1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 上野・神田・北千住・亀有・青砥・町屋トップ  >  
  5. ネオヘアー 京成曳舟店(NEO Hair)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 勝村 嘉貴

NEO Hair 京成曳舟店 【ネオヘアー】

ネオヘアーケイセイヒキフネテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都墨田区京島1-47-11 京成曳舟京島ビル1F
  • 京成曳舟駅3分 [墨田区人気サロン★/オージュア/BARBER併設/TEL0366571868 京成曳舟]
店長[NEO Hair 京成曳舟]

勝村 嘉貴

カツムラ ヨシタカ

スタイリスト一覧へ戻る

ネオヘアー 京成曳舟店(NEO Hair) 勝村 嘉貴

スケジュール

Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019
Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 10 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 11 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 13 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 14 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 15 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 16 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 17 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 18 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 20 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019
Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019
Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019
Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 05 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 06 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 07 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 08 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 09 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 10 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 11 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 12 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 13 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 14 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 15 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 16 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 17 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 19 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 20 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 21 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 22 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 23 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 24 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 25 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 26 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 27 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 28 00:00:00 JST 2019
Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019
Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 02 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 03 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 04 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 05 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 06 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 07 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 08 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 09 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 10 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 11 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 12 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 13 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 14 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 15 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 16 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 17 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 18 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 19 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 20 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 21 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 22 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 23 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 24 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 25 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 26 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 27 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 28 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 29 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 30 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 31 00:00:00 JST 2019
Mon Apr 01 00:00:00 JST 2019
Mon Apr 01 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 02 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 03 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 04 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 05 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 06 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 07 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 08 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 09 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 10 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 11 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 12 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 13 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 14 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 15 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 16 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 17 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 18 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 19 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 20 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 21 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 22 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 23 00:00:00 JST 2019 Wed Apr 24 00:00:00 JST 2019 Thu Apr 25 00:00:00 JST 2019 Fri Apr 26 00:00:00 JST 2019 Sat Apr 27 00:00:00 JST 2019
Sun Apr 28 00:00:00 JST 2019 Mon Apr 29 00:00:00 JST 2019 Tue Apr 30 00:00:00 JST 2019

:未設定

:休業日

【お客様再来率No.1】30・40代のスタイルお任せ下さい
メンズスタイルはベリーショート・ショート・ミディアム・パーマスタイルはお任せを!!レディースはボブ・ミディアムスタイル、艶のあるカラーリングが得意です☆みなさんのキレイ・カッコイイのお手伝いをさせてください☆[NEO Hair 京成曳舟]
  • ネオヘアー 京成曳舟店(NEO Hair) 撮影もしてます☆

    撮影もしてます☆

  • ネオヘアー 京成曳舟店(NEO Hair) ボブ・ミディアム好きです☆

    ボブ・ミディアム好きです☆

  • ネオヘアー 京成曳舟店(NEO Hair) 野球観戦好きです!高校まで野球やってました☆

    野球観戦好きです!高校まで野球やってました☆

スタイリスト歴
11年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
メンズ ベリーショート(フェード可)ツーブロックショートお悩み解決パーマ おしゃれパーマ レディース ボブ・ミディアムスタイル カラーリング   [NEO Hair 京成曳舟]
趣味・マイブーム
スポーツ観戦・料理・自転車 [NEO Hair 京成曳舟]
スタイリストブログ

勝村 嘉貴のブログ一覧を見る

ネオヘアー 京成曳舟店(NEO Hair) パーマでスタイルに遊びをプラスしてみませんか?
おすすめスタイル
投稿日:2019-01-16 12:54:15.0
パーマでスタイルに遊びをプラスしてみませんか?
こんにちは、店長の勝村です! 今日は男性必見!!! メンズパーマスタイルのご提案です☆ 周りをクリッパーで刈り上げた定番のツーブロックスタイルにパーマでラフな動きをプラ…続きを見る

勝村 嘉貴のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

94件のヘアスタイルがあります

1/2ページ 次へ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ネオヘアー 京成曳舟店(NEO Hair) 勝村 嘉貴
ご来店お待ちしております
店長[NEO Hair 京成曳舟]
勝村 嘉貴カツムラ ヨシタカ

ネオヘアー 京成曳舟店(NEO Hair)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット

【まずはお試しを◎】NEOカウンセリングカット(SB込) ¥4320→¥2980

¥2,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
NEO Hairが初めてのお客様【京成曳舟】
有効期限:
2019年01月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【人気No1☆極上贅沢メニュー】カット+うる艶カラー+極艶AujuaTR¥13770→

¥9,650

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
NEO Hairが初めてのお客様【京成曳舟】
有効期限:
2019年01月末日まで

  • カット
  • パーマ
  • トリートメント

【再現性◎ゆるふわ仕上がり♪】カット+パーマ+極艶AujuaTR¥15498→¥10920

¥10,920

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
NEO Hairが初めてのお客様【京成曳舟】
有効期限:
2019年01月末日まで

  • カット
  • カラー
  • パーマ
  • トリートメント

【極上☆贅沢フルコース】カット+パ-マ+うる艶カラ-+極艶AujuaTR ¥20088→

¥14,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
NEO Hairが初めてのお客様【京成曳舟】
有効期限:
2019年01月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ
  • その他

【Men's限定☆リラックスコース】カット+シェーブ+ヘッドスパ¥9180→¥6450

¥6,450

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
NEO Hairが初めてのお客様【京成曳舟】
有効期限:
2019年01月末日まで

  • カット
  • その他

【Men'sご新規様限定☆】メンズカット+アロマシェーブ ¥5940→ ¥4150

¥4,150

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
NEO Hairが初めてのお客様【京成曳舟】
有効期限:
2019年01月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ネオヘアー 京成曳舟店(NEO Hair) 勝村 嘉貴/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/