1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 東海トップ  >  
  4. 一宮・犬山・江南・小牧・小田井・津島トップ  >  
  5. ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL)  >  
  6. スタイリスト  >  
  7. 赤塚 美咲

VAN COUNCIL 津島店

ヴァン カウンシル ツシマテン

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 愛知県津島市新開町1-51-4
  • ヨシヅヤ津島本店さんの東側に位置してます。モスバーガー津島店さんの斜向かいです
スタイリスト

赤塚 美咲

アカツカ ミサキ

スタイリスト一覧へ戻る

ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL) 赤塚 美咲

スケジュール

Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 02 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 03 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 04 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 05 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 06 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 07 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 08 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 09 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 10 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 11 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 12 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 13 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 14 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 15 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 16 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 17 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 18 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 19 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 20 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 21 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 22 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 23 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 24 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 25 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 26 00:00:00 JST 2018 Fri Jul 27 00:00:00 JST 2018 Sat Jul 28 00:00:00 JST 2018
Sun Jul 29 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 30 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 31 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018
Wed Aug 01 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 02 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 03 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 04 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 05 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 06 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 07 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 08 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 09 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 10 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 11 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 12 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 13 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 14 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 15 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 16 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 17 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 18 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 19 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 20 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 21 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 22 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 23 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 24 00:00:00 JST 2018 Sat Aug 25 00:00:00 JST 2018
Sun Aug 26 00:00:00 JST 2018 Mon Aug 27 00:00:00 JST 2018 Tue Aug 28 00:00:00 JST 2018 Wed Aug 29 00:00:00 JST 2018 Thu Aug 30 00:00:00 JST 2018 Fri Aug 31 00:00:00 JST 2018
Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018
Sat Sep 01 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 02 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 03 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 04 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 05 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 06 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 07 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 08 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 09 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 10 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 11 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 12 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 13 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 14 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 15 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 16 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 17 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 18 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 19 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 20 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 21 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 22 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 23 00:00:00 JST 2018 Mon Sep 24 00:00:00 JST 2018 Tue Sep 25 00:00:00 JST 2018 Wed Sep 26 00:00:00 JST 2018 Thu Sep 27 00:00:00 JST 2018 Fri Sep 28 00:00:00 JST 2018 Sat Sep 29 00:00:00 JST 2018
Sun Sep 30 00:00:00 JST 2018

:未設定

:休業日

可愛く、かっこよくなりたい方わたしにお任せ下さい♪
新しいスタイルにチャレンジしてみませんか??新しい自分づくりのお手伝いさせていただきます!!トレンドカラー得意です☆ぜひ私にお任せください♪
スタイリスト歴
5年
得意なイメージ
カジュアル・ストリート
得意な技術
トレンドカラー
趣味・マイブーム
・ショッピング・
スタイリストブログ

赤塚 美咲のブログ一覧を見る

ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL) みーさん日記
おすすめスタイル
投稿日:2018-07-12 09:51:21.0
みーさん日記
こんにちは、津島店の 赤塚です! 先日のお客様です♪ ブリーチしてグラデーションに!! 夏はやっぱり明るくしたくなりますねぇー グラデーションなら根元が伸びてきても…続きを見る
ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL) 赤塚 美咲
ご来店お待ちしております
スタイリスト
赤塚 美咲アカツカ ミサキ

ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

口コミ400件突破感謝クーポン!カット、カラー、上質トリートメント ¥10800

¥10,800

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年07月31日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

イイネ!をもらえる夏のスタイルチェンジ!Ct+Cor+Tr 9980円

¥9,980

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年07月31日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

VAN限定シーズンカラー+カット、毛髪カメラ診断SPトリートメント ¥12960

¥12,960

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年07月31日まで

  • カット
  • 縮毛矯正

湿気対策に◎!カット、ストレート ¥15660

¥15,660

提示条件:
予約時
利用条件:
他券併用不可
有効期限:
2018年07月31日まで

  • カット
  • カラー

平日12時以降限定!VAN津島店お試しクーポンCut+Col ¥11880→¥7980(税込)

¥7,980

提示条件:
予約時
利用条件:
他クーポンとの併用不可
有効期限:
2018年07月末日まで

  • メニューを選択してご利用いただくクーポンです

ダメージレス♪透明感イルミナカラー!Cut+Col  14850→11880

提示条件:
予約時
利用条件:
他券との併用
有効期限:
2018年07月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ヴァン カウンシル 津島店(VAN COUNCIL) 赤塚 美咲/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/