1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関西トップ  >  
  4. 川西・宝塚・三田・豊岡トップ  >  
  5. レックス ロア(REX LORE)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 吉川 直希

REX LORE 【レックス ロア】

レックス ロア

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 兵庫県三田市あかしあ台1-49-1
  • 神戸電鉄 南ウッディタウン駅 徒歩8分
【TOP STYLIST】

吉川 直希

ヨシカワ ナオキ

スタイリスト一覧へ戻る

レックス ロア(REX LORE) 吉川 直希

スケジュール

Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018
Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 02 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 03 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 04 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 05 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 06 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 07 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 08 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 09 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 10 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 11 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 12 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 13 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 14 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 15 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 16 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 17 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 18 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 19 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 20 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 21 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 22 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 23 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 24 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 25 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 26 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 27 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 28 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 29 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 30 00:00:00 JST 2018
Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018
Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 02 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 03 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 04 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 05 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 06 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 07 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 08 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 09 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 10 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 11 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 12 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 13 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 14 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 15 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 16 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 17 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 18 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 19 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 20 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 21 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 22 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 23 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 24 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 25 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 26 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 27 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 28 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 29 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 30 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 31 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

◇外国人風カラー
髪の毛の赤みを抑えた透明感のあるカラーはお任せください!ハイライトやグラデーションなどのデザインカラーも得意です。お客様のライフスタイルに合わせて提案させていただき、ご要望をしっかりカウンセリングし、考慮した上でなりたかったスタイルを実現させます。何でもご相談ください
  • レックス ロア(REX LORE) ポイントでインナーカラーもオススメでかわいいですよ☆

    ポイントでインナーカラーもオススメでかわいいですよ☆

  • レックス ロア(REX LORE) オーダーのNo1の赤みを消したグレージュ

    オーダーのNo1の赤みを消したグレージュ

  • レックス ロア(REX LORE) Wカラーで周りより差をつけてみてはいかがですか?

    Wカラーで周りより差をつけてみてはいかがですか?

  • レックス ロア(REX LORE) 人気のインナーカラーでさりげなくお洒落に☆

    人気のインナーカラーでさりげなくお洒落に☆

スタイリスト歴
12年
得意なイメージ
カジュアル・ストリート
得意な技術
ショートスタイルが得意です。お家でも簡単にスタイリングができるようにカットを心掛けています。外国人風カラーやハイライトやグラデーションなどのデザインカラーも得意です。
趣味・マイブーム
おいしいご飯やさん探し。三田のことまだまだ知らないので色々情報をお持ちの方は是非教えてください。
スタイリストブログ

吉川 直希のブログ一覧を見る

レックス ロア(REX LORE) 祝3周年!!
サロンのNEWS
投稿日:2018-09-12 15:43:54.0
祝3周年!!
おかげさまで、REX LOREは9月で3周年を迎えました☆ これもご近所の方々、いつも来て下さっている方々のおかげです。 ありがとうございます!! 3年目も皆様に満…続きを見る

吉川 直希のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

56件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  •  
レックス ロア(REX LORE) 吉川 直希
ご来店お待ちしております
【TOP STYLIST】
吉川 直希ヨシカワ ナオキ

レックス ロア(REX LORE)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット

【毎日のお手入れ簡単】 カット ¥5400→¥3780

¥3,780

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
■初めてご来店のお客様■他券併用不可
有効期限:
2018年09月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【カラー】カット+カラー+トリートメント ¥16200→¥8640

¥8,640

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年09月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

☆No1【アディクシーカラー】カット+カラー+トリートメント¥17280→¥9720

¥9,720

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年09月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【イルミナカラー】カット+カラー+トリートメント¥17280→¥9720

¥9,720

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年09月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【エイジンググレイカラー】カット+カラー+トリートメント¥17280→¥9720

¥9,720

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年09月末日まで

  • ヘッドスパ

【スパ】 スタンダードスパ(30分)コース☆ ¥3240

¥3,240

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年09月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

レックス ロア(REX LORE) 吉川 直希/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/