1. 総合トップ  >  
  2. ネイル・まつげサロン検索トップ   >  
  3. ネイル・まつげサロン関東トップ   >  
  4. ネイル・まつげサロン吉祥寺・荻窪・西荻窪・三鷹トップ   >  
  5. プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash)   >  
  6. スタッフ

プロケアネイル Nail&Eyelash 吉祥寺店

プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ キチジョウジテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • ネイル
  • まつげ・メイク
  • 東京都武蔵野市吉祥寺本町1-11-8 耶馬ビル1,2,3F
  • 吉祥寺駅中央口徒歩3分

プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash)のスタッフ

岩崎 愛

イワサキ アイ

ネイリスト(歴17年)
どんなアートも技術もお任せ下さい!【指名料\540】

大平 裕子

オオヒラ ユウコ

ネイリスト(歴10年)
アートはお任せ下さい!【指名料\540】

松井 沙矢香

マツイ サヤカ

ネイリスト(歴8年)
美しさにこだわります!【指名料\540】

星野 佳代子

ホシノ カヨコ

ネイリスト(歴6年)
JNA認定講師 ・衛生管理指導員【 指名料\540】
 

難波 萌絵

ナンバ モエ

ネイリスト(歴5年)
笑顔で接客! 【 指名料540yen】

福永 絢子

フクナガ アヤコ

ネイリスト・アイリスト(歴5年)
笑顔で丁寧に接客 【指名料¥540】

芋田 槙子

イモタ マコ

アイリスト(歴5年)
まつげのことなら任せてください♪【指名料540】

豊田 紗知

トヨダ サチ

ネイリスト(歴3年)
丁寧に接客することを心掛けております。
 

浅染 郁美

アサゾメ イクミ

アイリスト(歴1年)
丁寧なカウンセリングと丁寧な施術を心がけています

成田 佳奈美

ナリタ カナミ

ネイリスト、アイリスト(歴1年)
明るく丁寧な接客、施術を心掛けてます♪

市川 あさみ

イチカワ アサミ

ネイリスト (歴1年)
お客様を笑顔にできるよう一生懸命頑張ります!

天野 亜希子

アマノ アキコ

ネイリスト(歴7年)
丁寧な接客を心掛けてます^^*
 

高橋 史絵

タカハシ フミエ

ネイリスト(歴4年)
笑顔で接客 【指名料\540】

スタッフのスケジュール

プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash) 岩崎 愛

岩崎 愛

ネイリスト
(歴17年)
プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash) 大平 裕子

大平 裕子

ネイリスト
(歴10年)
プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash) 松井 沙矢香

松井 沙矢香

ネイリスト
(歴8年)
プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash) 難波 萌絵

難波 萌絵

ネイリスト
(歴5年)
プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash) 福永 絢子

福永 絢子

ネイリスト・アイリ…
(歴5年)
プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash) 高橋 史絵

高橋 史絵

ネイリスト
(歴4年)
Wed May 23 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 05 00:00:00 JST 2018
Wed May 23 00:00:00 JST 2018Wed May 23 00:00:00 JST 2018 Thu May 24 00:00:00 JST 2018Thu May 24 00:00:00 JST 2018 Fri May 25 00:00:00 JST 2018Fri May 25 00:00:00 JST 2018 Sat May 26 00:00:00 JST 2018Sat May 26 00:00:00 JST 2018 Sun May 27 00:00:00 JST 2018Sun May 27 00:00:00 JST 2018 Mon May 28 00:00:00 JST 2018Mon May 28 00:00:00 JST 2018 Tue May 29 00:00:00 JST 2018Tue May 29 00:00:00 JST 2018 Wed May 30 00:00:00 JST 2018Wed May 30 00:00:00 JST 2018 Thu May 31 00:00:00 JST 2018Thu May 31 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 01 00:00:00 JST 2018Fri Jun 01 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 02 00:00:00 JST 2018Sat Jun 02 00:00:00 JST 2018 Sun Jun 03 00:00:00 JST 2018Sun Jun 03 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 04 00:00:00 JST 2018Mon Jun 04 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 05 00:00:00 JST 2018Tue Jun 05 00:00:00 JST 2018
Wed Jun 06 00:00:00 JST 2018
Wed Jun 06 00:00:00 JST 2018Wed Jun 06 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 07 00:00:00 JST 2018Thu Jun 07 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 08 00:00:00 JST 2018Fri Jun 08 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 09 00:00:00 JST 2018Sat Jun 09 00:00:00 JST 2018 Sun Jun 10 00:00:00 JST 2018Sun Jun 10 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 11 00:00:00 JST 2018Mon Jun 11 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 12 00:00:00 JST 2018Tue Jun 12 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 13 00:00:00 JST 2018Wed Jun 13 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 14 00:00:00 JST 2018Thu Jun 14 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 15 00:00:00 JST 2018Fri Jun 15 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 16 00:00:00 JST 2018Sat Jun 16 00:00:00 JST 2018 Sun Jun 17 00:00:00 JST 2018Sun Jun 17 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 18 00:00:00 JST 2018Mon Jun 18 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 19 00:00:00 JST 2018Tue Jun 19 00:00:00 JST 2018
Wed Jun 20 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 03 00:00:00 JST 2018
Wed Jun 20 00:00:00 JST 2018Wed Jun 20 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 21 00:00:00 JST 2018Thu Jun 21 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 22 00:00:00 JST 2018Fri Jun 22 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 23 00:00:00 JST 2018Sat Jun 23 00:00:00 JST 2018 Sun Jun 24 00:00:00 JST 2018Sun Jun 24 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 25 00:00:00 JST 2018Mon Jun 25 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 26 00:00:00 JST 2018Tue Jun 26 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 27 00:00:00 JST 2018Wed Jun 27 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 28 00:00:00 JST 2018Thu Jun 28 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 29 00:00:00 JST 2018Fri Jun 29 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 30 00:00:00 JST 2018Sat Jun 30 00:00:00 JST 2018 Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 02 00:00:00 JST 2018Mon Jul 02 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 03 00:00:00 JST 2018Tue Jul 03 00:00:00 JST 2018
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • まつエク
  • その他まつげメニュー

まつエク付け足しクーポン2990☆ 再来3週間以内の方限定♪

¥2,990

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
前回当店エクステで来店から3週間以内の方
有効期限:
2018年05月末日まで

  • その他まつげメニュー
  • その他

学割U24 初回まつげパーマ¥3400 美容シート付☆ナチュラル派に♪

¥3,400

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
来店時の学生証の提示・来店時24歳以下
有効期限:
2018年05月末日まで

  • ジェル

学割U24 ≪初回限定オフ無料≫マニQジェル★定額 ¥3890コース

¥3,890

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
来店時の学生証の提示・来店時24歳以下
有効期限:
2018年05月末日まで

  • ジェル
  • フット

学割U24 【19時まで限定】30分でフットジェルワンカラー¥2900

¥2,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初回ご来店・他クーポンとの併用不可
有効期限:
2018年05月末日まで

  • ジェル

ジュニアネイリスト★マニキュアみたいなフットジェル♪ワンカラー¥2500

¥2,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
メンバーズカード以外のクーポンと併用不可
有効期限:
2018年05月末日まで

  • ケアカラー
  • フット
  • その他

定額&付け放フットにプラスメニュー!フットバス甘皮ケアと角質ケア¥2980

¥2,980

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
定額orつけ放題フットご利用のお客様
有効期限:
2018年05月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash)のスタッフ一覧/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/