1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関西トップ  >  
  4. 茨木・高槻トップ  >  
  5. リリー(Liliy)  >  
  6. スタイリスト

Liliy【リリー】

リリー

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 大阪府茨木市中穂積1-2-51シャトー春日第3ビル501
  • JR茨木駅徒歩5分/大阪モノレール宇野辺駅徒歩12分/茨木郵便局の向かい 

リリー(Liliy)のスタイリスト

7人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

リリー(Liliy) 宇戸 千夏

宇戸 千夏

ウト チナツ

センシブルデザイナー(歴4年)
美髪を一緒に作りましょう♪
リリー(Liliy) 大岡 弘幸

大岡 弘幸

オオオカ ヒロユキ

カラースペシャリスト/ディレクター/店長(歴11年)
カラーのスペシャリスト☆絶対綺麗にしてみせます!
リリー(Liliy) 塩見 拓也

塩見 拓也

シオミ タクヤ

トップスタイリスト(歴14年)
顔の形や骨格に合わせて前髪を造るのが得意です!
リリー(Liliy) 高瀬 功二

高瀬 功二

タカセ コウジ

テクニカルデザイナー/オーナー/代表(歴17年)
優しく上品な大人可愛いナチュラルスタイルにします★
 
リリー(Liliy) 多村 優美子

多村 優美子

タムラ ユミコ

アイデザイナー(歴6年)
ご予約はまつげサロンのネットからお願いします☆
 

リリー(Liliy)のアシスタント

リリー(Liliy) 佐伯 麻衣

佐伯 麻衣

サエキ マイ

レセプション/サロンモデル★(産休中)
リリー(Liliy) ビビ ココ

ビビ ココ

ビビ ココ

サロンに居るワケではありません★(笑)

