1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 千葉・稲毛・幕張・鎌取・都賀トップ  >  
  5. ジャム(Jam)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 佐々木 桃子

Jam【ジャム】

ジャム

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 千葉県千葉市中央区富士見1-15-8 RC千葉ビル1階
  • 千葉駅徒歩7分
スタイリスト

佐々木 桃子

ササキ モモコ

スタイリスト一覧へ戻る

ジャム(Jam) 佐々木 桃子

スケジュール

Thu Feb 01 00:00:00 JST 2018
Thu Feb 01 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 02 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 03 00:00:00 JST 2018
Sun Feb 04 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 05 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 06 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 07 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 08 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 09 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 10 00:00:00 JST 2018
Sun Feb 11 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 12 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 13 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 14 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 15 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 16 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 17 00:00:00 JST 2018
Sun Feb 18 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 19 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 20 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 21 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 22 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 23 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 24 00:00:00 JST 2018
Sun Feb 25 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 26 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 27 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 28 00:00:00 JST 2018
Thu Mar 01 00:00:00 JST 2018
Thu Mar 01 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 02 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 03 00:00:00 JST 2018
Sun Mar 04 00:00:00 JST 2018 Mon Mar 05 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 06 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 07 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 08 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 09 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 10 00:00:00 JST 2018
Sun Mar 11 00:00:00 JST 2018 Mon Mar 12 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 13 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 14 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 15 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 16 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 17 00:00:00 JST 2018
Sun Mar 18 00:00:00 JST 2018 Mon Mar 19 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 20 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 21 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 22 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 23 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 24 00:00:00 JST 2018
Sun Mar 25 00:00:00 JST 2018 Mon Mar 26 00:00:00 JST 2018 Tue Mar 27 00:00:00 JST 2018 Wed Mar 28 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 29 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 30 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

千葉で一番可愛いアレンジします☆是非ご相談下さい♪
アレンジ大好きスタイリスト佐々木です(^^)日頃悩んでいる、スタイリング方法やアレンジ方法など、一人一人悩みは違うかと思います!その悩みを一緒に解決していきましょう★★★アレンジとコテ巻きは私にぜひ相談してください(^^)周りに褒められる時短アレンジで毎日をhappyに(^^)☆☆☆
  • ジャム(Jam) 千葉エリア人気No1アレンジ*アレンジは是非佐々木にお任せ*

    千葉エリア人気No1アレンジ*アレンジは是非佐々木にお任せ*

  • ジャム(Jam) #ジャムスタイル必見*jam情報豊富に更新♪

    #ジャムスタイル必見*jam情報豊富に更新♪

  • ジャム(Jam) 猫。大好物。肉球最高。猫話大歓迎。笑

    猫。大好物。肉球最高。猫話大歓迎。笑

スタイリスト歴
9年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
時短アレンジ○時短コテ巻き○ハイライト、ロウライトの立体感カラー○一人一人のライフスタイルに合わせたスタイル提案○なんでも、些細なことでも気軽にご相談ください(^^)
趣味・マイブーム
散歩☆自転車で遠くに行ったり、おしゃべりしながらエンドレスで歩けます(笑)体を動かすのが好きなので基本家にいません!!(笑)読書も好きなのでおすすめあったら教えてください(^^♪
スタイリストブログ

佐々木 桃子のブログ一覧を見る

ジャム(Jam) カラーバリエーション★
おすすめスタイル
投稿日:2018-01-12 09:42:32.0
カラーバリエーション★
カラーで悩まれている方に朗報です(^^) ジャムでは、アディクシーカラーや、イルミナカラー と、いった、透け感のある外国人風の カラーにできるカラー剤をおいております(^^) …続きを見る

佐々木 桃子のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

41件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  •  
ジャム(Jam) 佐々木 桃子
ご来店お待ちしております
スタイリスト
佐々木 桃子ササキ モモコ

ジャム(Jam)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カラー
  • トリートメント

U24限定☆アディクシーorイルミナ+トリートメント¥10800→¥6800

¥6,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2018年02月末日まで

  • カット
  • カラー

《リピート率No1》★アディクシーorイルミナ+カット☆♪¥12960→¥9500

¥9,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2018年02月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

《スタッフイチオシ》イルミナorアディクシーカラー+トリートメント¥7500

¥7,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2018年02月末日まで

  • カット
  • トリートメント

《実感♪潤ツヤヘアー》☆スチームパックトリートメント+カット★¥5000

¥5,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約、併用不可
有効期限:
2018年02月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

《色味と透け感で勝負♪》ダブルカラー+トリートメント¥14040→¥11000

¥11,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2018年02月末日まで

  • カット
  • カラー

《自由自在な透明感》ダブルカラー+カット+トリートメント ¥18900→¥15000

¥15,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2018年02月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ジャム(Jam) 佐々木 桃子/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/