1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 青山・表参道・原宿トップ  >  
  5. アピッシュジェノ(apish jeno)  >  
  6. スタイリスト

apish jeno  【アピッシュジェノ】

アピッシュジェノ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都渋谷区神宮前5-47-12 パインビレッジアネックスB1F
  • 【表参道駅】表参道駅徒歩5分apishjeno表参道

アピッシュジェノ(apish jeno)のスタイリスト

8人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

アピッシュジェノ(apish jeno) 佐藤 若奈

佐藤 若奈

サトウ ワカナ

スタイリスト(歴6年)
髪を通して沢山のハッピーをお届けします☆
アピッシュジェノ(apish jeno) 青木 杏奈

青木 杏奈

アオキ アンナ

スタイリスト【表参道/青山/原宿】(歴6年)
リピート率NO.1!しっかりカウンセリングと丁寧な技術
アピッシュジェノ(apish jeno) 松田 亮葉

松田 亮葉 UP

マツダ リョウハ

スタイリスト apishjeno 【表参道、青山】(歴7年)
*前髪カット/前髪パーマ/メンズヘアーもお任せ*
アピッシュジェノ(apish jeno) 前田 真吾

前田 真吾

マエダ シンゴ

デザイナー [apishjeno表参道/青山](歴10年)
☆前髪カットのスペシャリスト☆表参道のモテ髪師
 
アピッシュジェノ(apish jeno) 小磯 由香

小磯 由香

コイソ ユカ

副店長  [apishjeno 表参道/青山](歴11年)
モテ愛され系指名No、1!お任せ下さい!
アピッシュジェノ(apish jeno) 嶋根 寛明

嶋根 寛明

シマネ トモアキ

ディレクター [apishjeno 表参道/青山](歴12年)
前髪カット、リアル波ウェーブのスペシャリスト!!
アピッシュジェノ(apish jeno) 堀江 昌樹

堀江 昌樹

ホリエ マサキ

クリエイティブディレクタ/apishjeno表参道(歴13年)
ヘアはカットが9割。120パーセント必ず可愛くします!
アピッシュジェノ(apish jeno) apish jeno

