1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 青山・表参道・原宿トップ  >  
  5. アピッシュジェノ(apish jeno)  >  
  6. スタイリスト

JENO  【ジェノ】

ジェノ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 東京都渋谷区神宮前5-47-12 パインビレッジアネックスB1F
  • 【表参道駅】表参道駅徒歩5分apishjeno表参道

アピッシュジェノ(apish jeno)のスタイリスト

11人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

アピッシュジェノ(apish jeno) 佐藤 若奈

佐藤 若奈 UP

サトウ ワカナ

スタイリスト(歴6年)
カラーとアレンジはお任せ☆★必ずかわいくします★☆
アピッシュジェノ(apish jeno) 松田 亮葉

松田 亮葉 UP

マツダ リョウハ

スタイリスト(歴8年)
*前髪カット/前髪パーマ/メンズヘアーもお任せ^ ^*
アピッシュジェノ(apish jeno) 前田 秀樹

前田 秀樹

マエダ ヒデキ

デザイナー(歴8年)
《可愛い斜め前髪指名率No.1》可愛いカラーもお任せ☆
アピッシュジェノ(apish jeno) 小磯 由香

小磯 由香

コイソ ユカ

副店長  [JENO/ 表参道/青山](歴11年)
モテ愛され系指名No、1!お任せ下さい!
 
アピッシュジェノ(apish jeno) 青木 亮子

青木 亮子

アオキ リョウコ

マネージャー 2月19日より勤務(歴13年)
肩上レングスが好評!!アピッシュNo1口コミstylist
アピッシュジェノ(apish jeno) 堀江 昌樹

堀江 昌樹

ホリエ マサキ

代表(歴10年)
BOBが得意です!心地よい空間で素敵なヘアに!!
アピッシュジェノ(apish jeno) 青木 杏奈

青木 杏奈

アオキ アンナ

2/2よりapish ginza店(銀座)へ異動(歴7年)
2/2よりapish ginZa店(銀座)に異動になります。
アピッシュジェノ(apish jeno) 前田 真吾

前田 真吾

マエダ シンゴ

2/1より副店長としてapish ritaに異動(歴10年)
2/1より副店長としてapish ritaへ異動になりました。
 
アピッシュジェノ(apish jeno) 嶋根 寛明

嶋根 寛明

シマネ トモアキ

2017年2月1日からapish AOYAMAに異動(歴12年)
2017年2月1日からapish AOYAMAに異動になりました。
アピッシュジェノ(apish jeno) apish jeno

