1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 千葉・稲毛・幕張・鎌取・都賀トップ  >  
  5. ジャム(Jam)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 佐々木 桃子

Jam【ジャム】

ジャム

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 千葉県千葉市中央区富士見1-15-8 RC千葉ビル1階
  • 千葉駅徒歩7分
スタイリスト

佐々木 桃子

ササキ モモコ

スタイリスト一覧へ戻る

ジャム(Jam) 佐々木 桃子

スケジュール

Wed Nov 01 00:00:00 JST 2017
Wed Nov 01 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 02 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 03 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 04 00:00:00 JST 2017
Sun Nov 05 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 06 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 07 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 08 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 09 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 10 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 11 00:00:00 JST 2017
Sun Nov 12 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 13 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 14 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 15 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 16 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 17 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 18 00:00:00 JST 2017
Sun Nov 19 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 20 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 21 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 22 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 23 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 24 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 25 00:00:00 JST 2017
Sun Nov 26 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 27 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 28 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 29 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 30 00:00:00 JST 2017
Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017
Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 02 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 03 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 04 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 05 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 06 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 07 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 08 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 09 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 10 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 11 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 12 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 13 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 14 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 15 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 16 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 17 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 18 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 19 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 20 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 21 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 22 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 23 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 24 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 25 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 26 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 27 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 28 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 29 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 30 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 31 00:00:00 JST 2017

:未設定

:休業日

千葉で一番可愛いアレンジします☆是非ご相談下さい♪
アレンジ大好きスタイリスト佐々木です(^^)日頃悩んでいる、スタイリング方法やアレンジ方法など、一人一人悩みは違うかと思います!その悩みを一緒に解決していきましょう★★★アレンジとコテ巻きは私にぜひ相談してください(^^)周りに褒められる時短アレンジで毎日をhappyに(^^)☆☆☆
  • ジャム(Jam) 千葉エリア人気No1アレンジ*アレンジは是非佐々木にお任せ*

    千葉エリア人気No1アレンジ*アレンジは是非佐々木にお任せ*

  • ジャム(Jam) #ジャムスタイル必見*jam情報豊富に更新♪

    #ジャムスタイル必見*jam情報豊富に更新♪

  • ジャム(Jam) 猫。大好物。肉球最高。猫話大歓迎。笑

    猫。大好物。肉球最高。猫話大歓迎。笑

スタイリスト歴
9年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
時短アレンジ○時短コテ巻き○ハイライト、ロウライトの立体感カラー○一人一人のライフスタイルに合わせたスタイル提案○なんでも、些細なことでも気軽にご相談ください(^^)
趣味・マイブーム
散歩☆自転車で遠くに行ったり、おしゃべりしながらエンドレスで歩けます(笑)体を動かすのが好きなので基本家にいません!!(笑)読書も好きなのでおすすめあったら教えてください(^^♪
スタイリストブログ

佐々木 桃子のブログ一覧を見る

ジャム(Jam) 福岡パート2
仕事の出来事
投稿日:2017-11-22 09:54:44.0
福岡パート2
糸島オススメスポット第二弾!! 海沿いにある PLAM BEACH オシャレで、出てくる飲み物も食べ物もオシャレでしたぁ(^^) 沖縄感のある、飲み物たち。 糸島に行った際は是非ー…続きを見る

佐々木 桃子のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

46件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  •  
ジャム(Jam) 佐々木 桃子
ご来店お待ちしております
スタイリスト
佐々木 桃子ササキ モモコ

ジャム(Jam)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー

《リピート率No1》★アディクシーorイルミナ+カット☆♪¥12960→¥9500

¥9,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

《スタッフイチオシ》アディクシーorイルミナ+トリートメント★¥9180→¥7800

¥7,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カット
  • トリートメント

《実感♪潤ツヤヘアー》☆スチームパックトリートメント+カット★¥5000

¥5,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約、併用不可
有効期限:
2017年12月末日まで

  • トリートメント

★jam限定♪特別クーポン★内部補修トリートメント&ナノスチーム★¥3400

¥3,400

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規の方
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

《お悩み解決♪》トレンドカラー+5ステップトリートメント★¥12960→¥8500

¥8,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2017年12月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ

《リフレッシュコース》☆カット+選べるヘッドスパ☆¥7020→¥5000

¥5,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2017年12月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ジャム(Jam) 佐々木 桃子/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/