1. 総合トップ  >  
  2. リラクゼーション・マッサージサロン検索トップ   >  
  3. リラクゼーション・マッサージサロン北海道トップ   >  
  4. リラクゼーション・マッサージサロン札幌トップ   >  
  5. 本格派タイ式マッサージ パックポーン 西11丁目店   >  
  6. スタッフ

本格派タイ式マッサージ 【パックポーン】西11丁目店

ホンカクタイシキマッサージ パックポーン ニシジュウイッチョウメテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • リラク
  • 北海道札幌市中央区南1条西12丁目酒井ビル4F
  • 地下鉄:西11丁目駅 2番出口 徒歩2分

本格派タイ式マッサージ パックポーン 西11丁目店のスタッフ

南間 さとみ

ナンマ サトミ

タイ式・オイルセラピスト(歴)
オイルマッサージもタイ式もお任せ下さい☆

佐藤 みな

サトウ ミナ

タイ式セラピスト(歴)
見た目おっとりさん、中身はしっかり者♪

佐藤 真奈美

サトウ マナミ

タイ式セラピスト(歴)
マッサージは、するのも されるのも大好きです♪

新海 あやの

シンカイ アヤノ

タイ式セラピスト(歴)
経験豊富☆優しい施術が魅力的♪もちろん強揉みもOK!
 

曽根 美帆

ソネ ミホ

タイ式セラピスト(歴)
タイ料理もタイマッサージも大好き♪

松平 なつき

マツダイラ ナツキ

タイ式・オイルセラピスト(歴)
安定感が違います!

高井 あさみ

タカイ アサミ

タイ式セラピスト(歴)
発寒店の人気スタッフ☆この機会に是非!

清水 陽子

シミズ ヨウコ

タイ式セラピスト(歴)
ほんわか癒し系の清水さん♪
 

佐原 みき

サハラ ミキ

タイ式・オイルセラピスト(歴)
死ぬこと以外かすり傷!佐原です(笑)

松原 絵美

マツバラ エミ

タイ式セラピスト(歴)
ほんわかのんびりマイペース

愛澤 さき

アイザワ サキ

セラピスト(歴)
元気いっぱい!

スタッフのスケジュール

本格派タイ式マッサージ パックポーン 西11丁目店 南間 さとみ

南間 さとみ

タイ式・オイルセラ…
(歴)
本格派タイ式マッサージ パックポーン 西11丁目店 佐藤 真奈美

佐藤 真奈美

タイ式セラピスト
(歴)
本格派タイ式マッサージ パックポーン 西11丁目店 新海 あやの

新海 あやの

タイ式セラピスト
(歴)
Mon Feb 19 00:00:00 JST 2018 Sun Mar 04 00:00:00 JST 2018
Mon Feb 19 00:00:00 JST 2018Mon Feb 19 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 20 00:00:00 JST 2018Tue Feb 20 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 21 00:00:00 JST 2018Wed Feb 21 00:00:00 JST 2018 Thu Feb 22 00:00:00 JST 2018Thu Feb 22 00:00:00 JST 2018 Fri Feb 23 00:00:00 JST 2018Fri Feb 23 00:00:00 JST 2018 Sat Feb 24 00:00:00 JST 2018Sat Feb 24 00:00:00 JST 2018 Sun Feb 25 00:00:00 JST 2018Sun Feb 25 00:00:00 JST 2018 Mon Feb 26 00:00:00 JST 2018Mon Feb 26 00:00:00 JST 2018 Tue Feb 27 00:00:00 JST 2018Tue Feb 27 00:00:00 JST 2018 Wed Feb 28 00:00:00 JST 2018Wed Feb 28 00:00:00 JST 2018 Thu Mar 01 00:00:00 JST 2018Thu Mar 01 00:00:00 JST 2018 Fri Mar 02 00:00:00 JST 2018Fri Mar 02 00:00:00 JST 2018 Sat Mar 03 00:00:00 JST 2018Sat Mar 03 00:00:00 JST 2018 Sun Mar 04 00:00:00 JST 2018Sun Mar 04 00:00:00 JST 2018
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

本格派タイ式マッサージ パックポーン 西11丁目店のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • ボディケア
  • その他

タイ式(60分)¥5000⇒¥4000

¥4,000

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方のみ
有効期限:
2018年02月末日まで

  • ボディケア
  • その他

タイ式(90分)¥6500⇒¥5500

¥5,500

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方のみ
有効期限:
2018年02月末日まで

  • ボディケア
  • その他

【一番人気☆】タイ式(120分)¥8000⇒¥6500

¥6,500

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方のみ
有効期限:
2018年02月末日まで

  • ボディケア
  • 足裏・リフレ
  • その他

タイ式全身+フットオイル(120分) ¥9000⇒¥7500

¥7,500

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方のみ
有効期限:
2018年02月末日まで

  • ボディトリ

オイルリンパマッサージ全身(90分)¥7000⇒¥6000

¥6,000

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方のみ
有効期限:
2018年02月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

本格派タイ式マッサージ パックポーン 西11丁目店のスタッフ一覧/ホットペッパービューティー

02
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/