apish jeno

アピッシュ ジェノ

JENO/表参道/青山(歴5年)
JENO【表参道/青山】 キレカワ ちょぃモード
アピッシュジェノ(apish jeno) 井原 早紀

井原 早紀

イハラ サキ

(歴6年)
くせ毛の味方☆ショート・ボブスタイルならお任せ

スタイリストのスケジュール

アピッシュジェノ(apish jeno) 佐藤 若奈

佐藤 若奈

スタイリスト
(歴6年)
アピッシュジェノ(apish jeno) 松田 亮葉

松田 亮葉

スタイリスト
(歴8年)
アピッシュジェノ(apish jeno) 小磯 由香

小磯 由香

副店長  [JENO/ …
(歴11年)
アピッシュジェノ(apish jeno) 青木 亮子

青木 亮子

マネージャー 2月19…
(歴13年)
アピッシュジェノ(apish jeno) 堀江 昌樹

堀江 昌樹

代表
(歴10年)
アピッシュジェノ(apish jeno) 青木 杏奈

青木 杏奈

2/2よりapish ginz…
(歴7年)
アピッシュジェノ(apish jeno) 前田 真吾

前田 真吾

2/1より副店長とし…
(歴10年)
アピッシュジェノ(apish jeno) 嶋根 寛明

嶋根 寛明

2017年2月1日からap…
(歴12年)
Tue Apr 25 00:00:00 JST 2017 Mon May 08 00:00:00 JST 2017
Tue Apr 25 00:00:00 JST 2017Tue Apr 25 00:00:00 JST 2017 Wed Apr 26 00:00:00 JST 2017Wed Apr 26 00:00:00 JST 2017 Thu Apr 27 00:00:00 JST 2017Thu Apr 27 00:00:00 JST 2017 Fri Apr 28 00:00:00 JST 2017Fri Apr 28 00:00:00 JST 2017 Sat Apr 29 00:00:00 JST 2017Sat Apr 29 00:00:00 JST 2017 Sun Apr 30 00:00:00 JST 2017Sun Apr 30 00:00:00 JST 2017 Mon May 01 00:00:00 JST 2017Mon May 01 00:00:00 JST 2017 Tue May 02 00:00:00 JST 2017Tue May 02 00:00:00 JST 2017 Wed May 03 00:00:00 JST 2017Wed May 03 00:00:00 JST 2017 Thu May 04 00:00:00 JST 2017Thu May 04 00:00:00 JST 2017 Fri May 05 00:00:00 JST 2017Fri May 05 00:00:00 JST 2017 Sat May 06 00:00:00 JST 2017Sat May 06 00:00:00 JST 2017 Sun May 07 00:00:00 JST 2017Sun May 07 00:00:00 JST 2017 Mon May 08 00:00:00 JST 2017Mon May 08 00:00:00 JST 2017
Tue May 09 00:00:00 JST 2017
Tue May 09 00:00:00 JST 2017Tue May 09 00:00:00 JST 2017 Wed May 10 00:00:00 JST 2017Wed May 10 00:00:00 JST 2017 Thu May 11 00:00:00 JST 2017Thu May 11 00:00:00 JST 2017 Fri May 12 00:00:00 JST 2017Fri May 12 00:00:00 JST 2017 Sat May 13 00:00:00 JST 2017Sat May 13 00:00:00 JST 2017 Sun May 14 00:00:00 JST 2017Sun May 14 00:00:00 JST 2017 Mon May 15 00:00:00 JST 2017Mon May 15 00:00:00 JST 2017 Tue May 16 00:00:00 JST 2017Tue May 16 00:00:00 JST 2017 Wed May 17 00:00:00 JST 2017Wed May 17 00:00:00 JST 2017 Thu May 18 00:00:00 JST 2017Thu May 18 00:00:00 JST 2017 Fri May 19 00:00:00 JST 2017Fri May 19 00:00:00 JST 2017 Sat May 20 00:00:00 JST 2017Sat May 20 00:00:00 JST 2017 Sun May 21 00:00:00 JST 2017Sun May 21 00:00:00 JST 2017 Mon May 22 00:00:00 JST 2017Mon May 22 00:00:00 JST 2017
Tue May 23 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 05 00:00:00 JST 2017
Tue May 23 00:00:00 JST 2017Tue May 23 00:00:00 JST 2017 Wed May 24 00:00:00 JST 2017Wed May 24 00:00:00 JST 2017 Thu May 25 00:00:00 JST 2017Thu May 25 00:00:00 JST 2017 Fri May 26 00:00:00 JST 2017Fri May 26 00:00:00 JST 2017 Sat May 27 00:00:00 JST 2017Sat May 27 00:00:00 JST 2017 Sun May 28 00:00:00 JST 2017Sun May 28 00:00:00 JST 2017 Mon May 29 00:00:00 JST 2017Mon May 29 00:00:00 JST 2017 Tue May 30 00:00:00 JST 2017Tue May 30 00:00:00 JST 2017 Wed May 31 00:00:00 JST 2017Wed May 31 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 01 00:00:00 JST 2017Thu Jun 01 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 02 00:00:00 JST 2017Fri Jun 02 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 03 00:00:00 JST 2017Sat Jun 03 00:00:00 JST 2017 Sun Jun 04 00:00:00 JST 2017Sun Jun 04 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 05 00:00:00 JST 2017Mon Jun 05 00:00:00 JST 2017
Tue Jun 06 00:00:00 JST 2017
Tue Jun 06 00:00:00 JST 2017Tue Jun 06 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 07 00:00:00 JST 2017Wed Jun 07 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 08 00:00:00 JST 2017Thu Jun 08 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 09 00:00:00 JST 2017Fri Jun 09 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 10 00:00:00 JST 2017Sat Jun 10 00:00:00 JST 2017 Sun Jun 11 00:00:00 JST 2017Sun Jun 11 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 12 00:00:00 JST 2017Mon Jun 12 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 13 00:00:00 JST 2017Tue Jun 13 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 14 00:00:00 JST 2017Wed Jun 14 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 15 00:00:00 JST 2017Thu Jun 15 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 16 00:00:00 JST 2017Fri Jun 16 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 17 00:00:00 JST 2017Sat Jun 17 00:00:00 JST 2017 Sun Jun 18 00:00:00 JST 2017Sun Jun 18 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 19 00:00:00 JST 2017Mon Jun 19 00:00:00 JST 2017
Tue Jun 20 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 03 00:00:00 JST 2017
Tue Jun 20 00:00:00 JST 2017Tue Jun 20 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 21 00:00:00 JST 2017Wed Jun 21 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 22 00:00:00 JST 2017Thu Jun 22 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 23 00:00:00 JST 2017Fri Jun 23 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 24 00:00:00 JST 2017Sat Jun 24 00:00:00 JST 2017 Sun Jun 25 00:00:00 JST 2017Sun Jun 25 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 26 00:00:00 JST 2017Mon Jun 26 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 27 00:00:00 JST 2017Tue Jun 27 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 28 00:00:00 JST 2017Wed Jun 28 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 29 00:00:00 JST 2017Thu Jun 29 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 30 00:00:00 JST 2017Fri Jun 30 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 01 00:00:00 JST 2017Sat Jul 01 00:00:00 JST 2017 Sun Jul 02 00:00:00 JST 2017Sun Jul 02 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 03 00:00:00 JST 2017Mon Jul 03 00:00:00 JST 2017
Tue Jul 04 00:00:00 JST 2017
Tue Jul 04 00:00:00 JST 2017Tue Jul 04 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 05 00:00:00 JST 2017Wed Jul 05 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 06 00:00:00 JST 2017Thu Jul 06 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 07 00:00:00 JST 2017Fri Jul 07 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 08 00:00:00 JST 2017Sat Jul 08 00:00:00 JST 2017 Sun Jul 09 00:00:00 JST 2017Sun Jul 09 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 10 00:00:00 JST 2017Mon Jul 10 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 11 00:00:00 JST 2017Tue Jul 11 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 12 00:00:00 JST 2017Wed Jul 12 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 13 00:00:00 JST 2017Thu Jul 13 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 14 00:00:00 JST 2017Fri Jul 14 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 15 00:00:00 JST 2017Sat Jul 15 00:00:00 JST 2017 Sun Jul 16 00:00:00 JST 2017Sun Jul 16 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 17 00:00:00 JST 2017Mon Jul 17 00:00:00 JST 2017
Tue Jul 18 00:00:00 JST 2017
Tue Jul 18 00:00:00 JST 2017Tue Jul 18 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 19 00:00:00 JST 2017Wed Jul 19 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 20 00:00:00 JST 2017Thu Jul 20 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 21 00:00:00 JST 2017Fri Jul 21 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 22 00:00:00 JST 2017Sat Jul 22 00:00:00 JST 2017 Sun Jul 23 00:00:00 JST 2017Sun Jul 23 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 24 00:00:00 JST 2017Mon Jul 24 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 25 00:00:00 JST 2017Tue Jul 25 00:00:00 JST 2017 Wed Jul 26 00:00:00 JST 2017Wed Jul 26 00:00:00 JST 2017 Thu Jul 27 00:00:00 JST 2017Thu Jul 27 00:00:00 JST 2017 Fri Jul 28 00:00:00 JST 2017Fri Jul 28 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 29 00:00:00 JST 2017Sat Jul 29 00:00:00 JST 2017 Sun Jul 30 00:00:00 JST 2017Sun Jul 30 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 31 00:00:00 JST 2017Mon Jul 31 00:00:00 JST 2017
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