apish jeno

アピッシュ ジェノ

apishjeno/表参道/青山(歴5年)
apish jeno【表参道/青山】 キレカワ ちょぃモード

スタイリストのスケジュール

アピッシュジェノ(apish jeno) 佐藤 若奈

佐藤 若奈

スタイリスト
(歴6年)
アピッシュジェノ(apish jeno) 青木 杏奈

青木 杏奈

スタイリスト【表参…
(歴6年)
アピッシュジェノ(apish jeno) 松田 亮葉

松田 亮葉

スタイリスト apish…
(歴7年)
アピッシュジェノ(apish jeno) 前田 真吾

前田 真吾

デザイナー [apish…
(歴10年)
アピッシュジェノ(apish jeno) 小磯 由香

小磯 由香

副店長  [apishje…
(歴11年)
アピッシュジェノ(apish jeno) 嶋根 寛明

嶋根 寛明

ディレクター [api…
(歴12年)
アピッシュジェノ(apish jeno) 堀江 昌樹

堀江 昌樹

クリエイティブディ…
(歴13年)
Mon Dec 05 00:00:00 JST 2016
Mon Dec 05 00:00:00 JST 2016Mon Dec 05 00:00:00 JST 2016 Tue Dec 06 00:00:00 JST 2016Tue Dec 06 00:00:00 JST 2016 Wed Dec 07 00:00:00 JST 2016Wed Dec 07 00:00:00 JST 2016 Thu Dec 08 00:00:00 JST 2016Thu Dec 08 00:00:00 JST 2016 Fri Dec 09 00:00:00 JST 2016Fri Dec 09 00:00:00 JST 2016 Sat Dec 10 00:00:00 JST 2016Sat Dec 10 00:00:00 JST 2016 Sun Dec 11 00:00:00 JST 2016Sun Dec 11 00:00:00 JST 2016 Mon Dec 12 00:00:00 JST 2016Mon Dec 12 00:00:00 JST 2016 Tue Dec 13 00:00:00 JST 2016Tue Dec 13 00:00:00 JST 2016 Wed Dec 14 00:00:00 JST 2016Wed Dec 14 00:00:00 JST 2016 Thu Dec 15 00:00:00 JST 2016Thu Dec 15 00:00:00 JST 2016 Fri Dec 16 00:00:00 JST 2016Fri Dec 16 00:00:00 JST 2016 Sat Dec 17 00:00:00 JST 2016Sat Dec 17 00:00:00 JST 2016 Sun Dec 18 00:00:00 JST 2016Sun Dec 18 00:00:00 JST 2016
Mon Dec 19 00:00:00 JST 2016 Sun Jan 01 00:00:00 JST 2017
Mon Dec 19 00:00:00 JST 2016Mon Dec 19 00:00:00 JST 2016 Tue Dec 20 00:00:00 JST 2016Tue Dec 20 00:00:00 JST 2016 Wed Dec 21 00:00:00 JST 2016Wed Dec 21 00:00:00 JST 2016 Thu Dec 22 00:00:00 JST 2016Thu Dec 22 00:00:00 JST 2016 Fri Dec 23 00:00:00 JST 2016Fri Dec 23 00:00:00 JST 2016 Sat Dec 24 00:00:00 JST 2016Sat Dec 24 00:00:00 JST 2016 Sun Dec 25 00:00:00 JST 2016Sun Dec 25 00:00:00 JST 2016 Mon Dec 26 00:00:00 JST 2016Mon Dec 26 00:00:00 JST 2016 Tue Dec 27 00:00:00 JST 2016Tue Dec 27 00:00:00 JST 2016 Wed Dec 28 00:00:00 JST 2016Wed Dec 28 00:00:00 JST 2016 Thu Dec 29 00:00:00 JST 2016Thu Dec 29 00:00:00 JST 2016 Fri Dec 30 00:00:00 JST 2016Fri Dec 30 00:00:00 JST 2016 Sat Dec 31 00:00:00 JST 2016Sat Dec 31 00:00:00 JST 2016 Sun Jan 01 00:00:00 JST 2017Sun Jan 01 00:00:00 JST 2017
Mon Jan 02 00:00:00 JST 2017
Mon Jan 02 00:00:00 JST 2017Mon Jan 02 00:00:00 JST 2017 Tue Jan 03 00:00:00 JST 2017Tue Jan 03 00:00:00 JST 2017 Wed Jan 04 00:00:00 JST 2017Wed Jan 04 00:00:00 JST 2017 Thu Jan 05 00:00:00 JST 2017Thu Jan 05 00:00:00 JST 2017 Fri Jan 06 00:00:00 JST 2017Fri Jan 06 00:00:00 JST 2017 Sat Jan 07 00:00:00 JST 2017Sat Jan 07 00:00:00 JST 2017 Sun Jan 08 00:00:00 JST 2017Sun Jan 08 00:00:00 JST 2017 Mon Jan 09 00:00:00 JST 2017Mon Jan 09 00:00:00 JST 2017 Tue Jan 10 00:00:00 JST 2017Tue Jan 10 00:00:00 JST 2017 Wed Jan 11 00:00:00 JST 2017Wed Jan 11 00:00:00 JST 2017 Thu Jan 12 00:00:00 JST 2017Thu Jan 12 00:00:00 JST 2017 Fri Jan 13 00:00:00 JST 2017Fri Jan 13 00:00:00 JST 2017 Sat Jan 14 00:00:00 JST 2017Sat Jan 14 00:00:00 JST 2017 Sun Jan 15 00:00:00 JST 2017Sun Jan 15 00:00:00 JST 2017
Mon Jan 16 00:00:00 JST 2017
Mon Jan 16 00:00:00 JST 2017Mon Jan 16 00:00:00 JST 2017 Tue Jan 17 00:00:00 JST 2017Tue Jan 17 00:00:00 JST 2017 Wed Jan 18 00:00:00 JST 2017Wed Jan 18 00:00:00 JST 2017 Thu Jan 19 00:00:00 JST 2017Thu Jan 19 00:00:00 JST 2017 Fri Jan 20 00:00:00 JST 2017Fri Jan 20 00:00:00 JST 2017 Sat Jan 21 00:00:00 JST 2017Sat Jan 21 00:00:00 JST 2017 Sun Jan 22 00:00:00 JST 2017Sun Jan 22 00:00:00 JST 2017 Mon Jan 23 00:00:00 JST 2017Mon Jan 23 00:00:00 JST 2017 Tue Jan 24 00:00:00 JST 2017Tue Jan 24 00:00:00 JST 2017 Wed Jan 25 00:00:00 JST 2017Wed Jan 25 00:00:00 JST 2017 Thu Jan 26 00:00:00 JST 2017Thu Jan 26 00:00:00 JST 2017 Fri Jan 27 00:00:00 JST 2017Fri Jan 27 00:00:00 JST 2017 Sat Jan 28 00:00:00 JST 2017Sat Jan 28 00:00:00 JST 2017 Sun Jan 29 00:00:00 JST 2017Sun Jan 29 00:00:00 JST 2017
Mon Jan 30 00:00:00 JST 2017 Sun Feb 12 00:00:00 JST 2017