スタイリストのスケジュール

リリー(Liliy) 宇戸 千夏

宇戸 千夏

センシブルデザイナ…
(歴4年)
リリー(Liliy) 大岡 弘幸

大岡 弘幸

カラースペシャリス…
(歴11年)
リリー(Liliy) 塩見 拓也

塩見 拓也

トップスタイリスト
(歴14年)
リリー(Liliy) 高瀬 功二

高瀬 功二

テクニカルデザイナ…
(歴17年)
Thu Jul 19 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018
Thu Jul 19 00:00:00 JST 2018Thu Jul 19 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 20 00:00:00 JST 2018Fri Jul 20 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 21 00:00:00 JST 2018Sat Jul 21 00:00:00 JST 2018 Sun Jul 22 00:00:00 JST 2018Sun Jul 22 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 23 00:00:00 JST 2018Mon Jul 23 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 24 00:00:00 JST 2018Tue Jul 24 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 25 00:00:00 JST 2018Wed Jul 25 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 26 00:00:00 JST 2018Thu Jul 26 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 27 00:00:00 JST 2018Fri Jul 27 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 28 00:00:00 JST 2018Sat Jul 28 00:00:00 JST 2018 Sun Jul 29 00:00:00 JST 2018Sun Jul 29 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 30 00:00:00 JST 2018Mon Jul 30 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 31 00:00:00 JST 2018Tue Jul 31 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018
Thu Aug 02 00:00:00 JST 2018
Thu Aug 02 00:00:00 JST 2018Thu Aug 02 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 03 00:00:00 JST 2018Fri Aug 03 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 04 00:00:00 JST 2018Sat Aug 04 00:00:00 JST 2018 Sun Aug 05 00:00:00 JST 2018Sun Aug 05 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 06 00:00:00 JST 2018Mon Aug 06 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 07 00:00:00 JST 2018Tue Aug 07 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 08 00:00:00 JST 2018Wed Aug 08 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 09 00:00:00 JST 2018Thu Aug 09 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 10 00:00:00 JST 2018Fri Aug 10 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 11 00:00:00 JST 2018Sat Aug 11 00:00:00 JST 2018 Sun Aug 12 00:00:00 JST 2018Sun Aug 12 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 13 00:00:00 JST 2018Mon Aug 13 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 14 00:00:00 JST 2018Tue Aug 14 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018
Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018
Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 17 00:00:00 JST 2018Fri Aug 17 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 18 00:00:00 JST 2018Sat Aug 18 00:00:00 JST 2018 Sun Aug 19 00:00:00 JST 2018Sun Aug 19 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 25 00:00:00 JST 2018Sat Aug 25 00:00:00 JST 2018 Sun Aug 26 00:00:00 JST 2018Sun Aug 26 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018
Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 12 00:00:00 JST 2018
Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018 Sun Sep 02 00:00:00 JST 2018Sun Sep 02 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 03 00:00:00 JST 2018Mon Sep 03 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 04 00:00:00 JST 2018Tue Sep 04 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 05 00:00:00 JST 2018Wed Sep 05 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 06 00:00:00 JST 2018Thu Sep 06 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 07 00:00:00 JST 2018Fri Sep 07 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 08 00:00:00 JST 2018Sat Sep 08 00:00:00 JST 2018 Sun Sep 09 00:00:00 JST 2018Sun Sep 09 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 10 00:00:00 JST 2018Mon Sep 10 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 11 00:00:00 JST 2018Tue Sep 11 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 12 00:00:00 JST 2018Wed Sep 12 00:00:00 JST 2018
Thu Sep 13 00:00:00 JST 2018
Thu Sep 13 00:00:00 JST 2018Thu Sep 13 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 14 00:00:00 JST 2018Fri Sep 14 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 15 00:00:00 JST 2018Sat Sep 15 00:00:00 JST 2018 Sun Sep 16 00:00:00 JST 2018Sun Sep 16 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 17 00:00:00 JST 2018Mon Sep 17 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 18 00:00:00 JST 2018Tue Sep 18 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 19 00:00:00 JST 2018Wed Sep 19 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 20 00:00:00 JST 2018Thu Sep 20 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 21 00:00:00 JST 2018Fri Sep 21 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 22 00:00:00 JST 2018Sat Sep 22 00:00:00 JST 2018 Sun Sep 23 00:00:00 JST 2018Sun Sep 23 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 24 00:00:00 JST 2018Mon Sep 24 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 25 00:00:00 JST 2018Tue Sep 25 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 26 00:00:00 JST 2018Wed Sep 26 00:00:00 JST 2018
Thu Sep 27 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 10 00:00:00 JST 2018
Thu Sep 27 00:00:00 JST 2018Thu Sep 27 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 28 00:00:00 JST 2018Fri Sep 28 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 29 00:00:00 JST 2018Sat Sep 29 00:00:00 JST 2018 Sun Sep 30 00:00:00 JST 2018Sun Sep 30 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 02 00:00:00 JST 2018Tue Oct 02 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 03 00:00:00 JST 2018Wed Oct 03 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 04 00:00:00 JST 2018Thu Oct 04 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 05 00:00:00 JST 2018Fri Oct 05 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 06 00:00:00 JST 2018Sat Oct 06 00:00:00 JST 2018 Sun Oct 07 00:00:00 JST 2018Sun Oct 07 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 08 00:00:00 JST 2018Mon Oct 08 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 09 00:00:00 JST 2018Tue Oct 09 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 10 00:00:00 JST 2018Wed Oct 10 00:00:00 JST 2018
Thu Oct 11 00:00:00 JST 2018
Thu Oct 11 00:00:00 JST 2018Thu Oct 11 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 12 00:00:00 JST 2018Fri Oct 12 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 13 00:00:00 JST 2018Sat Oct 13 00:00:00 JST 2018 Sun Oct 14 00:00:00 JST 2018Sun Oct 14 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 15 00:00:00 JST 2018Mon Oct 15 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 16 00:00:00 JST 2018Tue Oct 16 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 17 00:00:00 JST 2018Wed Oct 17 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 18 00:00:00 JST 2018Thu Oct 18 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 19 00:00:00 JST 2018Fri Oct 19 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 20 00:00:00 JST 2018Sat Oct 20 00:00:00 JST 2018 Sun Oct 21 00:00:00 JST 2018Sun Oct 21 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 22 00:00:00 JST 2018Mon Oct 22 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 23 00:00:00 JST 2018Tue Oct 23 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 24 00:00:00 JST 2018Wed Oct 24 00:00:00 JST 2018
Thu Oct 25 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 07 00:00:00 JST 2018
Thu Oct 25 00:00:00 JST 2018Thu Oct 25 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 26 00:00:00 JST 2018Fri Oct 26 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 27 00:00:00 JST 2018Sat Oct 27 00:00:00 JST 2018 Sun Oct 28 00:00:00 JST 2018Sun Oct 28 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 29 00:00:00 JST 2018Mon Oct 29 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 30 00:00:00 JST 2018Tue Oct 30 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 31 00:00:00 JST 2018Wed Oct 31 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 02 00:00:00 JST 2018Fri Nov 02 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 03 00:00:00 JST 2018Sat Nov 03 00:00:00 JST 2018 Sun Nov 04 00:00:00 JST 2018Sun Nov 04 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 05 00:00:00 JST 2018Mon Nov 05 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 06 00:00:00 JST 2018Tue Nov 06 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 07 00:00:00 JST 2018Wed Nov 07 00:00:00 JST 2018
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

リリー(Liliy)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【上質美髪☆】カット+バイオセラミックスノアカラー+ダメージケア ¥11040

¥11,040

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規/他券兼用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【長さ料金込☆】カット+カラー+ダメージレスケア ¥11340→¥8980

¥8,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規/他券兼用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

【色持ちUP☆】透明感アールカラー+ダメージレスケア¥9720→¥7560

¥7,560

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規/他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

【上質美髪☆】バイオセラミックスノアカラー+ダメージケア ¥8640

¥8,640

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規/他券兼用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット

【全日クーポン☆】担当指名なし レディースカット ¥4320

¥4,320

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規/他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正

【こだわりMENU☆】髪質改善トリートメント縮毛矯正(カット込) ¥21600

¥21,600

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

リリー(Liliy)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/