1. 総合トップ  >  
  2. 美容院・美容室・ヘアサロン検索トップ  >  
  3. 関東トップ  >  
  4. 千葉・稲毛・幕張・鎌取・都賀トップ  >  
  5. ジャム(Jam)  >  
  6. スタイリスト

Jam【ジャム】

ジャム

即時予約OK
ポイント加盟店
メンズにもオススメ
  • 千葉県千葉市中央区富士見1-15-8 RC千葉ビル1階
  • 千葉駅徒歩7分

ジャム(Jam)のスタイリスト

12人のスタイリスト・アシスタントがいます

1/1ページ

ジャム(Jam) 松田 瑞紀

松田 瑞紀 UP

マツダ ミズキ

マネージャー(歴13年)
入社1年で店長に就任!!ショート~ボブが得意です!
ジャム(Jam) 佐々木 桃子

佐々木 桃子 UP

ササキ モモコ

スタイリスト(歴9年)
千葉で一番可愛いアレンジします☆是非ご相談下さい♪
ジャム(Jam) 川津 翔太

川津 翔太 UP

カワツ ショウタ

スタイリスト(歴5年)
カラー、コテ巻きならお任せ下さい!!
 

ジャム(Jam)のアシスタント

ジャム(Jam) 正木 遥

正木 遥

マサキ ハルカ

お客様に幸せを、笑顔で癒しをお届け致します!
ジャム(Jam) 藤崎 由帆

藤崎 由帆

フジサキ ユキホ

丁寧な施術でキレイをサポート致します!!
ジャム(Jam) 貝通丸 千里

貝通丸 千里

カイツウマル チサト

皆様にリラックスできる空間を作ります!!
ジャム(Jam) 佐久間 正輝

佐久間 正輝

サクマ マサキ

最高のおもてなしを致します!!
 
ジャム(Jam) 小西 輝

小西 輝

コニシ ヒカル

丁寧な施術を心掛けます!
ジャム(Jam) 松下 希美加

松下 希美加

マツシタ キミカ

お話し大好き!楽しい時間を過ごしましょう☆
ジャム(Jam) 沼田 いつ希

沼田 いつ希

ヌマタ イツキ

元気に楽しく居心地のいい空間を提供致します!!
ジャム(Jam) 馬場 智哉

馬場 智哉

ババ トモヤ

フレッシュ&癒しで頑張ります!!
 
ジャム(Jam) 岸本 勇輝

岸本 勇輝

キシモト ユウキ

豊富な知識で可愛い、カッコイイのお手伝いをします!

