 Sun May 12 00:00:00 JST 2019Sun May 12 00:00:00 JST 2019
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー

【期間限定!本気推しクーポン♪銀座店でも使用薬剤】カット+カラー¥7990

¥7,990

提示条件:
予約時
利用条件:
3回目ご来店まで有効【高崎】
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カット
  • カラー

メーカー認定取得【イルミナカラーorエッセンシティ】カラー+カット¥9180

¥9,180

提示条件:
予約時
利用条件:
3回目ご来店まで有効【高崎】
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【銀座店人気No1クーポン】カット+カラー+トリートメント ¥10260【高崎】

¥10,260

提示条件:
予約時
利用条件:
3回目のご来店まで【高崎】
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【イルミナカラーorエッセンシティ】カット+カラー+トリートメント¥11340

¥11,340

提示条件:
予約時
利用条件:
3回目ご来店まで有効 【高崎】
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カット
  • カラー

【銀座店人気No2クーポン】カット+リタッチカラー¥7560

¥7,560

提示条件:
予約時
利用条件:
3回目ご来店まで有効 根元染め3センチ程
有効期限:
2019年02月末日まで

  • カット

【メンズ限定圧倒的な支持を得るCAMINOIAメンズカット】眉カット込¥4860

¥4,860

提示条件:
予約時
利用条件:
3回目ご来店まで有効 メンズ限定
有効期限:
2019年02月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ギンザカミノア 高崎店(GINZA CAMINOIA)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/