1. 総合トップ  >  
  2. ネイル・まつげサロン検索トップ   >  
  3. ネイル・まつげサロン関東トップ   >  
  4. ネイル・まつげサロン吉祥寺・荻窪・西荻窪・三鷹トップ   >  
  5. プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash)   >  
  6. スタッフ

プロケアネイル Nail&Eyelash 吉祥寺店

プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ キチジョウジテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • ネイル
  • まつげ・メイク
  • 東京都武蔵野市吉祥寺本町1-11-8 耶馬ビル1,2,3F
  • JR吉祥寺駅 中央口より徒歩3分

プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash)のスタッフ

岩崎 愛

イワサキ アイ

ネイリスト(歴16年)
どんなアートも技術もお任せ下さい!【指名料\540】

大平 裕子

オオヒラ ユウコ

ネイリスト(歴9年)
アートはお任せ下さい!【指名料\540】

松井 沙矢香

マツイ サヤカ

ネイリスト(歴8年)
美しさにこだわります!【指名料\540】

難波 萌絵 UP

ナンバ モエ

ネイリスト(歴4年)
笑顔で接客! 【 指名料\324】
 

福永 絢子 UP

フクナガ アヤコ

ネイリスト・アイリスト(歴4年)
笑顔で丁寧に接客 【指名料¥324】

芋田 槙子 UP

イモタ マコ

アイリスト(歴4年)
まつげのことなら任せてください♪

成澤 明莉 UP

ナリサワ アカリ

ネイリスト アイリスト(歴)
丁寧な施術を心がけています

豊田 紗知 UP

トヨダ サチ

ネイリスト(歴)
丁寧に接客することを心掛けております。

スタッフのスケジュール

プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash) 岩崎 愛

岩崎 愛

ネイリスト
(歴16年)
プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash) 大平 裕子

大平 裕子

ネイリスト
(歴9年)
プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash) 松井 沙矢香

松井 沙矢香

ネイリスト
(歴8年)
プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash) 難波 萌絵

難波 萌絵

ネイリスト
(歴4年)
プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash) 福永 絢子

福永 絢子

ネイリスト・アイリ…
(歴4年)
Tue Aug 22 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 04 00:00:00 JST 2017
Tue Aug 22 00:00:00 JST 2017Tue Aug 22 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 23 00:00:00 JST 2017Wed Aug 23 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 24 00:00:00 JST 2017Thu Aug 24 00:00:00 JST 2017 Fri Aug 25 00:00:00 JST 2017Fri Aug 25 00:00:00 JST 2017 Sat Aug 26 00:00:00 JST 2017Sat Aug 26 00:00:00 JST 2017 Sun Aug 27 00:00:00 JST 2017Sun Aug 27 00:00:00 JST 2017 Mon Aug 28 00:00:00 JST 2017Mon Aug 28 00:00:00 JST 2017 Tue Aug 29 00:00:00 JST 2017Tue Aug 29 00:00:00 JST 2017 Wed Aug 30 00:00:00 JST 2017Wed Aug 30 00:00:00 JST 2017 Thu Aug 31 00:00:00 JST 2017Thu Aug 31 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 01 00:00:00 JST 2017Fri Sep 01 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 02 00:00:00 JST 2017Sat Sep 02 00:00:00 JST 2017 Sun Sep 03 00:00:00 JST 2017Sun Sep 03 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 04 00:00:00 JST 2017Mon Sep 04 00:00:00 JST 2017
Tue Sep 05 00:00:00 JST 2017
Tue Sep 05 00:00:00 JST 2017Tue Sep 05 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 06 00:00:00 JST 2017Wed Sep 06 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 07 00:00:00 JST 2017Thu Sep 07 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 08 00:00:00 JST 2017Fri Sep 08 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 09 00:00:00 JST 2017Sat Sep 09 00:00:00 JST 2017 Sun Sep 10 00:00:00 JST 2017Sun Sep 10 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 11 00:00:00 JST 2017Mon Sep 11 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 12 00:00:00 JST 2017Tue Sep 12 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 13 00:00:00 JST 2017Wed Sep 13 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 14 00:00:00 JST 2017Thu Sep 14 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 15 00:00:00 JST 2017Fri Sep 15 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 16 00:00:00 JST 2017Sat Sep 16 00:00:00 JST 2017 Sun Sep 17 00:00:00 JST 2017Sun Sep 17 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 18 00:00:00 JST 2017Mon Sep 18 00:00:00 JST 2017
Tue Sep 19 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 02 00:00:00 JST 2017
Tue Sep 19 00:00:00 JST 2017Tue Sep 19 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 20 00:00:00 JST 2017Wed Sep 20 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 21 00:00:00 JST 2017Thu Sep 21 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 22 00:00:00 JST 2017Fri Sep 22 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 23 00:00:00 JST 2017Sat Sep 23 00:00:00 JST 2017 Sun Sep 24 00:00:00 JST 2017Sun Sep 24 00:00:00 JST 2017 Mon Sep 25 00:00:00 JST 2017Mon Sep 25 00:00:00 JST 2017 Tue Sep 26 00:00:00 JST 2017Tue Sep 26 00:00:00 JST 2017 Wed Sep 27 00:00:00 JST 2017Wed Sep 27 00:00:00 JST 2017 Thu Sep 28 00:00:00 JST 2017Thu Sep 28 00:00:00 JST 2017 Fri Sep 29 00:00:00 JST 2017Fri Sep 29 00:00:00 JST 2017 Sat Sep 30 00:00:00 JST 2017Sat Sep 30 00:00:00 JST 2017 Sun Oct 01 00:00:00 JST 2017Sun Oct 01 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 02 00:00:00 JST 2017Mon Oct 02 00:00:00 JST 2017
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • まつエク

オフ無料★まつげエクステ80本迄  4790yen 最高級セーブル

¥4,790

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新入生限定
有効期限:
2017年08月末日まで

  • まつエク
  • その他まつげメニュー

新規オフ無料★まつげエクステ100本迄  4990yen 最高級セーブル

¥4,990

提示条件:
予約時
利用条件:
初回ご来店の方
有効期限:
2017年08月末日まで

  • まつエク
  • その他まつげメニュー

新規★まつ毛エクステ150本¥5000 最高級セーブル

¥5,000

提示条件:
予約時
利用条件:
初回ご来店の方
有効期限:
2017年08月末日まで

  • まつエク
  • その他まつげメニュー

初回オフ無料ボリュームUP☆ふわふわフェザー風ラッシュ300本

¥6,990

提示条件:
予約時
利用条件:
初回ご来店の方
有効期限:
2017年08月末日まで

  • ジェル
  • アート

≪初回限定★オフ無料≫マニQジェル★定額 ¥3990コース

¥3,990

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新入生・初回ご来店の方
有効期限:
2017年08月末日まで

  • ジェル
  • アート

≪初回限定★オフ無料≫マニQジェル★定額ネイル¥4990コース

¥4,990

提示条件:
予約時
利用条件:
初回ご来店の方
有効期限:
2017年08月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

プロケアネイル ネイルアンドアイラッシュ 吉祥寺店(Nail&Eyelash)のスタッフ一覧/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/