1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 千葉・稲毛・幕張・鎌取・都賀トップ  >  
  5. ジャム(Jam)  >  
  6. スタイリスト

Jam【ジャム】

ジャム

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 千葉県千葉市中央区富士見1-15-8 RC千葉ビル1階
  • 千葉駅徒歩7分

ジャム(Jam)のスタイリスト

6人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

ジャム(Jam) 松田 瑞紀

松田 瑞紀 UP

マツダ ミズキ

マネージャー(歴13年)
入社1年で店長に就任!!ショート~ボブが得意です!
ジャム(Jam) 佐々木 桃子

佐々木 桃子

ササキ モモコ

スタイリスト(歴9年)
千葉で一番可愛いアレンジします☆是非ご相談下さい♪
ジャム(Jam) 村井 祥二

村井 祥二

ムライ ショウジ

スタイリスト(歴6年)
小顔になる♪=顔周り×シルエットカットに自信あり☆
 

ジャム(Jam)のアシスタント

ジャム(Jam) 正木 遥

正木 遥

マサキ ハルカ

お客様に幸せを、笑顔で癒しをお届け致します!
ジャム(Jam) 野口 愛生

野口 愛生

ノグチ メグミ

常に明るく元気におもてなし致します!!
ジャム(Jam) 藤崎 由帆

藤崎 由帆

フジサキ ユキホ

丁寧な施術でキレイをサポート致します!!

スタイリストのスケジュール

ジャム(Jam) 松田 瑞紀

松田 瑞紀

マネージャー
(歴13年)
ジャム(Jam) 佐々木 桃子

佐々木 桃子

スタイリスト
(歴9年)
ジャム(Jam) 村井 祥二

村井 祥二

スタイリスト
(歴6年)
Sat Oct 21 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 03 00:00:00 JST 2017
Sat Oct 21 00:00:00 JST 2017Sat Oct 21 00:00:00 JST 2017 Sun Oct 22 00:00:00 JST 2017Sun Oct 22 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 23 00:00:00 JST 2017Mon Oct 23 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 24 00:00:00 JST 2017Tue Oct 24 00:00:00 JST 2017 Wed Oct 25 00:00:00 JST 2017Wed Oct 25 00:00:00 JST 2017 Thu Oct 26 00:00:00 JST 2017Thu Oct 26 00:00:00 JST 2017 Fri Oct 27 00:00:00 JST 2017Fri Oct 27 00:00:00 JST 2017 Sat Oct 28 00:00:00 JST 2017Sat Oct 28 00:00:00 JST 2017 Sun Oct 29 00:00:00 JST 2017Sun Oct 29 00:00:00 JST 2017 Mon Oct 30 00:00:00 JST 2017Mon Oct 30 00:00:00 JST 2017 Tue Oct 31 00:00:00 JST 2017Tue Oct 31 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 01 00:00:00 JST 2017Wed Nov 01 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 02 00:00:00 JST 2017Thu Nov 02 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 03 00:00:00 JST 2017Fri Nov 03 00:00:00 JST 2017
Sat Nov 04 00:00:00 JST 2017
Sat Nov 04 00:00:00 JST 2017Sat Nov 04 00:00:00 JST 2017 Sun Nov 05 00:00:00 JST 2017Sun Nov 05 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 06 00:00:00 JST 2017Mon Nov 06 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 07 00:00:00 JST 2017Tue Nov 07 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 08 00:00:00 JST 2017Wed Nov 08 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 09 00:00:00 JST 2017Thu Nov 09 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 10 00:00:00 JST 2017Fri Nov 10 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 11 00:00:00 JST 2017Sat Nov 11 00:00:00 JST 2017 Sun Nov 12 00:00:00 JST 2017Sun Nov 12 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 13 00:00:00 JST 2017Mon Nov 13 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 14 00:00:00 JST 2017Tue Nov 14 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 15 00:00:00 JST 2017Wed Nov 15 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 16 00:00:00 JST 2017Thu Nov 16 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 17 00:00:00 JST 2017Fri Nov 17 00:00:00 JST 2017
Sat Nov 18 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017
Sat Nov 18 00:00:00 JST 2017Sat Nov 18 00:00:00 JST 2017 Sun Nov 19 00:00:00 JST 2017Sun Nov 19 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 20 00:00:00 JST 2017Mon Nov 20 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 21 00:00:00 JST 2017Tue Nov 21 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 22 00:00:00 JST 2017Wed Nov 22 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 23 00:00:00 JST 2017Thu Nov 23 00:00:00 JST 2017 Fri Nov 24 00:00:00 JST 2017Fri Nov 24 00:00:00 JST 2017 Sat Nov 25 00:00:00 JST 2017Sat Nov 25 00:00:00 JST 2017 Sun Nov 26 00:00:00 JST 2017Sun Nov 26 00:00:00 JST 2017 Mon Nov 27 00:00:00 JST 2017Mon Nov 27 00:00:00 JST 2017 Tue Nov 28 00:00:00 JST 2017Tue Nov 28 00:00:00 JST 2017 Wed Nov 29 00:00:00 JST 2017Wed Nov 29 00:00:00 JST 2017 Thu Nov 30 00:00:00 JST 2017Thu Nov 30 00:00:00 JST 2017 Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017Fri Dec 01 00:00:00 JST 2017
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

ジャム(Jam)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー

《リピート率No1》★アディクシーorイルミナ+カット☆♪¥12960→¥9500

¥9,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2017年10月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

《スタッフイチオシ》アディクシーorイルミナ+トリートメント★¥9180→¥7800

¥7,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2017年10月末日まで

  • カット
  • トリートメント

《実感♪潤ツヤヘアー》☆スチームパックトリートメント+カット★¥5000

¥5,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約、併用不可
有効期限:
2017年10月末日まで

  • トリートメント

★jam限定♪特別クーポン★内部補修トリートメント&ナノスチーム★¥3400

¥3,400

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
新規の方
有効期限:
2017年10月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

《お悩み解決♪》トレンドカラー+5ステップトリートメント★¥12960→¥8500

¥8,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2017年10月末日まで

  • カット
  • ヘッドスパ

《リフレッシュコース》☆カット+選べるヘッドスパ☆¥7020→¥5000

¥5,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2017年10月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ジャム(Jam)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/