Mon Jan 30 00:00:00 JST 2017Mon Jan 30 00:00:00 JST 2017 Tue Jan 31 00:00:00 JST 2017Tue Jan 31 00:00:00 JST 2017 Wed Feb 01 00:00:00 JST 2017Wed Feb 01 00:00:00 JST 2017 Thu Feb 02 00:00:00 JST 2017Thu Feb 02 00:00:00 JST 2017 Fri Feb 03 00:00:00 JST 2017Fri Feb 03 00:00:00 JST 2017 Sat Feb 04 00:00:00 JST 2017Sat Feb 04 00:00:00 JST 2017 Sun Feb 05 00:00:00 JST 2017Sun Feb 05 00:00:00 JST 2017 Mon Feb 06 00:00:00 JST 2017Mon Feb 06 00:00:00 JST 2017 Tue Feb 07 00:00:00 JST 2017Tue Feb 07 00:00:00 JST 2017 Wed Feb 08 00:00:00 JST 2017Wed Feb 08 00:00:00 JST 2017 Thu Feb 09 00:00:00 JST 2017Thu Feb 09 00:00:00 JST 2017 Fri Feb 10 00:00:00 JST 2017Fri Feb 10 00:00:00 JST 2017 Sat Feb 11 00:00:00 JST 2017Sat Feb 11 00:00:00 JST 2017 Sun Feb 12 00:00:00 JST 2017Sun Feb 12 00:00:00 JST 2017
Mon Feb 13 00:00:00 JST 2017
Mon Feb 13 00:00:00 JST 2017Mon Feb 13 00:00:00 JST 2017 Tue Feb 14 00:00:00 JST 2017Tue Feb 14 00:00:00 JST 2017 Wed Feb 15 00:00:00 JST 2017Wed Feb 15 00:00:00 JST 2017 Thu Feb 16 00:00:00 JST 2017Thu Feb 16 00:00:00 JST 2017 Fri Feb 17 00:00:00 JST 2017Fri Feb 17 00:00:00 JST 2017 Sat Feb 18 00:00:00 JST 2017Sat Feb 18 00:00:00 JST 2017 Sun Feb 19 00:00:00 JST 2017Sun Feb 19 00:00:00 JST 2017 Mon Feb 20 00:00:00 JST 2017Mon Feb 20 00:00:00 JST 2017 Tue Feb 21 00:00:00 JST 2017Tue Feb 21 00:00:00 JST 2017 Wed Feb 22 00:00:00 JST 2017Wed Feb 22 00:00:00 JST 2017 Thu Feb 23 00:00:00 JST 2017Thu Feb 23 00:00:00 JST 2017 Fri Feb 24 00:00:00 JST 2017Fri Feb 24 00:00:00 JST 2017 Sat Feb 25 00:00:00 JST 2017Sat Feb 25 00:00:00 JST 2017 Sun Feb 26 00:00:00 JST 2017Sun Feb 26 00:00:00 JST 2017
Mon Feb 27 00:00:00 JST 2017 Sun Mar 12 00:00:00 JST 2017
Mon Feb 27 00:00:00 JST 2017Mon Feb 27 00:00:00 JST 2017 Tue Feb 28 00:00:00 JST 2017Tue Feb 28 00:00:00 JST 2017 Wed Mar 01 00:00:00 JST 2017Wed Mar 01 00:00:00 JST 2017 Thu Mar 02 00:00:00 JST 2017Thu Mar 02 00:00:00 JST 2017 Fri Mar 03 00:00:00 JST 2017Fri Mar 03 00:00:00 JST 2017 Sat Mar 04 00:00:00 JST 2017Sat Mar 04 00:00:00 JST 2017 Sun Mar 05 00:00:00 JST 2017Sun Mar 05 00:00:00 JST 2017 Mon Mar 06 00:00:00 JST 2017Mon Mar 06 00:00:00 JST 2017 Tue Mar 07 00:00:00 JST 2017Tue Mar 07 00:00:00 JST 2017 Wed Mar 08 00:00:00 JST 2017Wed Mar 08 00:00:00 JST 2017 Thu Mar 09 00:00:00 JST 2017Thu Mar 09 00:00:00 JST 2017 Fri Mar 10 00:00:00 JST 2017Fri Mar 10 00:00:00 JST 2017 Sat Mar 11 00:00:00 JST 2017Sat Mar 11 00:00:00 JST 2017 Sun Mar 12 00:00:00 JST 2017Sun Mar 12 00:00:00 JST 2017
Mon Mar 13 00:00:00 JST 2017
Mon Mar 13 00:00:00 JST 2017Mon Mar 13 00:00:00 JST 2017 Tue Mar 14 00:00:00 JST 2017Tue Mar 14 00:00:00 JST 2017 Wed Mar 15 00:00:00 JST 2017Wed Mar 15 00:00:00 JST 2017 Thu Mar 16 00:00:00 JST 2017Thu Mar 16 00:00:00 JST 2017 Fri Mar 17 00:00:00 JST 2017Fri Mar 17 00:00:00 JST 2017 Sat Mar 18 00:00:00 JST 2017Sat Mar 18 00:00:00 JST 2017 Sun Mar 19 00:00:00 JST 2017Sun Mar 19 00:00:00 JST 2017 Mon Mar 20 00:00:00 JST 2017Mon Mar 20 00:00:00 JST 2017 Tue Mar 21 00:00:00 JST 2017Tue Mar 21 00:00:00 JST 2017 Wed Mar 22 00:00:00 JST 2017Wed Mar 22 00:00:00 JST 2017 Thu Mar 23 00:00:00 JST 2017Thu Mar 23 00:00:00 JST 2017 Fri Mar 24 00:00:00 JST 2017Fri Mar 24 00:00:00 JST 2017 Sat Mar 25 00:00:00 JST 2017Sat Mar 25 00:00:00 JST 2017 Sun Mar 26 00:00:00 JST 2017Sun Mar 26 00:00:00 JST 2017
Mon Mar 27 00:00:00 JST 2017 Sun Apr 09 00:00:00 JST 2017
Mon Mar 27 00:00:00 JST 2017Mon Mar 27 00:00:00 JST 2017 Tue Mar 28 00:00:00 JST 2017Tue Mar 28 00:00:00 JST 2017 Wed Mar 29 00:00:00 JST 2017Wed Mar 29 00:00:00 JST 2017 Thu Mar 30 00:00:00 JST 2017Thu Mar 30 00:00:00 JST 2017 Fri Mar 31 00:00:00 JST 2017Fri Mar 31 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 01 00:00:00 JST 2017Sat Apr 01 00:00:00 JST 2017 Sun Apr 02 00:00:00 JST 2017Sun Apr 02 00:00:00 JST 2017 Mon Apr 03 00:00:00 JST 2017Mon Apr 03 00:00:00 JST 2017 Tue Apr 04 00:00:00 JST 2017Tue Apr 04 00:00:00 JST 2017 Wed Apr 05 00:00:00 JST 2017Wed Apr 05 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 06 00:00:00 JST 2017Thu Apr 06 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 07 00:00:00 JST 2017Fri Apr 07 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 08 00:00:00 JST 2017Sat Apr 08 00:00:00 JST 2017 Sun Apr 09 00:00:00 JST 2017Sun Apr 09 00:00:00 JST 2017
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