スタイリストのスケジュール

ジャム(Jam) 松田 瑞紀

松田 瑞紀

マネージャー
(歴13年)
ジャム(Jam) 佐々木 桃子

佐々木 桃子

スタイリスト
(歴9年)
ジャム(Jam) 川津 翔太

川津 翔太

スタイリスト
(歴5年)
Fri May 25 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 07 00:00:00 JST 2018
Fri May 25 00:00:00 JST 2018Fri May 25 00:00:00 JST 2018 Sat May 26 00:00:00 JST 2018Sat May 26 00:00:00 JST 2018 Sun May 27 00:00:00 JST 2018Sun May 27 00:00:00 JST 2018 Mon May 28 00:00:00 JST 2018Mon May 28 00:00:00 JST 2018 Tue May 29 00:00:00 JST 2018Tue May 29 00:00:00 JST 2018 Wed May 30 00:00:00 JST 2018Wed May 30 00:00:00 JST 2018 Thu May 31 00:00:00 JST 2018Thu May 31 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 01 00:00:00 JST 2018Fri Jun 01 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 02 00:00:00 JST 2018Sat Jun 02 00:00:00 JST 2018 Sun Jun 03 00:00:00 JST 2018Sun Jun 03 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 04 00:00:00 JST 2018Mon Jun 04 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 05 00:00:00 JST 2018Tue Jun 05 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 06 00:00:00 JST 2018Wed Jun 06 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 07 00:00:00 JST 2018Thu Jun 07 00:00:00 JST 2018
Fri Jun 08 00:00:00 JST 2018
Fri Jun 08 00:00:00 JST 2018Fri Jun 08 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 09 00:00:00 JST 2018Sat Jun 09 00:00:00 JST 2018 Sun Jun 10 00:00:00 JST 2018Sun Jun 10 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 11 00:00:00 JST 2018Mon Jun 11 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 12 00:00:00 JST 2018Tue Jun 12 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 13 00:00:00 JST 2018Wed Jun 13 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 14 00:00:00 JST 2018Thu Jun 14 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 15 00:00:00 JST 2018Fri Jun 15 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 16 00:00:00 JST 2018Sat Jun 16 00:00:00 JST 2018 Sun Jun 17 00:00:00 JST 2018Sun Jun 17 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 18 00:00:00 JST 2018Mon Jun 18 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 19 00:00:00 JST 2018Tue Jun 19 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 20 00:00:00 JST 2018Wed Jun 20 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 21 00:00:00 JST 2018Thu Jun 21 00:00:00 JST 2018
Fri Jun 22 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 05 00:00:00 JST 2018
Fri Jun 22 00:00:00 JST 2018Fri Jun 22 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 23 00:00:00 JST 2018Sat Jun 23 00:00:00 JST 2018 Sun Jun 24 00:00:00 JST 2018Sun Jun 24 00:00:00 JST 2018 Mon Jun 25 00:00:00 JST 2018Mon Jun 25 00:00:00 JST 2018 Tue Jun 26 00:00:00 JST 2018Tue Jun 26 00:00:00 JST 2018 Wed Jun 27 00:00:00 JST 2018Wed Jun 27 00:00:00 JST 2018 Thu Jun 28 00:00:00 JST 2018Thu Jun 28 00:00:00 JST 2018 Fri Jun 29 00:00:00 JST 2018Fri Jun 29 00:00:00 JST 2018 Sat Jun 30 00:00:00 JST 2018Sat Jun 30 00:00:00 JST 2018 Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018Sun Jul 01 00:00:00 JST 2018 Mon Jul 02 00:00:00 JST 2018Mon Jul 02 00:00:00 JST 2018 Tue Jul 03 00:00:00 JST 2018Tue Jul 03 00:00:00 JST 2018 Wed Jul 04 00:00:00 JST 2018Wed Jul 04 00:00:00 JST 2018 Thu Jul 05 00:00:00 JST 2018Thu Jul 05 00:00:00 JST 2018
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - -

: 未設定

  •  

ジャム(Jam)のクーポン

新規
サロンに初来店の方
再来
サロンに2回目以降にご来店の方
全員
サロンにご来店の全員の方

  • カット
  • カラー
  • トリートメント

【祝★1周年記念特別料金】カット+透けカラー+トリートメント¥13500→¥10000

¥10,000

提示条件:
予約時
利用条件:
新規、クーポン併用不可
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

U24限定☆アディクシーorイルミナ+トリートメント¥10800→¥6800

¥6,800

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • カラー

《リピート率No1》★アディクシーorイルミナ+カット☆♪¥12960→¥9500

¥9,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット

【学割U24】24歳以下限定クーポン☆カット¥4860→¥3888

¥3,888

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カラー
  • トリートメント

《スタッフイチオシ》イルミナorアディクシーカラー+トリートメント¥7500

¥7,500

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約・併用不可
有効期限:
2018年06月末日まで

  • カット
  • トリートメント

《実感♪潤ツヤヘアー》☆スチームパックトリートメント+カット★¥5000

¥5,000

提示条件:
予約時&入店時
利用条件:
要予約、併用不可
有効期限:
2018年06月末日まで

※随時クーポンが切り替わります。クーポンをご利用予定の方は、印刷してお手元に保管しておいてください。

ジャム(Jam)のスタイリスト一覧/ホットペッパービューティー

01
0
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/mySalonWebApi/doSet/
https://beauty.hotpepper.jp/CSP/my/bookmarkSalonWebApi/doSet/