1. 総合トップ  >  
  2. リラクゼーション・マッサージサロン検索トップ   >  
  3. リラクゼーション・マッサージサロン九州・沖縄トップ   >  
  4. リラクゼーション・マッサージサロン熊本トップ   >  
  5. ケアサロン イマージュ(image)   >  
  6. スタッフ

ケアサロン image 【イマージュ】

ケアサロンイマージュ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • リラク
  • 整体・カイロ
  • エステ
  • 熊本県熊本市中央区手取本町5-17
  • 通町筋電停から徒歩2分/下通マック角曲がってすぐ入口2F

ケアサロン イマージュ(image)のスタッフ

ハマベ

ハマベ

セラピスト(歴12年)
お客様満足度・愛されNo. 1☆

カワハラ

カワハラ

セラピスト(歴6年)
丁寧な施術でリピーター多数、女性人気◎

イケダ

イケダ

セラピスト(歴8年)
毎月指名数上位の実力派☆

タナカ

タナカ

セラピスト(歴20年以上)
歴20年ゴッドハンドの極上手技♪
 

ワタナベ

ワタナベ

セラピスト(歴20年以上)
歴39年の当店一の大ベテラン☆奥様方から熱い支持!

ヤマシタ

ヤマシタ

セラピスト(歴5年)
最上の癒しをお届けいたします・・・♪

ウエノ

ウエノ

セラピスト(歴20年以上)
ベテランの技、揉みほぐしに自信あり☆

コマツ

コマツ

セラピスト(歴10年)
ニューフェイス☆
 

ユノウエ

ユノウエ

セラピスト(歴6年)
癒しリンパ

イチハラ

イチハラ

セラピスト(歴11年)
凄腕!土日のみ出勤のため、指名予約必須☆

スタッフのスケジュール

ケアサロン イマージュ(image) ハマベ

ハマベ

セラピスト
(歴12年)
ケアサロン イマージュ(image) カワハラ

カワハラ

セラピスト
(歴6年)
ケアサロン イマージュ(image) イケダ

イケダ

セラピスト
(歴8年)
ケアサロン イマージュ(image) タナカ

タナカ

セラピスト
(歴20年以上)
ケアサロン イマージュ(image) ワタナベ

ワタナベ

セラピスト
(歴20年以上)
ケアサロン イマージュ(image) ヤマシタ

ヤマシタ

セラピスト
(歴5年)
ケアサロン イマージュ(image) ウエノ

ウエノ

セラピスト
(歴20年以上)
ケアサロン イマージュ(image) コマツ

コマツ

セラピスト
(歴10年)
ケアサロン イマージュ(image) ユノウエ

ユノウエ

セラピスト
(歴6年)
ケアサロン イマージュ(image) イチハラ

イチハラ

セラピスト
(歴11年)
Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018
Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018
Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018 Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019
Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019
Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019
Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 10 00:00:00 JST 2019Thu Jan 10 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 11 00:00:00 JST 2019Fri Jan 11 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 13 00:00:00 JST 2019Sun Jan 13 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 14 00:00:00 JST 2019Mon Jan 14 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 15 00:00:00 JST 2019Tue Jan 15 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 16 00:00:00 JST 2019Wed Jan 16 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 17 00:00:00 JST 2019Thu Jan 17 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 18 00:00:00 JST 2019Fri Jan 18 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019Sat Jan 19 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 20 00:00:00 JST 2019Sun Jan 20 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019Mon Jan 21 00:00:00 JST 2019
Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019
Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019Tue Jan 22 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019Wed Jan 23 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019Thu Jan 24 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019Fri Jan 25 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019Sat Jan 26 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019Sun Jan 27 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019Mon Jan 28 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019Tue Jan 29 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019Wed Jan 30 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019Thu Jan 31 00:00:00 JST 2019 Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019Fri Feb 01 00:00:00 JST 2019 Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019Sat Feb 02 00:00:00 JST 2019 Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019Sun Feb 03 00:00:00 JST 2019 Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019Mon Feb 04 00:00:00 JST 2019
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

ケアサロン イマージュ(image)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ボディケア
  • 足裏・リフレ
  • ヘッド
  • その他

[SH100] 日頃の感謝を込めて☆スペシャルコース 100分¥7560→¥6480

¥6,480

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
全員
有効期限:
2018年12月末日まで

  • ボディケア
  • 足裏・リフレ

[S60] お試しクーポン☆ボディケア&フットケア 60分¥5400→¥4320

¥4,320

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初めてご来店の方
有効期限:
2018年12月末日まで

  • ボディケア
  • 足裏・リフレ

[S90] 足・全身の疲れに!ボディケア&フットケア 90分¥5940

¥5,940

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
会員様
有効期限:
2018年12月末日まで

  • ボディトリ
  • ボディケア

[LB70] お試しクーポン☆至福の全身リンパ&ボディケア 70分¥6480→¥5724

¥5,724

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初めてご来店の方
有効期限:
2018年12月末日まで

  • ボディトリ
  • ボディケア

[LB70] 至福の全身リンパドレナージュ&ボディケア 70分¥5724

¥5,724

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
会員様
有効期限:
2018年12月末日まで

  • ボディトリ
  • ボディケア
  • ヘッド

[LBH100] 日頃の感謝を込めて☆プレミアムリンパコース 100分¥8856→¥8100

¥8,100

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
全員
有効期限:
2018年12月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ケアサロン イマージュ(image)のスタッフ一覧/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/