1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 千葉・稲毛・幕張・鎌取・都賀トップ  >  
  5. ジャム(Jam)  >  
  6. スタイリスト

Jam【ジャム】

ジャム

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 千葉県千葉市中央区富士見1-15-8 RC千葉ビル1階
  • 千葉駅徒歩7分

ジャム(Jam)のスタイリスト

7人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

ジャム(Jam) 松田 瑞紀

松田 瑞紀 UP

マツダ ミズキ

マネージャー(歴16年)
入社1年で店長に就任!!ショート~ボブが得意です!
ジャム(Jam) 佐々木 桃子

佐々木 桃子

ササキ モモコ

スタイリスト(歴10年)
千葉で一番可愛いアレンジします☆是非ご相談下さい♪
ジャム(Jam) 川津 翔太

川津 翔太 UP

カワツ ショウタ

スタイリスト(歴6年)
トレンドカラー任せてください!可愛い色になれます!
ジャム(Jam) Jam style

Jam style UP

ジャム スタイル

ジャムスタイル(歴20年以上)
ジャムのトレンドスタイル&トレンドカラー♪
 

ジャム(Jam)のアシスタント

ジャム(Jam) 正木 遥

正木 遥

マサキ ハルカ

お客様に幸せを、笑顔で癒しをお届け致します!
ジャム(Jam) 藤崎 由帆

藤崎 由帆

フジサキ ユキホ

丁寧な施術でキレイをサポート致します!!
ジャム(Jam) 沼田 いつ希

沼田 いつ希

ヌマタ イツキ

元気に楽しく居心地のいい空間を提供致します!!

スタイリストのスケジュール

ジャム(Jam) 松田 瑞紀

松田 瑞紀

マネージャー
(歴16年)
ジャム(Jam) 佐々木 桃子

佐々木 桃子

スタイリスト
(歴10年)
ジャム(Jam) 川津 翔太

川津 翔太

スタイリスト
(歴6年)
Sun Nov 18 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018
Sun Nov 18 00:00:00 JST 2018Sun Nov 18 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 19 00:00:00 JST 2018Mon Nov 19 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 20 00:00:00 JST 2018Tue Nov 20 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 21 00:00:00 JST 2018Wed Nov 21 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 22 00:00:00 JST 2018Thu Nov 22 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 23 00:00:00 JST 2018Fri Nov 23 00:00:00 JST 2018 Sat Nov 24 00:00:00 JST 2018Sat Nov 24 00:00:00 JST 2018 Sun Nov 25 00:00:00 JST 2018Sun Nov 25 00:00:00 JST 2018 Mon Nov 26 00:00:00 JST 2018Mon Nov 26 00:00:00 JST 2018 Tue Nov 27 00:00:00 JST 2018Tue Nov 27 00:00:00 JST 2018 Wed Nov 28 00:00:00 JST 2018Wed Nov 28 00:00:00 JST 2018 Thu Nov 29 00:00:00 JST 2018Thu Nov 29 00:00:00 JST 2018 Fri Nov 30 00:00:00 JST 2018Fri Nov 30 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018Sat Dec 01 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 02 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 02 00:00:00 JST 2018Sun Dec 02 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 03 00:00:00 JST 2018Mon Dec 03 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 04 00:00:00 JST 2018Tue Dec 04 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 05 00:00:00 JST 2018Wed Dec 05 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 06 00:00:00 JST 2018Thu Dec 06 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 07 00:00:00 JST 2018Fri Dec 07 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 08 00:00:00 JST 2018Sat Dec 08 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 09 00:00:00 JST 2018Sun Dec 09 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 10 00:00:00 JST 2018Mon Dec 10 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018Tue Dec 11 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018Wed Dec 12 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018Thu Dec 13 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018Fri Dec 14 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018Sat Dec 15 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018Sun Dec 16 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018Mon Dec 17 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018Tue Dec 18 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018Wed Dec 19 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018Thu Dec 20 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018Fri Dec 21 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018Sat Dec 22 00:00:00 JST 2018 Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018Sun Dec 23 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018Mon Dec 24 00:00:00 JST 2018 Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018Tue Dec 25 00:00:00 JST 2018 Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018Wed Dec 26 00:00:00 JST 2018 Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018Thu Dec 27 00:00:00 JST 2018 Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018Fri Dec 28 00:00:00 JST 2018 Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018Sat Dec 29 00:00:00 JST 2018
Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018 Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019
Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018Sun Dec 30 00:00:00 JST 2018 Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018Mon Dec 31 00:00:00 JST 2018 Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019Tue Jan 01 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019Wed Jan 02 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019Thu Jan 03 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019Fri Jan 04 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019Sat Jan 05 00:00:00 JST 2019 Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019Sun Jan 06 00:00:00 JST 2019 Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019Mon Jan 07 00:00:00 JST 2019 Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019Tue Jan 08 00:00:00 JST 2019 Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019Wed Jan 09 00:00:00 JST 2019 Thu Jan 10 00:00:00 JST 2019Thu Jan 10 00:00:00 JST 2019 Fri Jan 11 00:00:00 JST 2019Fri Jan 11 00:00:00 JST 2019 Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019Sat Jan 12 00:00:00 JST 2019
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

ジャム(Jam)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カラー
  • トリートメント

イルミナorアディクシーカラー+最新ミルボンプレックスリートメント☆¥6800

¥6,800

提示条件:
予約時
利用条件:
新規、クーポン併用不可
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

《リピート率No1》カット+艶☆透明感カラー+最新トリートメント☆¥9000

¥9,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【祝★1周年記念特別料金】カット+透けカラー+トリートメント¥13500→¥10000

¥10,000

提示条件:
予約時
利用条件:
新規、クーポン併用不可
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

U24限定☆アディクシーorイルミナ+トリートメント¥10800→¥7500

¥7,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2018年11月末日まで

  • カット
  • トリートメント

【祝★一周年限定料金】カット+地肌爽快☆炭酸シャンプー¥5400→¥4000

¥4,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
メンズ限定、新規、クーポン併用不可
有効期限:
2018年11月末日まで

  • ヘアセット

《ステキにお出かけ☆》カジュアルアレンジ♪♪

¥2,900

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規
有効期限:
2018年11月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ジャム(Jam)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/