1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 町田・相模原・厚木・大和・秦野トップ  >  
  5. モードケイズ アミュー 厚木店(MODE K's amyu)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 金尾 匡祐

MODE K’s amyu 厚木店【モードケイズ アミュー】

モードケイズ アミュー アツギテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 神奈川県厚木市中町2-12-15 アミューあつぎ1F
  • 小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩5分
店長 兼 Top Designer ランク料金/1080円

金尾 匡祐

カナオ キョウスケ

スタイリスト一覧へ戻る

モードケイズ アミュー 厚木店(MODE K's amyu) 金尾 匡祐

スケジュール

Fri Jun 01 00:00:00 JST 2018
Fri Jun 01 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 02 00:00:00 JST 2018
Sun Jun 03 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 04 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 05 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 06 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 07 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 08 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 09 00:00:00 JST 2018
Sun Jun 10 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 11 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 12 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 13 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 14 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 15 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 16 00:00:00 JST 2018
Sun Jun 17 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 18 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 19 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 20 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 21 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 22 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 23 00:00:00 JST 2018
Sun Jun 24 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 25 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 26 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 27 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 28 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 29 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 30 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 02 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 03 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 04 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 05 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 06 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 07 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 08 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 09 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 10 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 11 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 12 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 13 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 14 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 15 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 16 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 17 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 18 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 19 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 20 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 21 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 22 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 23 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 24 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 25 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 26 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 27 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 28 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 29 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 30 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

再現性重視のカットに合わせたデザインカラー
頭の骨格に合わせた、持ちのいいカットが得意です。髪の長さ、身長、普段着なれてるファッションに合わせてナチュラルなものから個性的ものまでのデザインカラーを施してみてはいかがですか?いつもと違う自分創り、一緒にご提案させていただきます。
  • モードケイズ アミュー 厚木店(MODE K's amyu) 超十代というFESなどにも参加して皆さんにアレンジをしています

    超十代というFESなどにも参加して皆さんにアレンジをしています

  • モードケイズ アミュー 厚木店(MODE K's amyu) 元々海外が好きで印象に残っていたNYが1番良かったです。

    元々海外が好きで印象に残っていたNYが1番良かったです。

スタイリスト歴
9年
得意なイメージ
ナチュラル
得意な技術
骨格に合わせたショートスタイルやダメージを抑えたデザインカラーを得意としています。普段お使いになられてるスタイリング剤に合わせたメンズカットで再現性重視の動きのあるスタイルをご提案します。
趣味・マイブーム
海外旅行と海が大好きです!、筋トレに励んでいます!いい筋トレ方法を教えてください!
スタイリストブログ

金尾 匡祐のブログ一覧を見る

モードケイズ アミュー 厚木店(MODE K's amyu) 横浜中華街
プライベート
投稿日:2018-06-12 00:43:44.0
横浜中華街
こんにちは! 本厚木にある美容室モードケイズの金尾です。 今回はなかなか記事にはあげないのですが、プライベートのブログを書かせてもらおうと思います。 元々、東京で働いてい…続きを見る

金尾 匡祐のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

36件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

 
 
 
 
 
 
 
 
  •  
モードケイズ アミュー 厚木店(MODE K's amyu) 金尾 匡祐
ご来店お待ちしております
店長 兼 Top Designer ランク料金/1080円
金尾 匡祐カナオ キョウスケ

モードケイズ アミュー 厚木店(MODE K's amyu)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • 縮毛矯正

【平日5名限定】デザイナーカット+サラサラ縮毛矯正

¥9,720

提示条件:
予約時
利用条件:
初めてご来店の方のみ
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正

【平日5名限定】デザイナーカット+ボリュームダウン ¥18360→¥7560

¥7,560

提示条件:
予約時
利用条件:
初めてご来店の方のみ
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正
  • その他

【毎朝のスタイリングが簡単】カット+縮毛矯正+前処理ケア/¥23760→¥10800

¥10,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初めてご来店のお客様限定
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正
  • トリートメント

【自然な柔らか質感】カット+ボリュームダウン+前処理TR ¥19440→¥8640

¥8,640

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規様のみの利用
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • カラー

【★平日5名限定★】デザイナーカット+ワンメイクカラー

¥6,480

提示条件:
予約時
利用条件:
初めてご来店のお客様限定
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カラー

【平日5名様限定】色持ち重視 ワンメイクカラー

¥4,320

提示条件:
予約時
利用条件:
ご新規様のみ
有効期限:
2018年06月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

モードケイズ アミュー 厚木店(MODE K's amyu) 金尾 匡祐/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/