アピッシュジェノ(apish jeno)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • メニューを選択してご利用いただくクーポンです

【イチオシstylist 前田・松田・佐藤】 平日指名限定20%OFF☆☆☆

20%オフ

提示条件:
予約時
利用条件:
新規 【前田・松田・佐藤】平日指名限定。
有効期限:
2017年04月末日まで

  • カット

割れ癖改善にオススメ☆リセッター前髪カット¥2160

¥2,160

提示条件:
予約時
利用条件:
全てのお客様が対象となります。
有効期限:
2017年04月末日まで

  • カラー

【学生限定】プラチナ艶カラー《8640円》

¥8,640

提示条件:
予約時
利用条件:
学生であればどなたでもご利用いただけます
有効期限:
2017年05月31日まで

  • カット

THREEリラクゼーションクレンジング+カット

¥8,640

提示条件:
予約時
利用条件:
全てのお客様が対象となります。
有効期限:
2017年04月末日まで

  • カット

憧れの前髪に変身♪前髪カット¥972【表参道/青山】

¥972

提示条件:
予約時
利用条件:
予約時 新規の方前髪カットのみのかた限定
有効期限:
2017年04月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正
  • トリートメント

【期間限定】カット,ナチュラルストレート,トリートメント25920円→17280円 

¥17,280

提示条件:
予約時
利用条件:
新規 堀江 青木 指名は別途追加料金
有効期限:
2017年05月31日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

アピッシュジェノ(apish jeno)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/