アピッシュジェノ(apish jeno)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット

憧れの前髪に変身♪前髪カット¥972【表参道/青山】

¥972

提示条件:
予約時
利用条件:
予約時 新規の方前髪カットのみのかた限定
有効期限:
2016年12月末日まで

  • カット

こだわりたい人限定☆プレミアム前髪カット¥2160

¥2,160

提示条件:
予約時
利用条件:
全てのお客様が対象となります。
有効期限:
2016年12月末日まで

  • メニューを選択してご利用いただくクーポンです

眉スレッティング(糸脱毛) + 前髪カット ¥2520

10%オフ

提示条件:
予約時
利用条件:
青木杏奈指名に限り
有効期限:
2017年01月31日まで

  • カット
  • ヘッドスパ

冬季限定☆前髪カット+温感スパ ¥3240

¥3,240

提示条件:
予約時
利用条件:
全てのお客様対象
有効期限:
2017年03月15日まで

  • トリートメント
  • その他

前髪カット+極潤トリートメント¥5400《シャンプーブロー込み》【表参道】

¥5,400

提示条件:
予約時
利用条件:
全員対象 クーポンの併用はできません
有効期限:
2016年12月末日まで

  • カット
  • パーマ

前髪カット+前髪ナチュラルパーマ 5400円 (シャンプーブロー込)

¥5,400

提示条件:
予約時
利用条件:
新規のお客様
有効期限:
2016年12月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

アピッシュジェノ(apish jeno)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/