1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 大山・成増・志木・川越・東松山トップ  >  
  5. エルベスアクト(ELVESACT)  >  
  6. スタイリスト

ELVESACT

エルベスアクト

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 埼玉県志木市本町5-25-12 林ビル5F
  • 志木駅徒歩1分【志木東口】

エルベスアクト(ELVESACT)のスタイリスト

6人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

エルベスアクト(ELVESACT) 沖浜 健一

沖浜 健一

オキハマ ケンイチ

代表(歴12年)
お客様の目線でスタイルをご提案
エルベスアクト(ELVESACT) 小松 裕子

小松 裕子

コマツ ユウコ

(歴7年)
元気ハツラツELVESACT
エルベスアクト(ELVESACT) 笹島 昌和

笹島 昌和

ササジマ マサカズ

(歴5年)
ナチュラルな愛されヘアが得意です
エルベスアクト(ELVESACT) 坂口 一英

坂口 一英

サカグチ カズエ

スタイリスト(歴3年)
女性目線でのスタイルをご提案!
 
エルベスアクト(ELVESACT) エルベス アクト

エルベス アクト

エルベス アクト

(歴6年)
元気ハツラツELVESACT
 

エルベスアクト(ELVESACT)のアシスタント

エルベスアクト(ELVESACT) 藤井 菜々

藤井 菜々

フジイ ナナ

癒しの時間へ、ご案内致します♪

スタイリストのスケジュール

エルベスアクト(ELVESACT) 沖浜 健一

沖浜 健一

代表
(歴12年)
エルベスアクト(ELVESACT) 小松 裕子

小松 裕子

(歴7年)
エルベスアクト(ELVESACT) 笹島 昌和

笹島 昌和

(歴5年)
エルベスアクト(ELVESACT) 坂口 一英

坂口 一英

スタイリスト
(歴3年)
Wed May 24 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 06 00:00:00 JST 2017
Wed May 24 00:00:00 JST 2017Wed May 24 00:00:00 JST 2017 Thu May 25 00:00:00 JST 2017Thu May 25 00:00:00 JST 2017 Fri May 26 00:00:00 JST 2017Fri May 26 00:00:00 JST 2017 Sat May 27 00:00:00 JST 2017Sat May 27 00:00:00 JST 2017 Sun May 28 00:00:00 JST 2017Sun May 28 00:00:00 JST 2017 Mon May 29 00:00:00 JST 2017Mon May 29 00:00:00 JST 2017 Tue May 30 00:00:00 JST 2017Tue May 30 00:00:00 JST 2017 Wed May 31 00:00:00 JST 2017Wed May 31 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 01 00:00:00 JST 2017Thu Jun 01 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 02 00:00:00 JST 2017Fri Jun 02 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 03 00:00:00 JST 2017Sat Jun 03 00:00:00 JST 2017 Sun Jun 04 00:00:00 JST 2017Sun Jun 04 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 05 00:00:00 JST 2017Mon Jun 05 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 06 00:00:00 JST 2017Tue Jun 06 00:00:00 JST 2017
Wed Jun 07 00:00:00 JST 2017
Wed Jun 07 00:00:00 JST 2017Wed Jun 07 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 08 00:00:00 JST 2017Thu Jun 08 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 09 00:00:00 JST 2017Fri Jun 09 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 10 00:00:00 JST 2017Sat Jun 10 00:00:00 JST 2017 Sun Jun 11 00:00:00 JST 2017Sun Jun 11 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 12 00:00:00 JST 2017Mon Jun 12 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 13 00:00:00 JST 2017Tue Jun 13 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 14 00:00:00 JST 2017Wed Jun 14 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 15 00:00:00 JST 2017Thu Jun 15 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 16 00:00:00 JST 2017Fri Jun 16 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 17 00:00:00 JST 2017Sat Jun 17 00:00:00 JST 2017 Sun Jun 18 00:00:00 JST 2017Sun Jun 18 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 19 00:00:00 JST 2017Mon Jun 19 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 20 00:00:00 JST 2017Tue Jun 20 00:00:00 JST 2017
Wed Jun 21 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 04 00:00:00 JST 2017
Wed Jun 21 00:00:00 JST 2017Wed Jun 21 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 22 00:00:00 JST 2017Thu Jun 22 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 23 00:00:00 JST 2017Fri Jun 23 00:00:00 JST 2017 Sat Jun 24 00:00:00 JST 2017Sat Jun 24 00:00:00 JST 2017 Sun Jun 25 00:00:00 JST 2017Sun Jun 25 00:00:00 JST 2017 Mon Jun 26 00:00:00 JST 2017Mon Jun 26 00:00:00 JST 2017 Tue Jun 27 00:00:00 JST 2017Tue Jun 27 00:00:00 JST 2017 Wed Jun 28 00:00:00 JST 2017Wed Jun 28 00:00:00 JST 2017 Thu Jun 29 00:00:00 JST 2017Thu Jun 29 00:00:00 JST 2017 Fri Jun 30 00:00:00 JST 2017Fri Jun 30 00:00:00 JST 2017 Sat Jul 01 00:00:00 JST 2017Sat Jul 01 00:00:00 JST 2017 Sun Jul 02 00:00:00 JST 2017Sun Jul 02 00:00:00 JST 2017 Mon Jul 03 00:00:00 JST 2017Mon Jul 03 00:00:00 JST 2017 Tue Jul 04 00:00:00 JST 2017Tue Jul 04 00:00:00 JST 2017
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

エルベスアクト(ELVESACT)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント
  • ヘッドスパ

【ご新規】カット+カラー(全体染め) ヘッドスパ又はTrサービス♪☆

¥10,800

提示条件:
予約時
利用条件:
初回のみ/他券併用不可
有効期限:
2017年05月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント
  • ヘッドスパ

【ご新規】カット+カラー(リタッチ) ヘッドスパ又はTrサービス♪☆

¥9,720

提示条件:
予約時
利用条件:
初回のみ/他券併用不可
有効期限:
2017年05月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ

【MEN’Sご新規限定】☆メンズカット+ヘッドスパサービス♪☆☆

¥4,860

提示条件:
予約時
利用条件:
初回のみ/他券併用不可
有効期限:
2017年05月末日まで

  • カット

【MEN’Sご新規限定】☆メンズカット☆ ¥4860→¥3780

¥3,780

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初回のみ/他券併用不可/男性の方限定
有効期限:
2017年05月末日まで

  • カット
  • パーマ

☆低温トリートメントデジタルパーマ(カット込み)☆ ¥14040→¥10800

¥10,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初回のみ/他券併用不可
有効期限:
2017年05月末日まで

  • メニューを選択してご利用いただくクーポンです

カット・カラー・パーマいずれか施術された方 ヘッドスパ又はTrサービス♪☆

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
初回のみ/他券併用不可
有効期限:
2017年05月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

エルベスアクト(ELVESACT)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/