1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関西トップ  >  
  4. 三宮・元町・神戸・兵庫・灘・東灘トップ  >  
  5. カシータ(casita)  >  
  6. スタイリスト

casita 【カシータ】

カシータ

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 兵庫県神戸市東灘区本山北町3‐5‐6 ホクヨウビル5F
  • JR摂津本山駅徒歩3分/阪急岡本駅徒歩3分   詳しくはホームページをご覧ください☆

カシータ(casita)のスタイリスト

8人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

カシータ(casita) 中村 祐紀

中村 祐紀

ナカムラ ユウキ

代表(歴16年)
絶対可愛い☆毛髪改善でなりたい&褒められhair
カシータ(casita) Nao

Nao

ナオ

ボディケアエステティシャン(フェイシャル)(歴16年)
美髪炭酸ヘッドスパマッサージ満足度☆圧倒的 No.1
カシータ(casita) 山田 優人

山田 優人 UP

ヤマダ ユウト

スキルスタイリスト(歴4年)
ボブ、ミディアムのスペシャリスト☆モテ髪NO.1!
カシータ(casita) フラーレン 縮毛矯正

フラーレン 縮毛矯正

トキオ インカラミ

毛髪強度140%♪tokioインカラミ縮毛矯正(歴16年)
casita人気No. 1♪tokioインカラミフラーレン縮毛矯正
 
カシータ(casita) フラーレン デジパ

フラーレン デジパ

トキオ インカラミ

毛髪強度140%♪フラーレンデジタルパーマ(歴16年)
話題のtokioインカラミデジタルパーマでツルフワに★
カシータ(casita) 炭酸泉 ヘアエステ

炭酸泉 ヘアエステ

シュワシュワ

炭酸泉の細かな泡でリフレッシュ(歴1年)
「炭酸泉」で頭皮の老廃物や汚れをスッキリ!
カシータ(casita) ノンジアミ ンカラー

ノンジアミ ンカラー

ノンジアミ ンカラー

頭皮への刺激軽減(歴14年)
頭皮への刺激を極限まで軽減したノンジアミン
カシータ(casita) casita 中村祐紀

casita 中村祐紀 UP

カシータ

全メニュー炭酸泉ヘアエステ付!(歴16年)
☆☆初めてのお客様は是非こちらをご覧下さい☆☆

スタイリストのスケジュール

カシータ(casita) 中村 祐紀

中村 祐紀

代表
(歴16年)
カシータ(casita) 山田 優人

山田 優人

スキルスタイリスト
(歴4年)
Thu Nov 15 00:00:00 JST 2018
Thu Nov 15 00:00:00 JST 2018Thu Nov 15 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 16 00:00:00 JST 2018Fri Nov 16 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 17 00:00:00 JST 2018Sat Nov 17 00:00:00 JST 2018 Sun Nov 18 00:00:00 JST 2018Sun Nov 18 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 19 00:00:00 JST 2018Mon Nov 19 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 20 00:00:00 JST 2018Tue Nov 20 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 21 00:00:00 JST 2018Wed Nov 21 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 22 00:00:00 JST 2018Thu Nov 22 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 23 00:00:00 JST 2018Fri Nov 23 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 24 00:00:00 JST 2018Sat Nov 24 00:00:00 JST 2018 Sun Nov 25 00:00:00 JST 2018Sun Nov 25 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 26 00:00:00 JST 2018Mon Nov 26 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 27 00:00:00 JST 2018Tue Nov 27 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 28 00:00:00 JST 2018Wed Nov 28 00:00:00 JST 2018
Thu Nov 29 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018
Thu Nov 29 00:00:00 JST 2018Thu Nov 29 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 30 00:00:00 JST 2018Fri Nov 30 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 02 00:00:00 JST 2018Sun Dec 02 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 03 00:00:00 JST 2018Mon Dec 03 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 04 00:00:00 JST 2018Tue Dec 04 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 05 00:00:00 JST 2018Wed Dec 05 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 06 00:00:00 JST 2018Thu Dec 06 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 07 00:00:00 JST 2018Fri Dec 07 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 08 00:00:00 JST 2018Sat Dec 08 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 09 00:00:00 JST 2018Sun Dec 09 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 10 00:00:00 JST 2018Mon Dec 10 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018
Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018
Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018
Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018 Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019
Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

カシータ(casita)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • その他

【クーポンに迷ったら】お得で最適メニューをご案内♪(お子様カットは不可)

¥0

提示条件:
予約時
利用条件:
お子様カットのみ&前髪cutのみは不可
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • その他

【お手入れしやすさNo. 1】炭酸ヘアエステ付♪デザインカット 4500円→4300円

¥4,300

提示条件:
予約時
利用条件:
他割引併用不可
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • カラー
  • その他

【★5周年記念★】炭酸泉ヘアエステ&カット&イルミナカラー 6300円

¥6,300

提示条件:
予約時
利用条件:
初めての方限定♪
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • 縮毛矯正
  • トリートメント
  • その他

[クセ伸びる・ツヤ・髪質改善】TOKIOフラーレン縮毛矯正&カット 12800円

¥12,800

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方限定♪
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント
  • その他

【お得に髪質改善】炭酸泉ケア&カット&イルミナカラー&トライアルヘアエステ

¥7,800

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方にお使いいただけます♪
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • カラー
  • その他

【ジアミン&アルカリ50%CUT】カット&ハイブリッドカラー8800円

¥8,800

提示条件:
予約時
利用条件:
新規の方限定♪
有効期限:
2018年11月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

カシータ(casita)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/