1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 青山・表参道・原宿トップ  >  
  5. ヘアサロンガリカアオヤマ(hair salon Gallica aoyama)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 神山 未来

Gallica aoyama 【ガリカ アオヤマ】

ガリカ アオヤマ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都渋谷区神宮前3-7-8 プレノワール青山3F
  • [表参道☆人気No,1 ] 当日予約OK 表参道駅8分 外苑前駅7分 明治神宮前駅12分
スタイリスト(指名料なし)

神山 未来

コウヤマ ミク

スタイリスト一覧へ戻る

ヘアサロンガリカアオヤマ(hair salon Gallica aoyama) 神山 未来

スケジュール

Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019
Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 05 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 06 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 07 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 08 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 09 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 10 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 11 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 12 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 13 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 14 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 15 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 16 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 17 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 18 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 19 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 20 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 21 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 22 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 23 00:00:00 JST 2019
Sun Feb 24 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 25 00:00:00 JST 2019 Tue Feb 26 00:00:00 JST 2019 Wed Feb 27 00:00:00 JST 2019 Thu Feb 28 00:00:00 JST 2019
Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019
Fri Mar 01 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 02 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 03 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 04 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 05 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 06 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 07 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 08 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 09 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 10 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 11 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 12 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 13 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 14 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 15 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 16 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 17 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 18 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 19 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 20 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 21 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 22 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 23 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 24 00:00:00 JST 2019 Mon Mar 25 00:00:00 JST 2019 Tue Mar 26 00:00:00 JST 2019 Wed Mar 27 00:00:00 JST 2019 Thu Mar 28 00:00:00 JST 2019 Fri Mar 29 00:00:00 JST 2019 Sat Mar 30 00:00:00 JST 2019
Sun Mar 31 00:00:00 JST 2019

:未設定

:休業日

トレンドを取り入れた可愛い☆お洒落スタイルに(^ ^)
女性はやはり、可愛いものを見るとわくわくしちゃいますよね。鏡を見て毎日がワクワクしちゃうような、髪型提案させて頂きます!特に、顔まわりを切り込んだデザインが得意です!美容を通じてhappyになって頂けたら最高です!相談しやすい環境を作ることを心がけてますので、なんでもご相談ください^ ^Insta→miku_kouyama
  • ヘアサロンガリカアオヤマ(hair salon Gallica aoyama) 顔周りの似合わせ得意です。あなたに似合うをお勧めします。

    顔周りの似合わせ得意です。あなたに似合うをお勧めします。

  • ヘアサロンガリカアオヤマ(hair salon Gallica aoyama) 外国人風な、可愛過ぎない抜け感。柔らかさ、ヘルシーさ。

    外国人風な、可愛過ぎない抜け感。柔らかさ、ヘルシーさ。

  • ヘアサロンガリカアオヤマ(hair salon Gallica aoyama) 様々なシーンに合わせたアレンジ*簡単アレンジもお教えします。

    様々なシーンに合わせたアレンジ*簡単アレンジもお教えします。

  • ヘアサロンガリカアオヤマ(hair salon Gallica aoyama) ID☆miku_kouyama→→→リアルなヘアカタログにお使いください

    ID☆miku_kouyama→→→リアルなヘアカタログにお使いください

スタイリスト歴
9年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
お客様の骨格に合わせた、前髪顔まわりのデザインcut,が得意です!!小顔に髪+輪郭の見せ方で小顔に見せます!!デザインデザインカラー大好きです。ハイライトやインナーカラーでいつもと違うワクワク感を☆
趣味・マイブーム
国内、海外旅行大好きです!!海外出会った抜け感可愛いを提供します。お花が好きなのて、成人式や卒業式お花を使ったアレンジが得意です!
スタイリストブログ

神山 未来のブログ一覧を見る

ヘアサロンガリカアオヤマ(hair salon Gallica aoyama) 春に向けたおすすめカラー☆ベージュカラー☆
おすすめスタイル
投稿日:2019-02-22 22:59:23.0
春に向けたおすすめカラー☆ベージュカラー☆
もうすぐ3月。 暖かい日も多くなってきて、カラーやお洋服から 春を取り入れていきたい気分、、。 そんな時におススメなのが、ベージュ系のカラー(^O^) 柔…続きを見る

神山 未来のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

45件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  •  
ヘアサロンガリカアオヤマ(hair salon Gallica aoyama) 神山 未来
ご来店お待ちしております
スタイリスト(指名料なし)
神山 未来コウヤマ ミク

ヘアサロンガリカアオヤマ(hair salon Gallica aoyama)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【新規限定】髪質改善カット&カラー+spaシャンプー・Tr ¥13960 ⇒ 11800

¥11,800

提示条件:
予約時
利用条件:
当店を初めてご利用される方
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

【新規限定】髪質改善・ケアカラー+spaシャンプー・Tr  ¥7480 → 6480

¥6,480

提示条件:
予約時
利用条件:
当店を初めてご利用される方
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カット

【新規限定】髪質改善・外国人風ケアカット+ spaシャンプー ¥6480 → 5480

¥5,480

提示条件:
予約時
利用条件:
当店を初めてご利用される方
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント
  • ヘッドスパ

【新規限定】ケアカット&カラー+炭酸泉・spaシャンプー ¥14960 ⇒ 12800

¥12,800

提示条件:
予約時
利用条件:
当店を初めてご利用される方
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【新規限定】カット& ケアブリーチ&カラー+spaシャンプー ¥21460 →15960

¥15,960

提示条件:
予約時
利用条件:
当店を初めてご利用される方
有効期限:
2019年03月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

【限定割引】ダメージ94%off ☆ ブリーチ&ケアカラー+spaSP ¥15480⇒11800

¥11,800

提示条件:
予約時
利用条件:
毎回使えます。傷まないブリーチです☆
有効期限:
2019年03月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ヘアサロンガリカアオヤマ(hair salon Gallica aoyama) 神山 未来/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/