1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 東海トップ  >  
  4. 一宮・犬山・江南・小牧・小田井・津島トップ  >  
  5. ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 赤塚 美咲

VAN COUNCIL 津島店

ヴァン カウンシル ツシマテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 愛知県津島市新開町1-51-4
  • ヨシヅヤ津島本店さんの東側に位置してます。モスバーガー津島店さんの斜向かいです
スタイリスト

赤塚 美咲

アカツカ ミサキ

スタイリスト一覧へ戻る

ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL) 赤塚 美咲

スケジュール

Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018
Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 02 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 03 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 04 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 05 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 06 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 07 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 08 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 09 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 10 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 11 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 12 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 13 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 14 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 15 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 16 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 17 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 18 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 19 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 20 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 21 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 22 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 23 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 24 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 25 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 26 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 27 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 28 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 29 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 30 00:00:00 JST 2018
Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018
Mon Oct 01 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 02 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 03 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 04 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 05 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 06 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 07 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 08 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 09 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 10 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 11 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 12 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 13 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 14 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 15 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 16 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 17 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 18 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 19 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 20 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 21 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 22 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 23 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 24 00:00:00 JST 2018 Thu Oct 25 00:00:00 JST 2018 Fri Oct 26 00:00:00 JST 2018 Sat Oct 27 00:00:00 JST 2018
Sun Oct 28 00:00:00 JST 2018 Mon Oct 29 00:00:00 JST 2018 Tue Oct 30 00:00:00 JST 2018 Wed Oct 31 00:00:00 JST 2018
Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018
Thu Nov 01 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 02 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 03 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 04 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 05 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 06 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 07 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 08 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 09 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 10 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 11 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 12 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 13 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 14 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 15 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 16 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 17 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 18 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 19 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 20 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 21 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 22 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 23 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 24 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 25 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 26 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 27 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 28 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 29 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 30 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

カラー得意です!お任せ下さい♪
新しいスタイルにチャレンジしてみませんか??新しい自分づくりのお手伝いさせていただきます!!トレンドカラー得意です☆ぜひ私にお任せください♪
スタイリスト歴
5年
得意なイメージ
カジュアル・ストリート
得意な技術
トレンドカラー
趣味・マイブーム
・ショッピング・
スタイリストブログ

赤塚 美咲のブログ一覧を見る

ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL) みーさん日記
おすすめスタイル
投稿日:2018-09-03 12:19:43.0
みーさん日記
こんにちは、津島店の 赤塚です♪ 先日のお客様snap!! ピンクブラウンにして2回目のカラーです! 2回目なだけあってだいぶ 綺麗に色味が入りました!!カラーでどうしよう…続きを見る

赤塚 美咲のヘアスタイルカタログ

レディース
メンズ

2件のヘアスタイルがあります

1/1ページ

  •  
ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL) 赤塚 美咲
ご来店お待ちしております
スタイリスト
赤塚 美咲アカツカ ミサキ

ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

9月限定!カット、カラー、トリートメント 9980円

¥9,980

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年09月30日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

秋のスタイルチェンジ!Ct+Cor+Tr 10800円

¥10,800

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年09月30日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

目指せ口コミ500件クーポン♪カット、カラー、上質トリートメント ¥11880

¥11,880

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年09月30日まで

  • カット
  • カラー

平日限定!VAN津島店お試しクーポンCut+Col ¥11880→¥7980(税込)

¥7,980

提示条件:
予約時
利用条件:
他クーポンとの併用不可
有効期限:
2018年09月末日まで

  • メニューを選択してご利用いただくクーポンです

イルミナカラーで秋のトレンドカラーに♪ Cut+Col  14850→11880

提示条件:
予約時
利用条件:
他券との併用
有効期限:
2018年09月末日まで

  • カット

似合う髪型が見つかる☆VANCOUNCIL似合わせカット¥5400→¥4320

¥4,320

提示条件:
予約時
利用条件:
他クーポンとの併用不可
有効期限:
2018年09月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL) 赤塚 美咲/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/