国内最大級の
サロン予約サイト

ゲストさん
ポイントを表示する
Pontaポイントが2%たまる!ポイントはサロン予約でつかえる! Ponta

ブックマークする ブックマーク済み

デイジー ヘアーアンドライフ 深町店(Daisy Hair&Life)のスタイリスト

Daisy hair&life 山形深町店【デイジー】

デイジーフカマチテン

MAP
  • 即時予約OK
  • ポイント加盟店
  • メンズにもオススメ

デイジー ヘアーアンドライフ 深町店(Daisy Hair&Life)のスタイリスト

9人中19人表示

デイジー ヘアーアンドライフ 深町店(Daisy Hair&Life)のアシスタント

  • デイジー ヘアーアンドライフ 深町店(Daisy Hair&Life) 土屋 雄太

    土屋 雄太

    ツチヤ ユウタ

    最高の笑顔で楽しい時間を提供します!

  • デイジー ヘアーアンドライフ 深町店(Daisy Hair&Life) 柴田 沙苗

    柴田 沙苗

    シバタ サナエ

    癒されるような接客と笑顔でお迎えします♪

  • デイジー ヘアーアンドライフ 深町店(Daisy Hair&Life) 菊地 真由

    菊地 真由

    キクチ マユ

    いつも笑顔でお待ちしております♪

スタイリストのスケジュール

Sun Dec 17 00:00:00 JST 2017/Sun Dec 17 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 17 00:00:00 JST 2017Sun Dec 17 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 18 00:00:00 JST 2017Mon Dec 18 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 19 00:00:00 JST 2017Tue Dec 19 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 20 00:00:00 JST 2017Wed Dec 20 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 21 00:00:00 JST 2017Thu Dec 21 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 22 00:00:00 JST 2017Fri Dec 22 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 23 00:00:00 JST 2017Sat Dec 23 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 24 00:00:00 JST 2017Sun Dec 24 00:00:00 JST 2017 Mon Dec 25 00:00:00 JST 2017Mon Dec 25 00:00:00 JST 2017 Tue Dec 26 00:00:00 JST 2017Tue Dec 26 00:00:00 JST 2017 Wed Dec 27 00:00:00 JST 2017Wed Dec 27 00:00:00 JST 2017 Thu Dec 28 00:00:00 JST 2017Thu Dec 28 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 29 00:00:00 JST 2017Fri Dec 29 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 30 00:00:00 JST 2017Sat Dec 30 00:00:00 JST 2017
Sun Dec 31 00:00:00 JST 2017Sun Dec 31 00:00:00 JST 2017 Mon Jan 01 00:00:00 JST 2018Mon Jan 01 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 02 00:00:00 JST 2018Tue Jan 02 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 03 00:00:00 JST 2018Wed Jan 03 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 04 00:00:00 JST 2018Thu Jan 04 00:00:00 JST 2018 Fri Jan 05 00:00:00 JST 2018Fri Jan 05 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 06 00:00:00 JST 2018Sat Jan 06 00:00:00 JST 2018
Sun Jan 07 00:00:00 JST 2018Sun Jan 07 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 08 00:00:00 JST 2018Mon Jan 08 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 09 00:00:00 JST 2018Tue Jan 09 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 10 00:00:00 JST 2018Wed Jan 10 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 11 00:00:00 JST 2018Thu Jan 11 00:00:00 JST 2018 Fri Jan 12 00:00:00 JST 2018Fri Jan 12 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 13 00:00:00 JST 2018Sat Jan 13 00:00:00 JST 2018
Sun Jan 14 00:00:00 JST 2018Sun Jan 14 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 15 00:00:00 JST 2018Mon Jan 15 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 16 00:00:00 JST 2018Tue Jan 16 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 17 00:00:00 JST 2018Wed Jan 17 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 18 00:00:00 JST 2018Thu Jan 18 00:00:00 JST 2018 Fri Jan 19 00:00:00 JST 2018Fri Jan 19 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 20 00:00:00 JST 2018Sat Jan 20 00:00:00 JST 2018
Sun Jan 21 00:00:00 JST 2018Sun Jan 21 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 22 00:00:00 JST 2018Mon Jan 22 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 23 00:00:00 JST 2018Tue Jan 23 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 24 00:00:00 JST 2018Wed Jan 24 00:00:00 JST 2018 Thu Jan 25 00:00:00 JST 2018Thu Jan 25 00:00:00 JST 2018 Fri Jan 26 00:00:00 JST 2018Fri Jan 26 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 27 00:00:00 JST 2018Sat Jan 27 00:00:00 JST 2018
Sun Jan 28 00:00:00 JST 2018Sun Jan 28 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 29 00:00:00 JST 2018Mon Jan 29 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 30 00:00:00 JST 2018Tue Jan 30 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 31 00:00:00 JST 2018Wed Jan 31 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 01 00:00:00 JST 2018Thu Feb 01 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 02 00:00:00 JST 2018Fri Feb 02 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 03 00:00:00 JST 2018Sat Feb 03 00:00:00 JST 2018
 佐藤 弘樹

佐藤 弘樹

[Stylist]店長/安定…
(歴10年)
 長橋 礼奈

長橋 礼奈

[Stylist]チーフ/丁…
(歴10年)
 野川 敦子

野川 敦子

[Stylist]ヘアケア…
(歴20年以上)
 横尾 綾

横尾 綾

[Stylist]人気のマ…
(歴16年)
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -

: 未設定

1/1ページ

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/