国内最大級の
サロン予約サイト

ゲストさん
ポイントを表示する
Pontaポイントが2%たまる!ポイントはサロン予約でつかえる! Ponta

ブックマークする ブックマーク済み

ルシードスタイル クリザンテームのスタイリスト

ルシードスタイル クリザンテーム 【三ノ輪】

ルシードスタイル クリザンテーム ミノワ

MAP
  • 即時予約OK
  • ポイント加盟店
  • メンズにもオススメ

ルシードスタイル クリザンテームのスタイリスト

8人中18人表示

ルシードスタイル クリザンテームのアシスタント

  • ルシードスタイル クリザンテーム 加藤 里菜

    加藤 里菜

    カトウ リナ

    趣味はカフェめぐり♪”ゆるふわカトウです♪♪”

  • ルシードスタイル クリザンテーム 奥谷 堅太

    奥谷 堅太

    オクヤ ケンタ

    明るく楽しい空間を提供します!

  • ルシードスタイル クリザンテーム 安藤 日向子

    安藤 日向子

    アンドウ ヒナコ

    ヘッドスパ得意です☆☆☆ゴットハンドアンドーです!

  • ルシードスタイル クリザンテーム 吉木 奏恵

    吉木 奏恵

    ヨシキ カナエ

    レセプションで皆様をお出迎えいたします☆

スタイリストのスケジュール

Sat Apr 21 00:00:00 JST 2018/Sat Apr 21 00:00:00 JST 2018
Sat Apr 21 00:00:00 JST 2018Sat Apr 21 00:00:00 JST 2018 Sun Apr 22 00:00:00 JST 2018Sun Apr 22 00:00:00 JST 2018 Mon Apr 23 00:00:00 JST 2018Mon Apr 23 00:00:00 JST 2018 Tue Apr 24 00:00:00 JST 2018Tue Apr 24 00:00:00 JST 2018 Wed Apr 25 00:00:00 JST 2018Wed Apr 25 00:00:00 JST 2018 Thu Apr 26 00:00:00 JST 2018Thu Apr 26 00:00:00 JST 2018 Fri Apr 27 00:00:00 JST 2018Fri Apr 27 00:00:00 JST 2018
Sat Apr 28 00:00:00 JST 2018Sat Apr 28 00:00:00 JST 2018 Sun Apr 29 00:00:00 JST 2018Sun Apr 29 00:00:00 JST 2018 Mon Apr 30 00:00:00 JST 2018Mon Apr 30 00:00:00 JST 2018 Tue May 01 00:00:00 JST 2018Tue May 01 00:00:00 JST 2018 Wed May 02 00:00:00 JST 2018Wed May 02 00:00:00 JST 2018 Thu May 03 00:00:00 JST 2018Thu May 03 00:00:00 JST 2018 Fri May 04 00:00:00 JST 2018Fri May 04 00:00:00 JST 2018
 吉江 剛

吉江 剛

店長/スタイリスト
(歴15年)
 瀬戸 さとみ

瀬戸 さとみ

スタイリスト
(歴11年)
 高橋 英彦

高橋 英彦

スタイリスト
(歴6年)
 勝 伸子

勝 伸子

スタイリスト
(歴6年)
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -

: 未設定

1/1ページ

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/