1. 総合トップ  >  
  2. ネイル・まつげサロン検索トップ   >  
  3. ネイル・まつげサロン関東トップ   >  
  4. ネイル・まつげサロン吉祥寺・荻窪・西荻窪・三鷹トップ   >  
  5. プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash)   >  
  6. スタッフ

プロケアネイル Nail&Eyelash 吉祥寺店

プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ キチジョウジテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • ネイル
  • まつげ・メイク
  • 東京都武蔵野市吉祥寺本町1-11-8 耶馬ビル1,2,3F
  • 吉祥寺駅中央口徒歩3分

プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash)のスタッフ

岩崎 愛 UP

イワサキ アイ

ネイリスト(歴16年)
どんなアートも技術もお任せ下さい!【指名料\540】

大平 裕子

オオヒラ ユウコ

ネイリスト(歴9年)
アートはお任せ下さい!【指名料\540】

松井 沙矢香

マツイ サヤカ

ネイリスト(歴8年)
美しさにこだわります!【指名料\540】

星野 佳代子

ホシノ カヨコ

ネイリスト(歴6年)
JNA認定講師 ・衛生管理指導員【 指名料\540】
 

難波 萌絵

ナンバ モエ

ネイリスト(歴4年)
笑顔で接客! 【 指名料\324】

福永 絢子

フクナガ アヤコ

ネイリスト・アイリスト(歴4年)
笑顔で丁寧に接客 【指名料¥324】

芋田 槙子

イモタ マコ

アイリスト(歴4年)
まつげのことなら任せてください♪

成澤 明莉

ナリサワ アカリ

ネイリスト アイリスト(歴2年)
丁寧な施術を心がけています
 

豊田 紗知

トヨダ サチ

ネイリスト(歴2年)
丁寧に接客することを心掛けております。

浅染 郁美

アサゾメ イクミ

アイリスト(歴1年)
丁寧なカウンセリングと丁寧な施術を心がけています

成田 佳奈美

ナリタ カナミ

ネイリスト、アイリスト(歴1年)
明るく丁寧な接客、施術を心掛けてます♪

市川 あさみ

イチカワ アサミ

ネイリスト (歴1年)
お客様を笑顔にできるよう一生懸命頑張ります!
 

天野 亜希子

アマノ アキコ

ネイリスト(歴7年)
丁寧な接客を心掛けてます^^*

スタッフのスケジュール

プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash) 岩崎 愛

岩崎 愛

ネイリスト
(歴16年)
プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash) 大平 裕子

大平 裕子

ネイリスト
(歴9年)
プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash) 松井 沙矢香

松井 沙矢香

ネイリスト
(歴8年)
プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash) 難波 萌絵

難波 萌絵

ネイリスト
(歴4年)
プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash) 福永 絢子

福永 絢子

ネイリスト・アイリ…
(歴4年)
Mon Oct 23 00:00:00 JST 2017 Sun Nov 05 00:00:00 JST 2017
Mon Oct 23 00:00:00 JST 2017Mon Oct 23 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 24 00:00:00 JST 2017Tue Oct 24 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 25 00:00:00 JST 2017Wed Oct 25 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 26 00:00:00 JST 2017Thu Oct 26 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 27 00:00:00 JST 2017Fri Oct 27 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 28 00:00:00 JST 2017Sat Oct 28 00:00:00 JST 2017 Sun Oct 29 00:00:00 JST 2017Sun Oct 29 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 30 00:00:00 JST 2017Mon Oct 30 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 31 00:00:00 JST 2017Tue Oct 31 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 01 00:00:00 JST 2017Wed Nov 01 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 02 00:00:00 JST 2017Thu Nov 02 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 03 00:00:00 JST 2017Fri Nov 03 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 04 00:00:00 JST 2017Sat Nov 04 00:00:00 JST 2017 Sun Nov 05 00:00:00 JST 2017Sun Nov 05 00:00:00 JST 2017
Mon Nov 06 00:00:00 JST 2017
Mon Nov 06 00:00:00 JST 2017Mon Nov 06 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 07 00:00:00 JST 2017Tue Nov 07 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 08 00:00:00 JST 2017Wed Nov 08 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 09 00:00:00 JST 2017Thu Nov 09 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 10 00:00:00 JST 2017Fri Nov 10 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 11 00:00:00 JST 2017Sat Nov 11 00:00:00 JST 2017 Sun Nov 12 00:00:00 JST 2017Sun Nov 12 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 13 00:00:00 JST 2017Mon Nov 13 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 14 00:00:00 JST 2017Tue Nov 14 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 15 00:00:00 JST 2017Wed Nov 15 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 16 00:00:00 JST 2017Thu Nov 16 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 17 00:00:00 JST 2017Fri Nov 17 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 18 00:00:00 JST 2017Sat Nov 18 00:00:00 JST 2017 Sun Nov 19 00:00:00 JST 2017Sun Nov 19 00:00:00 JST 2017
Mon Nov 20 00:00:00 JST 2017 Sun Dec 03 00:00:00 JST 2017
Mon Nov 20 00:00:00 JST 2017Mon Nov 20 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 21 00:00:00 JST 2017Tue Nov 21 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 22 00:00:00 JST 2017Wed Nov 22 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 23 00:00:00 JST 2017Thu Nov 23 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 24 00:00:00 JST 2017Fri Nov 24 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 25 00:00:00 JST 2017Sat Nov 25 00:00:00 JST 2017 Sun Nov 26 00:00:00 JST 2017Sun Nov 26 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 27 00:00:00 JST 2017Mon Nov 27 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 28 00:00:00 JST 2017Tue Nov 28 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 29 00:00:00 JST 2017Wed Nov 29 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 30 00:00:00 JST 2017Thu Nov 30 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017 Sat Dec 02 00:00:00 JST 2017Sat Dec 02 00:00:00 JST 2017 Sun Dec 03 00:00:00 JST 2017Sun Dec 03 00:00:00 JST 2017
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • その他まつげメニュー
  • その他

初回まつげパーマ¥3500 カール長持ち! 美容シート付☆ナチュラル派に♪

¥3,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初回の方
有効期限:
2017年10月末日まで

  • まつエク

ジュニアアイリスト★ふわふわフェザー風ラッシュ300本~400本 5990yen

¥5,990

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
他クーポン併用不可
有効期限:
2017年10月末日まで

  • フット

【19時まで限定】フット人気No.1♪30分でフットジェル!ワンカラー¥2990

¥2,990

提示条件:
予約時
利用条件:
ご来店のみなさま
有効期限:
2017年10月末日まで

  • ジェル
  • アート

≪初回限定★オフ無料≫マニQジェル★定額 ¥3990コース

¥3,990

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初回ご来店の方
有効期限:
2017年10月末日まで

  • ジェル
  • アート

≪初回限定★オフ無料≫マニQジェル★定額ネイル¥4990コース

¥4,990

提示条件:
予約時
利用条件:
初回ご来店の方
有効期限:
2017年10月末日まで

  • ジェル

≪初回限定★オフ無料≫マニQジェル★定額ネイル¥5990コース

¥5,990

提示条件:
予約時
利用条件:
初回ご来店の方
有効期限:
2017年10月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash)のスタッフ一覧/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/